Ключи познания
Ваши Интернет-Конференции на нужные и важные темы
Конференция

Продолжаем дело Николая Левашова-71


Организатор – Дмитрий Байда.
Дата проведения Конференции – 08.07.2018
Время проведения – 17:00-20:00 мск
Эти Конференции посвящаются главной работе всех русских патриотов – продолжению борьбы за нашу жизнь, за нашу Родину, за наше будущее, продолжению дела академика Николая Левашова! Паразитическую систему необходимо остановить и полностью преобразовать
Поделиться:
Смотреть

Здесь мы проводим серию постоянных ежемесячных Конференций, на которых честно и конструктивно обсуждаем нашу работу в Движении непосредственно по ходу Конференции, сможем находить ответы на некоторые оперативные вопросы, неизбежно появляющиеся во время любой творческой работы; сможем ближе познакомиться друг с другом и вместе находить решения любых возникающих перед нами проблем.

Я решил начать проводить эти Конференции, потому что больше никто за эту работу взяться не пожелал. А делать её необходимо. Задачи перед нами стоят колоссальные, и периодический мозговой штурм и координация усилий здравомыслящих людей не помешает. Без этого нам будет трудно результативно продолжать святое дело пробуждения русов, начатое инициатором и создателем нашего Движения – Николаем Викторовичем Левашовым.

Наша Родина оккупирована хитрым и коварным врагом – мировой иудейской финансовой мафией! Оккупационная власть выжимает из нас все соки, стараясь не только уничтожить русов, но и чужими руками загрести как можно больше «жара» – богатств Святой Руси. Борьба за независимость и суверенитет Родины сейчас разгорается с новой силой. Это – наш последний шанс! Или мы победим, или погибнем…

Запретных тем здесь у нас нет, и не будет. Мы будем честно и по-деловому обсуждать все вопросы, которые касаются наилучшего исполнения нашей работы в Движении и постоянного усиления нашей борьбы за свою жизнь, за счастливое будущее нашей Родины. Конечно, то, что мы здесь обсуждаем, в большей степени интересно участникам Движения. Но и остальные здравомыслящие люди обязательно найдут для себя много интересного. Поэтому наши Конференции открытые, да и секретов у нас никаких нет. Мы ничем незаконным не занимаемся, даже наоборот. Так что все, кто захочет, может свободно приходить и слушать, мы будем только рады…

Начиная с 40-й Конференции, мы с вами договорились более компактно освещать особенности наших врагов – окружающей нас мировой паразитической системы; быстрее пополнять список аргументов, диктующих необходимость усиления постоянной идеологической борьбы с паразитами; и более оперативно награждать очередного победителя программы по распространению ссылок на сайты Николая Левашова. А освободившееся время посвятим ответам на вопросы, которые в последнее время становятся всё более интересными и многочисленными…

Большая просьба: если Вас действительно интересуют ответы на вопросы, присылайте вопросы по теме Конференции, только взвешенные и продуманные, на которые Вы не нашли ответов нигде в других местах. Ответы именно на такие вопросы будут интересны и полезны и Вам, и всем остальным участникам Конференции...

Смотреть видео-запись конференции

Поделиться:

Заданные вопросы

  1. Карабань Сергей Сергеевич: Дмитрий сколько рас вы прочитывали , удивительные книги Николая ? . Я около 5 рас все прочитал )) поначалу голова болела и порой казалась что сума схожу , но было для чего терпеть , потом все прошло .
    15.06.2018
  2. Карабань Сергей Сергеевич: Николай говорил что он скажет вам , что бы вы выложили видео Аполло 20 , есть видео где якобы с корабля то что на Луне лежит вытащили пилотов , этот фрагмент видео был в том ролике ? или это уже подкинули
    15.06.2018
  3. Костренкова Евгения : Здравствуйте, Дмитрий! Если вы не возражаете, хочу ответить на вопрос Ананьева Артура Александровича "О воздействии сеансов по фото". Сам Николай Викторович при жизни мог воздействовать по фото на человека. Он, видимо, сразу устанавливал связь между фото и человеком, его Сущностью и видел проблемы.
    17.06.2018
  4. Костренкова Евгения : В сеансах хоть и есть силуэт Н.В., но там работает не он сам, а установленная им программа. Всех условий работы сеансов я, конечно, знать не могу. Но одно из них, как мне кажется,стало ясно из опыта, который провёл один паренёк с посаженными в воду для прорастания луковицами. В 2 банки он налил воду
    17.06.2018
  5. Костренкова Евгения : Одну зарядил сеансом. В незаряженной воде через 2 недели лук дал мощную корневую систему и длинные зелёные перья. В заряженной лук почти не пророс и корней было мало. Т.к. наш организм почти состоит из жидкости, то программа сеансов не позволяет развиваться в ней образованиям, типа опухолей.
    17.06.2018
  6. Костренкова Евгения : Паренёк в самом начале ещё налил в обе банки марганцовку. В незаряженной вода стала бурой и появился осадок. В другой вода осталась прозрачной розоватого цвета. Т.е. при попадании в организм чего-то некачественного, это не изменяет выстроенную программой сеансов структуру жидкостей нашего организма.
    17.06.2018
  7. Костренкова Евгения : А во время сеанса можно мысленно представить рядом с собой нужного человека, какое-то воздействие, думаю, будет.Но этот образ необходимо удержать 6 минут и не допускать своих мыслей, особенно отрицательных,которые могут отложиться в структурах человека и повредить ему и его здоровью.
    17.06.2018
  8. Костренкова Евгения : Могу предложить свою эл.почту ek1052@rambler.ru для обсуждения возникающих вопросов.Одному разобраться сложно, мы изучали книги Н.В.Л.в группе.Иногда объяснения одного человека могут быть не понятны,т.к.каждый говорит своими сформированными материями,а тут должно быть тождество.Я тоже не всё понимаю
    17.06.2018
  9. Костренкова Евгения : Дмитрий, если посчитает всё написанное лишним или не нужным, можете не озвучивать и удалить. С уважением, Евгения.
    17.06.2018
  10. Карабань Сергей Сергеевич: Н,Л писал , его назначили главным над пространствами луча , шести лучивика . Может быть Н,Л говорил , Мидгард земля находится вы тих пространствах ?
    21.06.2018

Русское Общественное Движение «Возрождение. Золотой Век»





Поделиться




RSS

Архив



Рассылка


Буклеты

Газета

Календари

Листовки

Открытки

Пикеты

Плакаты




© Русское Общественное Движение «Возрождение. Золотой Век», 2010