Ключи познания
Ваши Интернет-Конференции на нужные и важные темы
Конференция

Мироздание для любознательных - 9


Организатор – Дмитрий Байда.
Дата проведения Конференции – 26.01.2020
Время проведения – 17:00-20:00 мск
Эта новая серия Конференций посвящена знаниям! Здесь вы будете постепенно знакомиться с настоящими знаниями об окружающей нас природе: о Космосе, о нашей планете, о Человеке, о нашем обществе. Здесь будет даваться новая информация, ранее неизвестная
Поделиться:
Смотреть

Необходимость создания новой серии Конференций сформировалась сама собой, в процессе работы над другими Конференциями в течение ряда лет. До этого момента я больше трёх лет на Конференциях серии «Новая наука Николая Левашова» аргументированно критиковал полное невежество и недобросовестность современных «учёных», сумевших в ХХ веке полностью угробить «фундаментальную науку» на Земле. А ведь без «фундаментальной науки» – главной науки Человечества – наша цивилизация неизбежно обречена на скорую гибель.

По этой причине я и решил, кроме критики разбушевавшейся «торгово-научной» мафии, начать рассказывать вам правду обо всём, что я успел узнать о реальных природных процессах, важных для нас или оказывающих на нас ощутимое воздействие. Больше того, мы с женой начали писать новую книгу, которую тоже посвятили как раз этой теме: ознакомлению всех любознательных и интересующихся людей с той информацией о природе, которую мы сумели узнать и осмыслить за последние два десятка лет.

Эта информация в корне отличается от того, чему нас учили в школе и ВУЗах. В ней содержатся начальные сведения о природных процессах, в изобилии протекающих вокруг нас и, в силу этого, неизбежно влияющих на нашу с вами жизнь. Нам об этом раньше никто никогда не рассказывал. Однако лучше нам знать об этом правду, чем те глупости, которым «учили» нас недобросовестные «учителя» и «преподаватели».

Эту необычную информацию мы почерпнули из работ выдающегося русского учёного Николая Викторовича Левашова, когда познакомились с ним в 2003 году. Потом мы плотно работали с ним около десяти лет и успели понять и усвоить кое-что из того, что он рассказал в своих книгах, статьях и видеозаписях. Теперь мы хотим рассказать об этом людям.

Поэтому мы начали писать книгу с рабочим названием «Азбука Мироведения», которая будет представлять собой некий справочник с краткими описаниями природных процессов, о которых мы узнали от Николая Левашова. Мы очень надеемся, что наша книга позволит любознательным гражданам получить так необходимый нам реальный Фундамент – базовые знания, которые обязательно понадобятся для более глубокого изучения окружающих нас природных процессов.

А для того, чтобы новые знания быстрее пришли к людям, мы будем регулярно делать статьи из фрагментов глав нашей книги, знакомить вас с их содержимым на Конференциях, и затем выкладывать статьи в Сеть. Таким образом, участники этой Конференции раньше всех смогут ознакомиться с тем, о чём мы будем писать в своей новой книге.

Эта новая Конференция будет проводиться параллельно со старой Конференцией «Новая наука Николая Левашова». Это значит, что по чётным месяцам будет проходить Конференция «Мироздание для любознательных», а по нечётным – «Новая наука Николая Левашова». Надеюсь, все будут довольны!



Вопросы на Конференцию задавать можно, только я прошу всё-таки стараться задавать вопросы по теме конференции, если вам что-то интересно, и не стараться выдумывать вопросы «похитрее». Я ведь не претендую на звание «гуру» или на что-нибудь подобное; я не прошу у вас денег за ответы на вопросы; поэтому я легко признаюсь, что «вот этого я не знаю», и время вашей жизни, потраченное на придумывание «хитрого», но никому не нужного вопроса, в этом случае окажется потраченным впустую. Так что хорошенько думайте, прежде чем задавать вопрос…

Смотреть видео-запись конференции

Поделиться:

Заданные вопросы

  1. Верещагин Вадим Владимирович: В календаре славян есть дата от Сотворения Великого Коло Рассении. Что это за Коло? Рассказывал ли что-то про это Николай?
    11.01.2020
  2. Гоголенко Татьяна Юрьевна: Дмитрий,Ваши конференции всегда вдохновляют.Благодаря Вашему кропотливому и неустанному труду многие стали знакомиться с книгами Николая Левашова и его спутницы Светланы.Вы и Елена Любимова являетесь для меня одним из примеров ответственности и упорного труда на пути поиска светлых знаний.
    16.01.2020
  3. икоев мурат Герсанович: Дмитрий Vалентиноvич Здраvстvуйте! Скажите пожалуйста Vаше мнение,знали ли наши молод..е сущности что нибудь из тех знаний,что принёс на землю Николай Vиктороvич?
    19.01.2020
  4. Полищук Виктор Борисович: Сущности, подобные Николаю Левашову, нетипичны для нашей вселенной?
    21.01.2020
  5. Сплендер Владимир : На рисунке 146 в книге Последнее обр-е к человечеству изображон электрон имеющий отрицательный спин, а в тексте книги написанно "электрон движущийся по часовой стрелке имеет положительный спин". Что указывает стрелка на рисунке, движение электрона или чтото другое?
    23.01.2020
  6. Неизвестно Неизвестно Неизвестно: Подскажите ,что надо сделать, что бы в следующим воплощении меня взяли в ментальную школу?
    24.01.2020
  7. драгнева лариса степановна: Здравствуйте Дмитрий Валентинович. Вопрос:Знакомы ли вы с программами Андрея Караулова "Момент истины"? Ваше мнение про ту правду или полуправду,как выражался Николай Викторович,что раскрывает простым слушателям ведущий программы.
    24.01.2020
  8. Ковалева Лариса : Дмитрий,а как Вы думаете? а наш Путин будет бороться с антисемитами,которые обижают народ израиля?
    24.01.2020
  9. Полищук Виктор Борисович: В одной из своих статей Николай Левашов обмолвился о предотвращённой им катастрофе в Чернобыле, которая угрожала целостности нашей планеты и которая должна была произойти в сентябре 1987 года. Что должно было взорваться на АЭС и почему?
    24.01.2020
  10. Ломакин Александр Петрович: Есть огромная необходимость общаться с теми, кто принимает оздоровительные сеансы. Где это можно осуществить?
    24.01.2020

Русское Общественное Движение «Возрождение. Золотой Век»





Поделиться




RSS

Архив



Рассылка


Буклеты

Газета

Календари

Листовки

Открытки

Пикеты

Плакаты




© Русское Общественное Движение «Возрождение. Золотой Век», 2010