Ключи познания
Ваши Интернет-Конференции на нужные и важные темы
Конференция

Мироздание для любознательных - 2


Организатор – Дмитрий Байда.
Дата проведения Конференции – 23.12.2018
Время проведения – 17:00-20:00 мск
Эта новая серия Конференций посвящена знаниям! Здесь вы будете постепенно знакомиться с настоящими знаниями об окружающей нас природе: о Космосе, о нашей планете, о Человеке, о нашем обществе. Здесь будет даваться новая информация, ранее неизвестная
Поделиться:
Смотреть

Необходимость создания новой серии Конференций сформировалась сама собой, в процессе работы над другими Конференциями в течение ряда лет. До этого момента я больше трёх лет на Конференциях серии «Новая наука Николая Левашова» аргументированно критиковал полное невежество и недобросовестность современных «учёных», сумевших в ХХ веке полностью угробить «фундаментальную науку» на Земле. А ведь без «фундаментальной науки» – главной науки Человечества – наша цивилизация неизбежно обречена на скорую гибель.

По этой причине я и решил, кроме критики разбушевавшейся «торгово-научной» мафии, начать рассказывать вам правду обо всём, что я успел узнать о реальных природных процессах, важных для нас или оказывающих на нас ощутимое воздействие. Больше того, мы с женой начали писать новую книгу, которую тоже посвятили как раз этой теме: ознакомлению всех любознательных и интересующихся людей с той информацией о природе, которую мы сумели узнать и осмыслить за последние два десятка лет.

Эта информация в корне отличается от того, чему нас учили в школе и ВУЗах. В ней содержатся начальные сведения о природных процессах, в изобилии протекающих вокруг нас и, в силу этого, неизбежно влияющих на нашу с вами жизнь. Нам об этом раньше никто никогда не рассказывал. Однако лучше нам знать об этом правду, чем те глупости, которым «учили» нас недобросовестные «учителя» и «преподаватели».

Эту необычную информацию мы почерпнули из работ выдающегося русского учёного Николая Викторовича Левашова, когда познакомились с ним в 2003 году. Потом мы плотно работали с ним около десяти лет и успели понять и усвоить кое-что из того, что он рассказал в своих книгах, статьях и видеозаписях. Теперь мы хотим рассказать об этом людям.

Поэтому мы начали писать книгу с рабочим названием «Азбука Мироведения», которая будет представлять собой некий справочник с краткими описаниями природных процессов, о которых мы узнали от Николая Левашова. Мы очень надеемся, что наша книга позволит любознательным гражданам получить так необходимый нам реальный Фундамент – базовые знания, которые обязательно понадобятся для более глубокого изучения окружающих нас природных процессов.

А для того, чтобы новые знания быстрее пришли к людям, мы будем регулярно делать статьи из фрагментов глав нашей книги, знакомить вас с их содержимым на Конференциях, и затем выкладывать статьи в Сеть. Таким образом, участники этой Конференции раньше всех смогут ознакомиться с тем, о чём мы будем писать в своей новой книге.

Эта новая Конференция будет проводиться параллельно со старой Конференцией «Новая наука Николая Левашова». Это значит, что по чётным месяцам будет проходить Конференция «Мироздание для любознательных», а по нечётным – «Новая наука Николая Левашова». Надеюсь, все будут довольны!



Вопросы на Конференцию задавать можно, только я прошу всё-таки стараться задавать вопросы по теме конференции, если вам что-то интересно, и не стараться выдумывать вопросы «похитрее». Я ведь не претендую на звание «гуру» или на что-нибудь подобное; я не прошу у вас денег за ответы на вопросы; поэтому я легко признаюсь, что «вот этого я не знаю», и время вашей жизни, потраченное на придумывание «хитрого», но никому не нужного вопроса, в этом случае окажется потраченным впустую. Так что хорошенько думайте, прежде чем задавать вопрос…

Смотреть видео-запись конференции

Статья по материалам Конференции: «Тайны Мироздания. Часть 2»
Поделиться:

Заданные вопросы

  1. Ковалева Лариса Григорьевна: Дмитрий!Нас Россиян начинают кидать банки.Я пришла за расчетом -меня гоняли,а потом кинули на %.А соседка положила на длительный вклад и ели получила ту сумму и ей надо радоваться,что с ней все хорошо.Но была такая гарантия.А как получить свои деньги?
    13.11.2018
  2. Андрейчук Игорь : Антишестилучевик - это пространства с другим типом квантования?
    10.12.2018
  3. Андрейчук Игорь : Реально ли выбраться за пределы "Больших слоенных пирогов"?
    10.12.2018
  4. Моргунов Юрий : Здравствуйте Дмитрий. Новые добавления к телам Сущности в течение жизни в физическом теле, имеющие и сохраняющие свою личность(согласно воспоминаниям детей о предыдущих воплощениях), после смерти могут общаться с другими личностями Сущности от других предыдущих воплощений? Как Вы думаете?
    11.12.2018
  5. Уколов Игорь : Здравствуйте Дмитрий,как вы относитесь к ученому,доктору биологических наук,профессору С.В.Савельеву?Слышали ли о нем?
    12.12.2018
  6. Ковалева Лариса Григорьевна: Дмитрий! А с какой целью маг Яромир,Тиссульская принцесса и другие,оставили нам свои тела? и где их души?
    12.12.2018
  7. Моргунов Юрий : Учитывая возможности Н.В.Левашова в настоящем воплощении, могла ли его Сущность напрямую (не интуитивно) дать ему такие точные знания, опубликованные в его книгах? Его древняя Сущность, возможно, уже имела эти знания во многих своих воплощениях?
    12.12.2018
  8. Ананьев Артур Александрович: Здравствуйте, Дмитрий. Как Вы считаете, почему, когда выступает наш Президент (перед простыми людьми), глаза у слушающих пустые, как у лемуров. А когда смотришь встречи Николая Викторовича Левашова, у всех присутствующих лица заинтересованные, и глаза "живые". Благодарю
    13.12.2018
  9. Уколов Игорь : Дмитрий,очень часто противники Н.В.Левашова утверждают,что он не являлся ученым,и не имел ученой степени,не публиковался в рецензируемых научных журналах,а дипломы имел,лишь в общественных организациях,где их можно легко купить.Что правильнее отвечать на это?какими козырями крыть?
    14.12.2018
  10. Верещагин Вадим Владимирович: Дмитрий, как Вы считаете аккумулирует ли энергетику кабина Райха (деревянная, внутри обшита фольгой). P.S. Возможно, что лечебный от неё эффект достигается за счет накопления того потенциала, который человек не использует.
    14.12.2018

Русское Общественное Движение «Возрождение. Золотой Век»





Поделиться




RSS

Архив



Рассылка


Буклеты

Газета

Календари

Листовки

Открытки

Пикеты

Плакаты




© Русское Общественное Движение «Возрождение. Золотой Век», 2010