Ключи познания
Ваши Интернет-Конференции на нужные и важные темы
Конференция

Продолжаем дело Николая Левашова-78


Организатор – Дмитрий Байда.
Дата проведения Конференции – 10.02.2019
Время проведения – 17:00-20:00 мск
Эти Конференции посвящаются главной работе всех русских патриотов – продолжению борьбы за нашу жизнь, за нашу Родину, за наше будущее, продолжению дела академика Николая Левашова! Паразитическую систему необходимо остановить и полностью преобразовать
Поделиться:
Смотреть

Здесь мы проводим серию постоянных ежемесячных Конференций, на которых честно и конструктивно обсуждаем нашу работу в Движении непосредственно по ходу Конференции, сможем находить ответы на некоторые оперативные вопросы, неизбежно появляющиеся во время любой творческой работы; сможем ближе познакомиться друг с другом и вместе находить решения любых возникающих перед нами проблем.

Я решил начать проводить эти Конференции, потому что больше никто за эту работу взяться не пожелал. А делать её необходимо. Задачи перед нами стоят колоссальные, и периодический мозговой штурм и координация усилий здравомыслящих людей не помешает. Без этого нам будет трудно результативно продолжать святое дело пробуждения русов, начатое инициатором и создателем нашего Движения – Николаем Викторовичем Левашовым.

Наша Родина оккупирована хитрым и коварным врагом – мировой иудейской финансовой мафией! Оккупационная власть выжимает из нас все соки, стараясь не только уничтожить русов, но и чужими руками загрести как можно больше «жара» – богатств Святой Руси. Борьба за независимость и суверенитет Родины сейчас разгорается с новой силой. Это – наш последний шанс! Или мы победим, или погибнем…

Запретных тем здесь у нас нет, и не будет. Мы будем честно и по-деловому обсуждать все вопросы, которые касаются наилучшего исполнения нашей работы в Движении и постоянного усиления нашей борьбы за свою жизнь, за счастливое будущее нашей Родины. Конечно, то, что мы здесь обсуждаем, в большей степени интересно участникам Движения. Но и остальные здравомыслящие люди обязательно найдут для себя много интересного. Поэтому наши Конференции открытые, да и секретов у нас никаких нет. Мы ничем незаконным не занимаемся, даже наоборот. Так что все, кто захочет, может свободно приходить и слушать, мы будем только рады…

Начиная с 40-й Конференции, мы с вами договорились более компактно освещать особенности наших врагов – окружающей нас мировой паразитической системы; быстрее пополнять список аргументов, диктующих необходимость усиления постоянной идеологической борьбы с паразитами; и более оперативно награждать очередного победителя программы по распространению ссылок на сайты Николая Левашова. А освободившееся время посвятим ответам на вопросы, которые в последнее время становятся всё более интересными и многочисленными…

Большая просьба: если Вас действительно интересуют ответы на вопросы, присылайте вопросы по теме Конференции, только взвешенные и продуманные, на которые Вы не нашли ответов нигде в других местах. Ответы именно на такие вопросы будут интересны и полезны и Вам, и всем остальным участникам Конференции...

Смотреть видео-запись конференции

Поделиться:

Заданные вопросы

  1. Ковалева Лариса Григорьевна: Дорогой Дмитрий! А игра в шахматы развивает наш интеллектуальный уровень?
    27.01.2019
  2. Миронов Антон Григорьевичь: Я забыл придти на прошлую конференцию,а записи не осталось. Не могли бы вы ещё раз разказать что там было в египте, в фильмах мумии оживают, значит какая та легенда и вы говорили, что Николай Левашов вам говорил, что общался с мумиями и там был ещё охраник. Мумии тогда ожили, это Они убивали?
    27.01.2019
  3. Миронов Антон Григорьевичь: Николай Левашов вам разказывал о Тисульской находкев сентябре 1969 года недалеко от села Ржавчик Тисульского района, больше чем написано в Книге?
    28.01.2019
  4. Миронов Антон Григорьевичь: У меня очень не простая ситуация, я прочитал все книги Левашова, просмотрел все видео встречи на сайте, многое понял.Николай Левашов даёт информацию которой цены нет, его сеансы спасли мне жизнь. У меня родители сильно болеют, ходят по этим врачам которые только вредят,выписывают тоны лекарств-ядов.
    28.01.2019
  5. Миронов Антон Григорьевичь: Как я только не уговаривал почитать книги и смотреть сеансы, по началу даже получалось. Но вмешалась фанатичная верующая в христианство родственница + телевизор помог и теперь возник борьер через который я не как не могу пробиться. Дмитрий, подскажите пожалуйста, как лучше действовать?
    28.01.2019
  6. Миронов Антон Григорьевичь: Дмитрий извените пожалуйста за ошибки, просто я когда состовлял вопросы на прошлой и позапрошлой, я копировал буквы и части слов из книг Николая Левашова и тем самым зарядил свои вопросы,я поторопился, качество вопросов пострадало. Но если мои вопросы порят конференцию, я буду сидеть молча.
    29.01.2019
  7. Полищук Виктор Борисович: Если происходит метилирование ДНК алкоголика, означает ли это, что его сущность на эфирном и астральном планах навсегда становится приверженной к алкоголю и приводит к вырождению личности?
    31.01.2019
  8. Ананьев Артур Александрович: Дмитрий, в последнее время нам часто показывают задержание коррумпированных лиц разных национальностей. А Вы как считаете - это целенаправленная работа? И есть ли Система, по борьбе с коррупцией в действительности?
    06.02.2019
  9. Ковалева Лариса Григорьевна: Дмитрий! Ваше мнение о шедеврах Третьяковской галлереи?А почему там стоимость творчества художников стоит миллионы? А Вам нравится произведение малевича "Квадрат?"
    07.02.2019
  10. Голубев Денис Васильевич: Дмитрий, с прошедшим праздником! Повсеместное восхваление мерзавцев и замалчивание реальных героев отражается на их жизни после смерти как мерзавцев так и героев?
    08.02.2019

Русское Общественное Движение «Возрождение. Золотой Век»





Поделиться




RSS

Архив



Рассылка


Буклеты

Газета

Календари

Листовки

Открытки

Пикеты

Плакаты




© Русское Общественное Движение «Возрождение. Золотой Век», 2010