Ключи познания
Ваши Интернет-Конференции на нужные и важные темы
Конференция

Продолжаем дело Николая Левашова-64


Организатор – Дмитрий Байда.
Дата проведения Конференции – 10.12.2017
Время проведения – 17:00-20:00 мск
Эти Конференции посвящаются главной работе всех русских патриотов – продолжению борьбы за нашу жизнь, за нашу Родину, за наше будущее, продолжению дела академика Николая Левашова! Паразитическую систему необходимо остановить и полностью преобразовать
Поделиться:
Смотреть

Здесь мы проводим серию постоянных ежемесячных Конференций, на которых честно и конструктивно обсуждаем нашу работу в Движении непосредственно по ходу Конференции, сможем находить ответы на некоторые оперативные вопросы, неизбежно появляющиеся во время любой творческой работы; сможем ближе познакомиться друг с другом и вместе находить решения любых возникающих перед нами проблем.

Я решил начать проводить эти Конференции, потому что больше никто за эту работу взяться не пожелал. А делать её необходимо. Задачи перед нами стоят колоссальные, и периодический мозговой штурм и координация усилий здравомыслящих людей не помешает. Без этого нам будет трудно результативно продолжать святое дело пробуждения русов, начатое инициатором и создателем нашего Движения – Николаем Викторовичем Левашовым.

Наша Родина оккупирована хитрым и коварным врагом – мировой иудейской финансовой мафией! Оккупационная власть выжимает из нас все соки, стараясь не только уничтожить русов, но и чужими руками загрести как можно больше «жара» – богатств Святой Руси. Борьба за независимость и суверенитет Родины сейчас разгорается с новой силой. Это – наш последний шанс! Или мы победим, или погибнем…

Запретных тем здесь у нас нет, и не будет. Мы будем честно и по-деловому обсуждать все вопросы, которые касаются наилучшего исполнения нашей работы в Движении и постоянного усиления нашей борьбы за свою жизнь, за счастливое будущее нашей Родины. Конечно, то, что мы здесь обсуждаем, в большей степени интересно участникам Движения. Но и остальные здравомыслящие люди обязательно найдут для себя много интересного. Поэтому наши Конференции открытые, да и секретов у нас никаких нет. Мы ничем незаконным не занимаемся, даже наоборот. Так что все, кто захочет, может свободно приходить и слушать, мы будем только рады…

Начиная с 40-й Конференции, мы с вами договорились более компактно освещать особенности наших врагов – окружающей нас мировой паразитической системы; быстрее пополнять список аргументов, диктующих необходимость усиления постоянной идеологической борьбы с паразитами; и более оперативно награждать очередного победителя программы по распространению ссылок на сайты Николая Левашова. А освободившееся время посвятим ответам на вопросы, которые в последнее время становятся всё более интересными и многочисленными…

Большая просьба: если Вас действительно интересуют ответы на вопросы, присылайте вопросы по теме Конференции, только взвешенные и продуманные, на которые Вы не нашли ответов нигде в других местах. Ответы именно на такие вопросы будут интересны и полезны и Вам, и всем остальным участникам Конференции...

Смотреть видео-запись конференции

Поделиться:

Заданные вопросы

  1. ШнейдМиллер Лита Константиновна: Дмитрий, это Лита Шнейд-Миллер, написала Вам на ресурс о своем выдвижении в 2018 году. Основной темой которой является показать, что женщина России спина расы и не менее, а то и более опасный противник. Я буду поддерживать сейчас ту Власть, которая для начала не приведет к войне,
    13.11.2017
  2. ШнейдМиллер Лита Константиновна: а уже в конце концов, поможет нам восстановить силы после предыдущей. Помощь мне конечно же нужна и очень, но только по собственному добровольному желанию, мои контакты 8929583800989266714591shn.lita@yandx.ru
    13.11.2017
  3. Ковалева Лариса Григорьевна: Дмитрий! Мне очень интересно узнать-кто,где,когда прибил иегову?К великому сожалению преступное дело его живет.
    17.11.2017
  4. Баранский Архар Духовнович: Есть ужасное явление мастурбация, ананизм - Система откачки жизненной силы? Астральный паразит который вызывает болезнь гомосексуализма и базедовую болезнь? Или это Блокировка которую возможно убрать с помощью последней пятиминутки лекций где Николай Викторович снимает блокировки?
    22.11.2017
  5. Баранский Архар Духовнович: ой извените пожалуйста не по теме отправил вопрос, модераторы удалите.
    22.11.2017
  6. Ковалева Лариса Григорьевна: Население катострофически сокращается.У многих людей нет детей.Что будет с таким колличеством душ?
    26.11.2017
  7. Ковалева Лариса Григорьевна: Дмитрий! А может обжорство или алкоголизм быть блокировкой? (Я не про себя)
    26.11.2017
  8. Гвоздев Александр Николаевич: Николай говорил что Американцы были на луне,они специально сунули публике подделку чтобы люди думали что их там не было и быть не могло!И апполон 20 тоже был совместно с ссср. Вам не кажется что весь шум о луной афере это лишь способ увести от правды!https://www.youtube.com/watch?v=F2svWyIcvrE
    28.11.2017
  9. Полищук Виктор Борисович: Николай Левашов пришёл на Землю удивительно вовремя: в короткий период он несколько раз спас планету от фатального исхода (озоновая дыра, Нибиру, Чернобыль, Фукусима...). Означает ли это, что будущее всегда предопределено?
    30.11.2017
  10. Полищук Виктор Борисович: Читая статьи о чернобыльской катастрофе, приходишь к подозрению, что персонал АЭС будто кто-то вёл за руку к аварии. Каково Ваше мнение, Дмитрий?
    30.11.2017

Русское Общественное Движение «Возрождение. Золотой Век»





Поделиться




RSS

Архив



Рассылка


Буклеты

Газета

Календари

Листовки

Открытки

Пикеты

Плакаты




© Русское Общественное Движение «Возрождение. Золотой Век», 2010