Ключи познания
Ваши Интернет-Конференции на нужные и важные темы
Конференция

Что происходит в России и Мире? - 98


Организатор – Николай Горюшин.
Дата проведения Конференции – 05.04.2020
Время проведения – 17:00-20:00 мск
«Россия и Мир» – информационно-аналитическая Конференция, в которой я расскажу о политических, экономических и социальных событиях истёкшего месяца, которые могут оказать влияние на нас с вами, на наших родных и близких, на нашу великую Родину Русь.
Поделиться:
Смотреть

Многие уже заметили, что в Мире происходит что-то необычное. Участились природные и техногенные катастрофы, теракты, войны, локальные революции разных цветов и оттенков. На наших глазах вполне благополучные государства разрушаются, а на их месте организуются непонятные общественные образования: то ли террористы, то ли демократы, то ли терро-краты...

Риски и кризисы в экономике всё время возрастают, а проблемы становятся всё серьёзней и обширней. Социальные противоречия не только не уменьшаются, но и стремительно нарастают, а процессы миграции раскалывают нации, страны и народы.

Старые религии зачем-то активно конфликтуют между собой в ожидании тщательно пропиаренного конца света...

Что из всего этого происходит случайно, а что организуется искусственно? Кто всё это организует? В чём конечная цель этих событий? Во всём этом зачастую трудно разобраться, особенно с непривычки. На Конференции «Россия и Мир» мы с вами будем вносить ясность во все эти искусственные хитросплетения происходящего, будем выяснять, откуда «растут ноги» у всех «феноменов» и «случайностей», без утайки поделимся друг с другом любопытной информацией.

Смотреть видео-запись конференции

Поделиться:

Заданные вопросы

  1. Ананьев Артур Александрович: Добрый вечер, Николай. Почему Именно в это время хочется ппц. гулять, психо-физически (как никогда, возможно), во время буйства царь вируса и всего-всего остального?
    31.03.2020
  2. Бадыков Ильдар : Добрый вечер Николай и присутствующие. Вопросы: 1. Как ситуацию с вирусом использует Владимир Путин и его команда? 2. Что происходит с социально-паразитической системой в наши дни?
    03.04.2020
  3. Поляков Юрий : Здравствуйте Николай.Вам знакомо творчество писателя Алексея Меняйлова?
    04.04.2020
  4. Поляков Юрий : Николай, по вашему мнению долго ли ещё нефть будет дешеветь, а доллар рости?
    04.04.2020
  5. Смольнякова Елена Георгиевна: "Карантин" незаконен в Краснодарском крае. Как бороться с беспределом властей? Очевидны бредовые идеи запрета на передвижение без пропусков, а зараженных-то и нет, как и не было. Народ понимает, что тут не просто так все.
    04.04.2020
  6. Анохин Сергей : Правда ли что сталин не еврей джугашвили а прежевальский как говорит ваш коллега желенков сергей
    05.04.2020
  7. Анохин Сергей : Почему андропов вывез 35000золота с юоьковым и валя юмашев с таней и гаймиевым всего 20.000 тонн
    05.04.2020
  8. Кузнецов Андрей Леонидович: Уважаемый Николай Викторович, если вы заявляете себя юридически подкованным специалистом, разберитесь, наконец, с приведённой аргументацией на https://youtu.be/I4BlNV53HqA (Зачем изменяют конституцию?). Или же вы сторонник отношений "по понятиям" с т.н. власть имущими?
    05.04.2020

Русское Общественное Движение «Возрождение. Золотой Век»





Поделиться




RSS

Архив



Рассылка


Буклеты

Газета

Календари

Листовки

Открытки

Пикеты

Плакаты




© Русское Общественное Движение «Возрождение. Золотой Век», 2010