Ключи познания
Ваши Интернет-Конференции на нужные и важные темы
Конференция

Продолжаем дело Николая Левашова-88


Организатор – Дмитрий Байда.
Дата проведения Конференции – 08.12.2019
Время проведения – 17:00-20:00 мск
Эти Конференции посвящаются главной работе всех русских патриотов – продолжению борьбы за нашу жизнь, за нашу Родину, за наше будущее, продолжению дела академика Николая Левашова! Паразитическую систему необходимо остановить и полностью преобразовать
Поделиться:
Смотреть

Здесь мы проводим серию постоянных ежемесячных Конференций, на которых честно и конструктивно обсуждаем нашу работу в Движении непосредственно по ходу Конференции, сможем находить ответы на некоторые оперативные вопросы, неизбежно появляющиеся во время любой творческой работы; сможем ближе познакомиться друг с другом и вместе находить решения любых возникающих перед нами проблем.

Я решил начать проводить эти Конференции, потому что больше никто за эту работу взяться не пожелал. А делать её необходимо. Задачи перед нами стоят колоссальные, и периодический мозговой штурм и координация усилий здравомыслящих людей не помешает. Без этого нам будет трудно результативно продолжать святое дело пробуждения русов, начатое инициатором и создателем нашего Движения – Николаем Викторовичем Левашовым.

Наша Родина оккупирована хитрым и коварным врагом – мировой иудейской финансовой мафией! Оккупационная власть выжимает из нас все соки, стараясь не только уничтожить русов, но и чужими руками загрести как можно больше «жара» – богатств Святой Руси. Борьба за независимость и суверенитет Родины сейчас разгорается с новой силой. Это – наш последний шанс! Или мы победим, или погибнем…

Запретных тем здесь у нас нет, и не будет. Мы будем честно и по-деловому обсуждать все вопросы, которые касаются наилучшего исполнения нашей работы в Движении и постоянного усиления нашей борьбы за свою жизнь, за счастливое будущее нашей Родины. Конечно, то, что мы здесь обсуждаем, в большей степени интересно участникам Движения. Но и остальные здравомыслящие люди обязательно найдут для себя много интересного. Поэтому наши Конференции открытые, да и секретов у нас никаких нет. Мы ничем незаконным не занимаемся, даже наоборот. Так что все, кто захочет, может свободно приходить и слушать, мы будем только рады…

Начиная с 40-й Конференции, мы с вами договорились более компактно освещать особенности наших врагов – окружающей нас мировой паразитической системы; быстрее пополнять список аргументов, диктующих необходимость усиления постоянной идеологической борьбы с паразитами; и более оперативно награждать очередного победителя программы по распространению ссылок на сайты Николая Левашова. А освободившееся время посвятим ответам на вопросы, которые в последнее время становятся всё более интересными и многочисленными…

Большая просьба: если Вас действительно интересуют ответы на вопросы, присылайте вопросы по теме Конференции, только взвешенные и продуманные, на которые Вы не нашли ответов нигде в других местах. Ответы именно на такие вопросы будут интересны и полезны и Вам, и всем остальным участникам Конференции...

Смотреть видео-запись конференции

Поделиться:

Заданные вопросы

  1. Анисимова Алла : Дмитрий, все ли в порядке со счетчиком скачивания книг? Я и сама пробовала скачать - система не засчитала.
    12.11.2019
  2. алексеева светлана : Как по-Вашему, может ли эта статья быть небольшим подтверждением работы нейронов, описанным Левашовым? https://www.oum.ru/literature/raznoe/kak-siloy-mysli-izmenit-realnost-nauchnaya-tochka-zreniya/
    02.12.2019
  3. Ковалева Лариса : Дмитрий,а имеют ли отношение иудеи к кровавой войне с Китаем?
    03.12.2019
  4. Ковалева Лариса : Представляют ли китайцы опасность для россиян?Они ведут себя нагло во всем мире,спекулируют на рынках и русских ненавидят.(я только из Китая)
    03.12.2019
  5. Ананьев Артур Александрович: https://youtu.be/KBKv3bullzY?t=91 Дмитрий, Вы пишете, что на этом видео все плохие (чиновники), и они все врут. А почему Вы не написали про позицию Президента, озвученную там же, что нужно аккуратно эту проблему решать административными методами, но без окриков?
    03.12.2019
  6. Балынский Александр : Здравствуйте. Прежде всего огромная благодарность за Ваш труд. Вопрос. На сайте Левашова в разделе Энциклопедия есть видео, на котором на вопрос о Путине Николай Викторович отвечает, что Путин принял не ту сторону в противостоянии светлых и темных на нашей планете. Как Вы прокомментируете это?
    04.12.2019
  7. Федоров Вадим : Почему при обсуждении вакцинации населения разговор идет лишь, нужна ли она или не нужна. Почему не обсуждают вопрос, сопровождается ли партии вакцин сертификатом качества. Знает ли врач состав вакцины и имеет ли право гражданин получить этот документ на руки?
    04.12.2019
  8. алексеева светлана : Почему большевики уничтожали попов, как Вы считаете?
    04.12.2019
  9. икоев мурат Герсанович: Приvет Дмитрий! Vаше мнение об отvете Путина, Лари Кингу,о курске, /циничная ухм..лка Путина/- она утонула...
    06.12.2019
  10. Светлая Виктория : Дмитрий, друг Николая Викторовича “подарил” социальным паразитам 500 млрд долларов. Светлые до сих пор такие наивные и доверчивые? https://youtu.be/oZ4NQrT1Q9Y?t=7327
    06.12.2019

Русское Общественное Движение «Возрождение. Золотой Век»





Поделиться




RSS

Архив



Рассылка


Буклеты

Газета

Календари

Листовки

Открытки

Пикеты

Плакаты




© Русское Общественное Движение «Возрождение. Золотой Век», 2010