Ключи познания
Ваши Интернет-Конференции на нужные и важные темы
Конференция

Продолжаем дело Николая Левашова-80


Организатор – Дмитрий Байда.
Дата проведения Конференции – 14.04.2019
Время проведения – 17:00-20:00 мск
Эти Конференции посвящаются главной работе всех русских патриотов – продолжению борьбы за нашу жизнь, за нашу Родину, за наше будущее, продолжению дела академика Николая Левашова! Паразитическую систему необходимо остановить и полностью преобразовать
Поделиться:
Смотреть

Здесь мы проводим серию постоянных ежемесячных Конференций, на которых честно и конструктивно обсуждаем нашу работу в Движении непосредственно по ходу Конференции, сможем находить ответы на некоторые оперативные вопросы, неизбежно появляющиеся во время любой творческой работы; сможем ближе познакомиться друг с другом и вместе находить решения любых возникающих перед нами проблем.

Я решил начать проводить эти Конференции, потому что больше никто за эту работу взяться не пожелал. А делать её необходимо. Задачи перед нами стоят колоссальные, и периодический мозговой штурм и координация усилий здравомыслящих людей не помешает. Без этого нам будет трудно результативно продолжать святое дело пробуждения русов, начатое инициатором и создателем нашего Движения – Николаем Викторовичем Левашовым.

Наша Родина оккупирована хитрым и коварным врагом – мировой иудейской финансовой мафией! Оккупационная власть выжимает из нас все соки, стараясь не только уничтожить русов, но и чужими руками загрести как можно больше «жара» – богатств Святой Руси. Борьба за независимость и суверенитет Родины сейчас разгорается с новой силой. Это – наш последний шанс! Или мы победим, или погибнем…

Запретных тем здесь у нас нет, и не будет. Мы будем честно и по-деловому обсуждать все вопросы, которые касаются наилучшего исполнения нашей работы в Движении и постоянного усиления нашей борьбы за свою жизнь, за счастливое будущее нашей Родины. Конечно, то, что мы здесь обсуждаем, в большей степени интересно участникам Движения. Но и остальные здравомыслящие люди обязательно найдут для себя много интересного. Поэтому наши Конференции открытые, да и секретов у нас никаких нет. Мы ничем незаконным не занимаемся, даже наоборот. Так что все, кто захочет, может свободно приходить и слушать, мы будем только рады…

Начиная с 40-й Конференции, мы с вами договорились более компактно освещать особенности наших врагов – окружающей нас мировой паразитической системы; быстрее пополнять список аргументов, диктующих необходимость усиления постоянной идеологической борьбы с паразитами; и более оперативно награждать очередного победителя программы по распространению ссылок на сайты Николая Левашова. А освободившееся время посвятим ответам на вопросы, которые в последнее время становятся всё более интересными и многочисленными…

Большая просьба: если Вас действительно интересуют ответы на вопросы, присылайте вопросы по теме Конференции, только взвешенные и продуманные, на которые Вы не нашли ответов нигде в других местах. Ответы именно на такие вопросы будут интересны и полезны и Вам, и всем остальным участникам Конференции...

Смотреть видео-запись конференции

Поделиться:

Заданные вопросы

  1. Ковалева Лариса Григорьевна: Дмитрий! Пожалуйста расскажите нам- кто такая мать Тереза?и какова ее роль в за мир во всем мире.
    27.03.2019
  2. Полищук Виктор Борисович: Николай Левашов при описании причин возникновения раковых опухолей учитывал саркомы? Имеют ли они общее происхождение? (Саркомы в отличие от рака не имеют привязки к конкретным органам.)
    28.03.2019
  3. Терещенко Григорий : Дмитрий, здравствуйте! Знаком ли Вам обозреватель «закулисных новостей» Бенджамин Фулфорд? Как Вы считаете, в его еженедельных отчётах есть какая-то частица правды, или нет?
    29.03.2019
  4. Терещенко Григорий : Дмитрий, слышали ли Вы об изобретателе Мишине, и его изобретении, которое в народе назвали «Катушками Мишина»? Они воздействуют на организм человека своими вырабатываемыми электромагнитными полями.
    29.03.2019
  5. Терещенко Григорий : Как Вы считаете, эти приборы Мишина действительно настолько положительно влияют на организм человека, как об этом пишется в Интернете, или это всё выдумки?
    29.03.2019
  6. Терещенко Григорий : Дмитрий, в Интернете очень мало информации относительно прошлого Гибралтарского пролива, и практически нет никаких сведений о том, существовал ли он ранее всё-таки, или нет. Могли бы Вы рассказать своё видение по этому вопросу? Или хотя бы указать на источник, где можно ознакомиться с этим самому.
    29.03.2019
  7. Терещенко Григорий : Дмитрий, каково Ваше мнение, зачем НАСА и по сей день так рьяно продолжает защищать свою гипотезу о том, что американцы высаживались на луну? Ведь прошло уже столько десятилетий, и на поддержание этой фальши требуются огромные ресурсы.
    29.03.2019
  8. Терещенко Григорий : Это делается для того, чтобы спорами о высадке человека на луну отвлечь большинство людей от других, более важных проблем? Или у правительства США и НАСА есть какая-то другая, более весомая причина для этого?
    29.03.2019
  9. Ананьев Артур Александрович: Дмитрий, здравствуйте. Пока красивые женщины с экранов рассказывают про ГМО, на другом конце делают не менее красивых генно модифицированных людей. Это будет как-то контролироваться в будущем нашей страны?
    02.04.2019
  10. Власенко Виктория : В Посл обращ сказано, что чем больше пилотов в корабл ноль-перехода и расст перемещ, тем выше вероятн аннигиляц взрыва. Поэтому решено создать Новое Разумное Существо путём слияния качеств разных цивилиз. Значит ли это, что человек то самое Нов Существо, кот должно мыслью перемещ в паралл Вселенные?
    06.04.2019

Русское Общественное Движение «Возрождение. Золотой Век»





Поделиться




RSS

Архив



Рассылка


Буклеты

Газета

Календари

Листовки

Открытки

Пикеты

Плакаты




© Русское Общественное Движение «Возрождение. Золотой Век», 2010