Ключи познания
Ваши Интернет-Конференции на нужные и важные темы
Конференция

Продолжаем дело Николая Левашова-66


Организатор – Дмитрий Байда.
Дата проведения Конференции – 11.02.2018
Время проведения – 17:00-20:00 мск
Эти Конференции посвящаются главной работе всех русских патриотов – продолжению борьбы за нашу жизнь, за нашу Родину, за наше будущее, продолжению дела академика Николая Левашова! Паразитическую систему необходимо остановить и полностью преобразовать
Поделиться:
Смотреть

Здесь мы проводим серию постоянных ежемесячных Конференций, на которых честно и конструктивно обсуждаем нашу работу в Движении непосредственно по ходу Конференции, сможем находить ответы на некоторые оперативные вопросы, неизбежно появляющиеся во время любой творческой работы; сможем ближе познакомиться друг с другом и вместе находить решения любых возникающих перед нами проблем.

Я решил начать проводить эти Конференции, потому что больше никто за эту работу взяться не пожелал. А делать её необходимо. Задачи перед нами стоят колоссальные, и периодический мозговой штурм и координация усилий здравомыслящих людей не помешает. Без этого нам будет трудно результативно продолжать святое дело пробуждения русов, начатое инициатором и создателем нашего Движения – Николаем Викторовичем Левашовым.

Наша Родина оккупирована хитрым и коварным врагом – мировой иудейской финансовой мафией! Оккупационная власть выжимает из нас все соки, стараясь не только уничтожить русов, но и чужими руками загрести как можно больше «жара» – богатств Святой Руси. Борьба за независимость и суверенитет Родины сейчас разгорается с новой силой. Это – наш последний шанс! Или мы победим, или погибнем…

Запретных тем здесь у нас нет, и не будет. Мы будем честно и по-деловому обсуждать все вопросы, которые касаются наилучшего исполнения нашей работы в Движении и постоянного усиления нашей борьбы за свою жизнь, за счастливое будущее нашей Родины. Конечно, то, что мы здесь обсуждаем, в большей степени интересно участникам Движения. Но и остальные здравомыслящие люди обязательно найдут для себя много интересного. Поэтому наши Конференции открытые, да и секретов у нас никаких нет. Мы ничем незаконным не занимаемся, даже наоборот. Так что все, кто захочет, может свободно приходить и слушать, мы будем только рады…

Начиная с 40-й Конференции, мы с вами договорились более компактно освещать особенности наших врагов – окружающей нас мировой паразитической системы; быстрее пополнять список аргументов, диктующих необходимость усиления постоянной идеологической борьбы с паразитами; и более оперативно награждать очередного победителя программы по распространению ссылок на сайты Николая Левашова. А освободившееся время посвятим ответам на вопросы, которые в последнее время становятся всё более интересными и многочисленными…

Большая просьба: если Вас действительно интересуют ответы на вопросы, присылайте вопросы по теме Конференции, только взвешенные и продуманные, на которые Вы не нашли ответов нигде в других местах. Ответы именно на такие вопросы будут интересны и полезны и Вам, и всем остальным участникам Конференции...

Смотреть видео-запись конференции

Поделиться:

Заданные вопросы

  1. Бадыков Ильдар : Добрый вечер. Дмитрий, какое в действительности, с вашей точки зрения, так называемый Ленин имел отношение к электрофикации страны? Благодарю за ответ.
    26.01.2018
  2. Гусева Анна Александровна: Здравствуйте Дмитрий. Как вы думаете, могут ли при крещении в церкви подсадить " подселенца "? И если да, то как от него избавиться?
    30.01.2018
  3. Гусева Анна Александровна: Некоторые люди после клинической смерти вспоминают, что некий голос говорил: "Тебе ещё рано." Кто это может быть?
    30.01.2018
  4. Ковалева Лариса Григорьевна: Дмитрий,я на Руане посмотрела очень страшное кино Спрут2016( Галины Царевой). А то что показали это правда?
    31.01.2018
  5. Ананьев Артур Александрович: На передаче Friends Of Nicolai Levashov у Suzanne Barnett, где были Марша, Джордж Орбелян и доктор Ричард Бласбенд, последний упомянул, что у него заняло десяток лет на усваивание объёма знаний, данных Левашовым Николаем Викторовичем. До сих пор бывают моменты...-"вот, что Он имел ввиду!" У Вас Как?
    31.01.2018
  6. Ковалева Лариса Григорьевна: Дмитрий,Как понять? Кошки,собаки они имеют эфирное тело и любят своих хозяев,даже иногда жизнь за них отдают.И как понять поведение личностей,которые хуже зверей?
    31.01.2018
  7. Ананьев Артур Александрович: Дмитрий, Вы смотрели встречу Путина Владимира В. с доверенными лицами от 30/01/18? Что скажете о его формулировке Сверхзадачи на последующий срок? Этот отрезок: https://youtu.be/tvoIXWu2Bmo?t=1h44m34s И ещё, если можете, откуда Вы знаете о защите, поставленной ВВП, Левашовым Николаем Викторовичем?
    01.02.2018
  8. Ясова Римма Астаховна: Здравствуйте,Дмитрий.В России работает группа,можно посмотреть на Ютубе их энергоработы(см.Миро Творец80).Они делают тоже самое,что и Н.В-создают дубли,крощают ураганы и т.д.Это ученики ментальной школы?
    02.02.2018
  9. Ясова Римма Астаховна: Сейчас очень много пророчеств о приходе миссии,высокого роста,с божьей меткой(глаз),великий гончар,который себя исцеляет,даже паралель указывается,по Настрадамусу -из 48 паралели(Кисловодск),в ведах говориться о жреце и жрице,как думаете ,речь идет о Н.В.и Светлане?Все пророчества указывают на них.
    02.02.2018
  10. Ковалева Лариса Григорьевна: Много лет назад один очень умный человек спросил меня?-кто такие евреи?А Что,Вы скажите,Дмитрий?
    02.02.2018

Русское Общественное Движение «Возрождение. Золотой Век»





Поделиться




RSS

Архив



Рассылка


Буклеты

Газета

Календари

Листовки

Открытки

Пикеты

Плакаты




© Русское Общественное Движение «Возрождение. Золотой Век», 2010