Ключи познания
Ваши Интернет-Конференции на нужные и важные темы

Отзывы и предложения

Здесь Вы можете высказать нам всё, что захотите. На этой страничке мы принимаем отзывы и предложения от участников и организаторов наших Конференций. Некоторые ваши отзывы будут опубликованы на этой страничке, некоторые нет. Сообщения, которые будут содержать словоблудие, противозаконные высказывания или ругательства, публиковаться не будут. Так что, если хотите увидеть свой отзыв опубликованным на нашем сайте, будьте сдержаны, разумны и объективны.

Анонимные сообщения любого содержания нами приниматься и публиковаться не будут. Если у Вас не хватает смелости даже на то, чтобы честно назвать своё имя, мы не можем быть уверены в Вашей осведомлённости, зрелости и объективности. Нам всем нужно хорошо запомнить, что в Интернете нет, и никогда не было никакой анонимности! Тот, кто думает, что он может спрятаться за чужим именем или кличкой, глубоко заблуждается. Так что будьте взрослыми людьми и не бойтесь писать своё имя. Вы же не преступник, в конце концов…

Для отправки сообщения Вам необходимо заполнить приведённые ниже поля формы. Адрес Вашей электронной почты нигде публиковаться не будет. Ваше имя и фамилия будут опубликованы перед Вашим сообщением.

Фамилия, имя и отчество: *



Адрес электронной почты: *



Текст сообщения (не более 300 символов): *

Рексах Людмила Казимировна
Здравствуйте Дмитрий,я в диком восторге от того что нашла Вас, слушаю и слушаю, не могу остановиться. Я хочу предложить переводы на английский язык, я прожила в штатах 17 лет, вернулась домой в Питер. Пожалуйста подскажите что нужно переводить. С Уважением, Милла
31.12.2017
Сухенко Елена Валерьевна
Благодарю Дмитрия Байду и всех выступающих, на его конференциях людей. Слушаю всегда с замиранием сердца, на одном дыхании. Очень важное дело выполняют эти люди для нас, поклон вам и слова благодарности от всего сердца. Жаль, не смогла услышать выступление Митракова, видимо, был технический сбой.
14.08.2012
Петров Владимир Викторович
Благодарю за ваш проект. Очень интересные и познавательные конференции, особенно "Что реально происходит в мире". Далеко не всегда удается услышать и проанализировать информацию, поступающую из различных источников, а ваши конференции помогают в этом деле очень хорошо.
09.08.2012
гавриков евгений алексеевич
Ничего не нашел у вас об Антарктиде. Мне довелось там побывать и скажу,что там есть такие вещи, которые могут перевернуть офиц. исТОРию - следы Высокоразвитой Цивилизации: разрушенные города, пирамиды. Эту информацию старательно уберегают от огласки! Но ночь Сварога закончилась, пора оглашать.
06.08.2012
Жуковская Галина Георгиевна
Я о Николае Левашове узнала в 2009 г. Очень заинтересовалась его книгами выступлениями, каждый день я устраивала для себя встречи с Н. Левашовым. Много спорила с ним не соглашалась. Потом я поняла как он ведёт меня по книгам и по каким вопросам я не соглашалась знакомил меня с другими авторами.
14.07.2012
Иван Писковой
Благодарю вас за то, что вы доносите такую нужную информацию до людей, здорово наконец узнать ответы на долго мучившие со школы вопросы. Жаль, что не на каждую конференцию могу зайти. В связи с этим просьба - если это возможно, делайте аудиозапись конференции, т.к. online не всегда можно послушать.
12.07.2012
Чешева Жанна Владимировна
Здравствуйте. С удовольствием для себя обнаружила Ваш ресурс. Очень понравились конференции А.Кунгурова. Но не смогла послушать: "Искажение истории – способ управления сознанием-3" от 12.05.2012. Выдаёт, что этот материал недоступен. Скажите, пожалуйста, а ещё где-нибудь его можно получить?
07.07.2012
Пятковский Сергей
Благодарю Алексея Кунгурова за 3-ю конференцию "Искажение истории...", послушать удалось только свою аудиозапись минут 25...30. Очень интересно! И очень жаль, что не получилась запись трудов Алексея. Присоединяюсь к просьбе повторить конференцию.
30.05.2012
Фальков Валерий Анатольевич
На третьей конференции Алексея Кунгурова я не смог поучаствовать, только чуть чуть, и думал скачаю и прослушаю новые знания от Алексея. Очень жаль, что не смогу о них узнать, может и вправду, Алексей, следует Вам повторить третью конференцию? Пусть хакеры позлорадствуют.
29.05.2012
Славянов Василий
Очень... оооочень жаль, что архив 3-й конференции Кунгурова выкладываться не будет, в связи с жуткими лагами. так и не посмотрел онлайн, надеялся на архив((( Может, действительно, повторно провести конференцию.
28.05.2012

Русское Общественное Движение «Возрождение. Золотой Век»





Поделиться




RSS

Архив



Рассылка


Буклеты

Газета

Календари

Листовки

Открытки

Пикеты

Плакаты




© Русское Общественное Движение «Возрождение. Золотой Век», 2010