Ключи познания
Ваши Интернет-Конференции на нужные и важные темы
Конференция

Продолжаем дело Николая Левашова-74


Организатор – Дмитрий Байда.
Дата проведения Конференции – 14.10.2018
Время проведения – 17:00-20:00 мск
Эти Конференции посвящаются главной работе всех русских патриотов – продолжению борьбы за нашу жизнь, за нашу Родину, за наше будущее, продолжению дела академика Николая Левашова! Паразитическую систему необходимо остановить и полностью преобразовать
Поделиться:
Смотреть

Здесь мы проводим серию постоянных ежемесячных Конференций, на которых честно и конструктивно обсуждаем нашу работу в Движении непосредственно по ходу Конференции, сможем находить ответы на некоторые оперативные вопросы, неизбежно появляющиеся во время любой творческой работы; сможем ближе познакомиться друг с другом и вместе находить решения любых возникающих перед нами проблем.

Я решил начать проводить эти Конференции, потому что больше никто за эту работу взяться не пожелал. А делать её необходимо. Задачи перед нами стоят колоссальные, и периодический мозговой штурм и координация усилий здравомыслящих людей не помешает. Без этого нам будет трудно результативно продолжать святое дело пробуждения русов, начатое инициатором и создателем нашего Движения – Николаем Викторовичем Левашовым.

Наша Родина оккупирована хитрым и коварным врагом – мировой иудейской финансовой мафией! Оккупационная власть выжимает из нас все соки, стараясь не только уничтожить русов, но и чужими руками загрести как можно больше «жара» – богатств Святой Руси. Борьба за независимость и суверенитет Родины сейчас разгорается с новой силой. Это – наш последний шанс! Или мы победим, или погибнем…

Запретных тем здесь у нас нет, и не будет. Мы будем честно и по-деловому обсуждать все вопросы, которые касаются наилучшего исполнения нашей работы в Движении и постоянного усиления нашей борьбы за свою жизнь, за счастливое будущее нашей Родины. Конечно, то, что мы здесь обсуждаем, в большей степени интересно участникам Движения. Но и остальные здравомыслящие люди обязательно найдут для себя много интересного. Поэтому наши Конференции открытые, да и секретов у нас никаких нет. Мы ничем незаконным не занимаемся, даже наоборот. Так что все, кто захочет, может свободно приходить и слушать, мы будем только рады…

Начиная с 40-й Конференции, мы с вами договорились более компактно освещать особенности наших врагов – окружающей нас мировой паразитической системы; быстрее пополнять список аргументов, диктующих необходимость усиления постоянной идеологической борьбы с паразитами; и более оперативно награждать очередного победителя программы по распространению ссылок на сайты Николая Левашова. А освободившееся время посвятим ответам на вопросы, которые в последнее время становятся всё более интересными и многочисленными…

Большая просьба: если Вас действительно интересуют ответы на вопросы, присылайте вопросы по теме Конференции, только взвешенные и продуманные, на которые Вы не нашли ответов нигде в других местах. Ответы именно на такие вопросы будут интересны и полезны и Вам, и всем остальным участникам Конференции...

Смотреть видео-запись конференции

Поделиться:

Заданные вопросы

  1. Карабань Сергей Сергеевич: Услышал что есть Сущности которые не разу не воплощались , но ведь Сущность это организованная материя , которая приобретала свою форму от воплощение к воплощению миллионы лет ! до той формы что сейчас имеем , откуда появились эти Сущности ? приходит на ум одно , эти сущности дубль сущности оригинал
    23.09.2018
  2. Андрейчук Игорь : Если я накопирую себе сеансы НВЛ с плеера и затем буду раздавать людям, например в онкоцентрах - я правильно буду делать ?
    26.09.2018
  3. Белова Лада : Вроде, договорились, что звёзд нет, но тем не менее они нужны для "привязки к местности"? "...советуется восстановить связь через ЗИМУН (созвездие, почти полностью соответствующее современному созвездию Малой Медведицы)..." Росссия в кривых зеркалах, т.1
    03.10.2018
  4. Ковалева Лариса Григорьевна: Дмитрий! А при переходе сущности в иной мир,а потом в новую жизнь характер и привычки человека остаются такие-же?
    05.10.2018
  5. Ковалева Лариса Григорьевна: Ваше мнение о контактере Коршунове.
    09.10.2018
  6. Кузнецов Александр : Здравствуйте, Дмитрий! Как Вы думаете, могут ли эгрэгоры влиять на то, на какой уровень сущность попадает после смерти?
    10.10.2018
  7. Гоголенко Татьяна Юрьевна: За два года просмотра Оздор-х сеансов НВЛ я избавилась от хрон-го многолетнего пиелонефрита,песка в почках(3-5мм-почти камни), хронической гипоксии миокарда,что было подтверждено ЭКГ в прошлом году и ещё некоторых мелких нарушений.Изменения наблюдаю ежедневно.Потоки стала чувствовать.Благодарна НВЛ!
    11.10.2018
  8. Гоголенко Татьяна Юрьевна: Очень благодарна и Вам,Дмитрий,за то,что Вы прилагаете все свои усилия в деле распространения знаний НВЛ и ведёте разъяснительную работу об Оздор-х с-сах Николая Викторовича,так как почти все люди толком не знают причины своих болезней,а медицина порой,ещё более запутывает.Я из династии медиков...
    11.10.2018
  9. Рыбальченко Сергей : Здравия Дмитрий! 11 октября произошёл как нам рассказывают СМИ неудачный запуск ракеты. На ваш взгляд не пытались ли "наши доброжелатели"опять вывести на орбиту какую-то дрянь а напоролись на купол???
    11.10.2018
  10. Андрейчук Игорь : Продуктивно ли размещать объявления о помощи по лечению с своим номером телефона. По телефону объяснять причину их заболевания и в беседе с пациентом ссылаться на оздоровительные сеансы НВЛ ?
    13.10.2018

Русское Общественное Движение «Возрождение. Золотой Век»





Поделиться




RSS

Архив



Рассылка


Буклеты

Газета

Календари

Листовки

Открытки

Пикеты

Плакаты




© Русское Общественное Движение «Возрождение. Золотой Век», 2010