Ключи познания
Ваши Интернет-Конференции на нужные и важные темы
Конференция

Мироздание для любознательных - 6


Организатор – Дмитрий Байда.
Дата проведения Конференции – 28.07.2019
Время проведения – 17:00-20:00 мск
Эта новая серия Конференций посвящена знаниям! Здесь вы будете постепенно знакомиться с настоящими знаниями об окружающей нас природе: о Космосе, о нашей планете, о Человеке, о нашем обществе. Здесь будет даваться новая информация, ранее неизвестная
Поделиться:
Смотреть

Необходимость создания новой серии Конференций сформировалась сама собой, в процессе работы над другими Конференциями в течение ряда лет. До этого момента я больше трёх лет на Конференциях серии «Новая наука Николая Левашова» аргументированно критиковал полное невежество и недобросовестность современных «учёных», сумевших в ХХ веке полностью угробить «фундаментальную науку» на Земле. А ведь без «фундаментальной науки» – главной науки Человечества – наша цивилизация неизбежно обречена на скорую гибель.

По этой причине я и решил, кроме критики разбушевавшейся «торгово-научной» мафии, начать рассказывать вам правду обо всём, что я успел узнать о реальных природных процессах, важных для нас или оказывающих на нас ощутимое воздействие. Больше того, мы с женой начали писать новую книгу, которую тоже посвятили как раз этой теме: ознакомлению всех любознательных и интересующихся людей с той информацией о природе, которую мы сумели узнать и осмыслить за последние два десятка лет.

Эта информация в корне отличается от того, чему нас учили в школе и ВУЗах. В ней содержатся начальные сведения о природных процессах, в изобилии протекающих вокруг нас и, в силу этого, неизбежно влияющих на нашу с вами жизнь. Нам об этом раньше никто никогда не рассказывал. Однако лучше нам знать об этом правду, чем те глупости, которым «учили» нас недобросовестные «учителя» и «преподаватели».

Эту необычную информацию мы почерпнули из работ выдающегося русского учёного Николая Викторовича Левашова, когда познакомились с ним в 2003 году. Потом мы плотно работали с ним около десяти лет и успели понять и усвоить кое-что из того, что он рассказал в своих книгах, статьях и видеозаписях. Теперь мы хотим рассказать об этом людям.

Поэтому мы начали писать книгу с рабочим названием «Азбука Мироведения», которая будет представлять собой некий справочник с краткими описаниями природных процессов, о которых мы узнали от Николая Левашова. Мы очень надеемся, что наша книга позволит любознательным гражданам получить так необходимый нам реальный Фундамент – базовые знания, которые обязательно понадобятся для более глубокого изучения окружающих нас природных процессов.

А для того, чтобы новые знания быстрее пришли к людям, мы будем регулярно делать статьи из фрагментов глав нашей книги, знакомить вас с их содержимым на Конференциях, и затем выкладывать статьи в Сеть. Таким образом, участники этой Конференции раньше всех смогут ознакомиться с тем, о чём мы будем писать в своей новой книге.

Эта новая Конференция будет проводиться параллельно со старой Конференцией «Новая наука Николая Левашова». Это значит, что по чётным месяцам будет проходить Конференция «Мироздание для любознательных», а по нечётным – «Новая наука Николая Левашова». Надеюсь, все будут довольны!



Вопросы на Конференцию задавать можно, только я прошу всё-таки стараться задавать вопросы по теме конференции, если вам что-то интересно, и не стараться выдумывать вопросы «похитрее». Я ведь не претендую на звание «гуру» или на что-нибудь подобное; я не прошу у вас денег за ответы на вопросы; поэтому я легко признаюсь, что «вот этого я не знаю», и время вашей жизни, потраченное на придумывание «хитрого», но никому не нужного вопроса, в этом случае окажется потраченным впустую. Так что хорошенько думайте, прежде чем задавать вопрос…

Смотреть видео-запись конференции

Статья по материалам Конференции: «Тайны Мироздания. Часть 6»
Поделиться:

Заданные вопросы

  1. Старков Игорь Владимирович : Согласно книгам Левашова, убийство приводит к потери эволюционного развития тонких тел. Тармашев в своих книгах утверждает, что убийство при защите Родины, Рода и Расы, помогает развиваться. Ваше мнение.
    22.07.2019
  2. Лысиков Роман : эффекты плацебо, внушение и им подобные явления медицина считает чудом. Я же считаю что эти эффекты команда мозгу для запуска определенных процессов в организме, такая же как например я даю команду сжать ладонь и она сжимается. Прав ли я, и насколько близок к истине?
    23.07.2019
  3. Ананьев Артур Александрович: Дмитрий, а Вы пересматриваете встречи Николая Викторовича Левашова с читателями? Однажды он упомянул, что Россия по запасам алмазов может купить весь Мир 30 (если не ошибаюсь) раз, и ещё останется. Как Вы Считаете, когда появится в Стране человек, способный не только кормить +аутистов кексами по ТВ?
    25.07.2019
  4. Поляков Юрий : Дмитрий,аномальная жара в Европе этим летом,это следствие утончения озонового слоя планеты? Ваше мнение.
    26.07.2019
  5. Ананьев Артур Александрович: Дмитрий, в России с 15-го августа в квитанциях за ЖКХ появится строка "150 рублей за страховку жилья от чрезвычайных ситуаций". Понятно, что разрабатывался проект заранее. Как Вы считаете, потоп, что называют паводком в иркутской и амурской областях, и связывают с вырубленными деревьями, природный?
    27.07.2019
  6. Уколов Игорь : Дмитрий Валентинович,В книге "Последнее обращение к человечеству" написано,что вода,почва, атмосфера,звезды и другие материальные тела, состоят из атомов,а вы говорили,что все вещество состоит не из атомов,которых нет,а из первоматерий,если я правильно понял,как разобраться с этим?
    28.07.2019
  7. Уколов Игорь : Дмитрий Валентинович,Москва охвачена протестами,как вы думаете,может ли это представлять опасность для руководства страны.Навальный,Соболь и прочие,они это делают за денежку партнеров,такие стойкие,может их обманули и они искренне считают,что делают правое дело?
    28.07.2019

Русское Общественное Движение «Возрождение. Золотой Век»





Поделиться




RSS

Архив



Рассылка


Буклеты

Газета

Календари

Листовки

Открытки

Пикеты

Плакаты




© Русское Общественное Движение «Возрождение. Золотой Век», 2010