Ключи познания
Ваши Интернет-Конференции на нужные и важные темы
Конференция

Что происходит в России и Мире? - 77


Организатор – Николай Горюшин.
Дата проведения Конференции – 17.06.2018
Время проведения – 17:00-20:00 мск
«Россия и Мир» – информационно-аналитическая Конференция, в которой я расскажу о политических, экономических и социальных событиях истёкшего месяца, которые могут оказать влияние на нас с вами, на наших родных и близких, на нашу великую Родину Русь
Поделиться:
Смотреть

Многие уже заметили, что в Мире происходит что-то необычное. Участились природные и техногенные катастрофы, теракты, войны, локальные революции разных цветов и оттенков. На наших глазах вполне благополучные государства разрушаются, а на их месте организуются непонятные общественные образования: то ли террористы, то ли демократы, то ли терро-краты...
Риски и кризисы в экономике всё время возрастают, а проблемы становятся всё серьёзней и обширней. Социальные противоречия не только не уменьшаются, но и стремительно нарастают, а процессы миграции раскалывают нации, страны и народы.

Старые религии зачем-то активно конфликтуют между собой в ожидании тщательно пропиаренного конца света...

Что из всего этого происходит случайно, а что организуется искусственно? Кто всё это организует? В чём конечная цель этих событий? Во всём этом зачастую трудно разобраться, особенно с непривычки. На Конференции «Россия и Мир» мы с вами будем вносить ясность во все эти искусственные хитросплетения происходящего, будем выяснять, откуда «растут ноги» у всех «феноменов» и «случайностей», без утайки поделимся друг с другом любопытной информацией.

Смотреть видео-запись конференции

Поделиться:

Заданные вопросы

  1. Полищук Виктор Борисович: Как Вы думаете, Николай, что происходило бы сейчас в мире, если бы выборы в США выиграла Хиллари Клинтон?
    06.06.2018
  2. Гонзалез Анастасия : Что вы думаете о проекте "Небесный Иерусалим" на территории 5ти Украинских областей? (ИГОРЬ БЕРКУТ. КТО ВЫИГРАЛ УКРАИНУ? 23.05.2017) https://www.youtube.com/watch?v=hARHzhNoass (ГАРРИ БЕР-КУТ. КАК ОБУСТРОИТЬ ИЗРАИЛЬ 2.0 НА УКРАИНЕ? 06.06.2018) https://www.youtube.com/watch?v=PhY-vODfV7A
    13.06.2018
  3. Мирошников Игорь : Как Вы думаете, Николай, почему оглашение Медведевым проекта пенсионной реформы произошло именно в День открытия Чемпионата мира по футболу?! ( Совпадение ? - Не думаю).
    15.06.2018
  4. Груздев Артём Николаевич : Здравствуйте Николай!Как же можно будет отряхнуться от электронного контроля,когда он будет тотальным? Греф,лет пять назад,сделал мой город(РТ Зеленодольск)экспериментальным - ввёл карту жителя, но наличные деньги есть до сих пор(естественно), а в СМИ говорили,мол,всё город почти не пользуется налом
    15.06.2018
  5. Судорина Ольга : Прокомментируйте, пожалуйста, сформированное новое правительство Медведева и его первые решения: увеличение ставки НДС и увеличение пенсионного возраста.
    15.06.2018
  6. Ананьев Артур Александрович: Николай, зачем, как считаете, в американских фильмах (Адвокат дьявола 1997, Морской Бой 2012 - сам видел) и ещё нескольких, судя по группам в интернете, упоминается Дональд Трамп? Это какая-то местная особенность или не только?
    15.06.2018
  7. Светлая Виктория : Николай, Здравствуйте! Какой содержательный смысл стоит за подарком Владимира Путина лидеру КНР Си Цзиньпину Русской Бани, выполненной из сруба 200-летнего алтайского кедра?!
    15.06.2018
  8. Генералов Алексей : Николай, здравствуйте. А был ли "мальчик"? то есть "Сбитый" Боинг, который хотят "повесить" на Россию (как и скрипалей) - был сбит реально, или это очередная постановка, как, например, химатаки в Сирии?
    15.06.2018
  9. Генералов Алексей : Социальные паразиты (мировое правительство) - крошит, убивает направо и налево… (Югославия, Ирак, Ливия, Сирия, Украина...) количество жертв - просто Колоссальное! А тут христос "скрипаль" Воскрес! Для такой постановки спектакля - убить ("отравить") двух человек (да хоть всю больницу) не смогли?!
    15.06.2018
  10. МИТИН ОЛЕГ Викторович: Здравствуйте Николай, интересно ваше мнение касаемо увеличения пенсионного возраста. Неужели всё "ТАК" плохо?
    17.06.2018

Русское Общественное Движение «Возрождение. Золотой Век»





Поделиться




RSS

Архив



Рассылка


Буклеты

Газета

Календари

Листовки

Открытки

Пикеты

Плакаты




© Русское Общественное Движение «Возрождение. Золотой Век», 2010