Ключи познания
Ваши Интернет-Конференции на нужные и важные темы
Конференция

Продолжаем дело Николая Левашова-76


Организатор – Дмитрий Байда.
Дата проведения Конференции – 09.12.2018
Время проведения – 17:00-20:00 мск
Эти Конференции посвящаются главной работе всех русских патриотов – продолжению борьбы за нашу жизнь, за нашу Родину, за наше будущее, продолжению дела академика Николая Левашова! Паразитическую систему необходимо остановить и полностью преобразовать
Поделиться:
Смотреть

Здесь мы проводим серию постоянных ежемесячных Конференций, на которых честно и конструктивно обсуждаем нашу работу в Движении непосредственно по ходу Конференции, сможем находить ответы на некоторые оперативные вопросы, неизбежно появляющиеся во время любой творческой работы; сможем ближе познакомиться друг с другом и вместе находить решения любых возникающих перед нами проблем.

Я решил начать проводить эти Конференции, потому что больше никто за эту работу взяться не пожелал. А делать её необходимо. Задачи перед нами стоят колоссальные, и периодический мозговой штурм и координация усилий здравомыслящих людей не помешает. Без этого нам будет трудно результативно продолжать святое дело пробуждения русов, начатое инициатором и создателем нашего Движения – Николаем Викторовичем Левашовым.

Наша Родина оккупирована хитрым и коварным врагом – мировой иудейской финансовой мафией! Оккупационная власть выжимает из нас все соки, стараясь не только уничтожить русов, но и чужими руками загрести как можно больше «жара» – богатств Святой Руси. Борьба за независимость и суверенитет Родины сейчас разгорается с новой силой. Это – наш последний шанс! Или мы победим, или погибнем…

Запретных тем здесь у нас нет, и не будет. Мы будем честно и по-деловому обсуждать все вопросы, которые касаются наилучшего исполнения нашей работы в Движении и постоянного усиления нашей борьбы за свою жизнь, за счастливое будущее нашей Родины. Конечно, то, что мы здесь обсуждаем, в большей степени интересно участникам Движения. Но и остальные здравомыслящие люди обязательно найдут для себя много интересного. Поэтому наши Конференции открытые, да и секретов у нас никаких нет. Мы ничем незаконным не занимаемся, даже наоборот. Так что все, кто захочет, может свободно приходить и слушать, мы будем только рады…

Начиная с 40-й Конференции, мы с вами договорились более компактно освещать особенности наших врагов – окружающей нас мировой паразитической системы; быстрее пополнять список аргументов, диктующих необходимость усиления постоянной идеологической борьбы с паразитами; и более оперативно награждать очередного победителя программы по распространению ссылок на сайты Николая Левашова. А освободившееся время посвятим ответам на вопросы, которые в последнее время становятся всё более интересными и многочисленными…

Большая просьба: если Вас действительно интересуют ответы на вопросы, присылайте вопросы по теме Конференции, только взвешенные и продуманные, на которые Вы не нашли ответов нигде в других местах. Ответы именно на такие вопросы будут интересны и полезны и Вам, и всем остальным участникам Конференции...

Смотреть видео-запись конференции

Поделиться:

Заданные вопросы

  1. Ковалева Лариса Григорьевна: Дмитрий.Было время,когда показывали -кашпировского и чумака.А как ВЫ думаете?Они 1оо% мошенники или у них были какие-то задатки?
    03.12.2018
  2. Быстранов Владимир Борисович: Как по вашему, допустима ли лож в малых количествах, особенно к детям при обходе сложных тем? Что такое святая лож?
    04.12.2018
  3. Моргунов Юрий : Здравствуйте Дмитрий. Я читал,что много детей, помнящих свои предыдущие воплощения(ПВ), имеют слабое здоровье и психические отклонения. Также астральное и ментальное тела ребёнка ещё не развиты хорошо для контакта с ПВ. Как Вы думаете, может это "шутки" паразита,сканировавшего мозг ребёнка? Спасибо
    06.12.2018
  4. Моргунов Юрий : Будет ли скопировано устройство, прикреплённое Н.В.Левашовым к оздоровительному сеансу, если копировать напрямую с экрана, используя программу BSR Screen Recorder 5? Какой программой лучше всего копировать файлы с YouTube?
    06.12.2018
  5. Измалков Валерий : Дмитрий ! У Вас есть аудиозаписи пения Николая Викторовича ?
    07.12.2018
  6. Ананьев Артур Александрович: Дмитрий, здравствуйте, у Николая Викторовича Левашова есть стихотворение "Спящая Россия", а у Талькова Игоря одноимённая песня (и текст). Николай Викторович не рассказывал про это? Благодарю.
    07.12.2018
  7. Березкина Татьяна Борисовна: Здравствуйте, Дмитрий! Как Вы думаете, после смерти физического тела Николая Викторовича ушла ли его Сущность к другим звездам или находится на тонких планах Земли и помогает нам бороться с социальными паразитами? Благодарю за ответ и за Ваш нужный нам всем кропотливый труд и Ваши книги.
    07.12.2018
  8. Уколов Игорь : Здравствуйте Дмитрий.Как вы относитесь к журналисту А.Г.Невзорову и как оцениваете его борьбу с религией и прочие высказывания?
    08.12.2018
  9. Уколов Игорь : Дмитрий,Николай Викторович писал,что на территории Российской империи не был уничтожен ни один малый народ,а как же подчинение Чукотки?Есть сведения,что Чукчи не хотели подчиняться Москове,и принимать русское подданство,за что безжалостно уничтожались русскими казаками.
    08.12.2018
  10. Полищук Виктор Борисович: Гитлер был непревзойдённым оратором, собирая на свои выступления огромнейшие аудитории. Можно ли усмотреть здесь происки инопланетных тёмных сил с применением пси-оружия?
    08.12.2018

Русское Общественное Движение «Возрождение. Золотой Век»





Поделиться




RSS

Архив



Рассылка


Буклеты

Газета

Календари

Листовки

Открытки

Пикеты

Плакаты




© Русское Общественное Движение «Возрождение. Золотой Век», 2010