Ключи познания
Ваши Интернет-Конференции на нужные и важные темы
Конференция

Новая наука Николая Левашова-32


Организатор – Дмитрий Байда.
Дата проведения Конференции – 26.11.2017
Время проведения – 17:00-20:00 мск
Эту серию Конференций мы решили посвятить изучению уникального научного наследия академика Николая Левашова! Мы очень постараемся хотя бы правильно и точно озвучить те природные процессы и открытия, которые описаны в работах Николая Викторовича…
Поделиться:
Смотреть

Мы сделали эту серию постоянных, но непериодических Конференций, для того, чтобы постепенно изучать научное наследие академика Николая Викторовича Левашова. Эта Конференция будет чередоваться с другой нашей Конференцией «Николай Левашов в рассказах друзей». Когда объявятся настоящие друзья, которые будут способны рассказать что-либо интересное о Николае Викторовиче, мы будем, безусловно, предоставлять им слово. В остальных случаях будем раз в месяц проводить эту Конференцию. Таким образом, в первой декаде месяца мы будем по-прежнему регулярно проводить Конференции из серии «Продолжаем дело Николая Левашова», а в третьей декаде – одну из упомянутых здесь Конференций.

Необходимость проведения Конференций на эту важную тему продиктована вот, какими соображениями. Наша «фундаментальная наука» по идее должна заниматься изучением природных процессов, влияющих на нашу экологическую нишу и, соответственно, на нашу с вами жизнь. Далее, «прикладная наука», используя результаты работы «фундаментальной науки», должна решать практические (прикладные) задачи обеспечения процесса нашей жизнедеятельности и эволюционного развития. При такой простой и естественной схеме научной деятельности не должна разрушаться экология среды, при удовлетворительном обеспечении населения всем необходимым.

В нашей цивилизации этот простой принцип был нарушен в начале 19 века, после большой ядерной войны в 1812-1814 годах и уничтожения большинства городов на территории Русской Империи. Социальные паразиты, оккупировавшие нашу планету несколько тысяч лет назад, постепенно заставили учёных «изучать» выдуманные процессы вместо реальных, и таким образом превратили науку в профанацию и в инструмент оболванивания населения планеты. И сегодня учёный люд «изучает» старые выдумки, которые в принципе не могут никому принести пользы.

Академик Николай Левашов – первый и единственный учёный, который детально разобрался с тем, в чём нас обманывали паразиты, и предложил описания многих реальных природных процессов, тщательное изучение которых может гарантированно двинуть науку вперёд. Однако, ни российские «учёные», ни иностранная «научная братва» не торопится воспользоваться таким царским подарком Николая Викторовича и вдохнуть новую жизнь в убитую паразитами фундаментальную науку.

Именно поэтому я решил на этих Конференциях сам рассказывать о том, какие реальные процессы открыл нам для изучения академик Николай Левашов. Хочется надеяться, что в конце концов и среди учёных найдутся честные и порядочные люди, которые обнаружат многолетний обман и постепенно переместят внимание фундаментальной науки на изучение реальных природных процессов, которые дадут учёным и реальные знания. Этот процесс не должен занять много времени. Новые знания уже разошлись миллионными тиражами с сайта Николая Викторовича, паразитическая система доживает «последние дни» на планете, и люди уже готовы вернуть себе отнятые в прошлом настоящие знания.

Хочу подчеркнуть, что я не являюсь и не стремлюсь выступать здесь в роли «учителя» или толкователя знаний Николая Левашова, потому что и близко не обладаю тем колоссальным объёмом знаний, которыми обладал он. Я буду лишь пытаться обнародовать здесь реальные природные процессы, о которых в той или иной степени упоминал Николай Викторович в своих действительно безценных работах. А уже серьёзным изучением этих процессов должна заниматься настоящая, честная академическая наука. И при некотором старании и везении, наша жизнь на планете Мидгард-земля достаточно быстро изменится коренным образом.

На этой Конференции мы с вами продолжим заслуженно критиковать вопиющую некомпетентность заигравшихся «учёных», уничтожающих настоящую науку, и кратко проанализируем маленькую заметку от ТАСС под названием «Глава РАН: фиксация гравитационных волн от слияния нейтронных звёзд - пример новой науки». Надежды на то, что новый Президент РАН окажется здравомыслящим учёным, пока не оправдываются. 17 октября 2017 года Александр Сергеев сообщил анонимному корреспонденту ТАСС, что «Регистрация гравитационных волн от слияния нейтронных звёзд является примером multimessenger astronomy – новой науки, которая предполагает использование разных каналов получения информации…» Это что означает, что раньше академики черпали научную информацию только в «Пионерской правде», а теперь начали и в «Мурзилку» заглядывать? Так что ли?

Странно читать такое заявление лично от Президента РАН! Тем более странно, что академики РАН до сих пор не представляют себе, что такое «Чёрные дыры» в действительности, как и почему они образуются, какие процессы в них протекают, и могут ли они в принципе «сливаться»? Придётся вплотную заняться этим новым «президентом» РАН, чем мы и развлечёмся на этой Конференции...


После этого на Конференции мы займёмся ответами на вопросы, которых становится всё больше и больше, и многие из которых прямо свидетельствуют о подлинном интересе участников Конференции к реальным знаниям о Мироздании, подаренным нам академиком Николаем Левашовым.


Большая просьба: если вы хотите спросить меня о чём-то, формулируйте ваши вопросы чётко и однозначно; и присылайте вопросы только взвешенные и продуманные, на которые вы не нашли ответов нигде в других местах. Ответы именно на такие вопросы будут интересны и полезны и вам, и остальным участникам Конференции.

Смотреть видео-запись конференции

Статья по материалам Конференции: «Зачем лжёт президент РАН Сергеев?»
Поделиться:

Заданные вопросы

  1. Гумбатов Алексей Бабаевич: Привет, хочу пообщаться, есть серьезная информация, с помощью вашего движения можно изменить путь не только России но всех жителей нашей планеты
    09.11.2017
  2. Темников Денис Валерьевич: Здравствуйте Дмитрий ! вы как-то сказали ,что сеансы НВЛ разные ,чем отличаются между собой 1 и 2 сеансы ?
    13.11.2017
  3. Ковалева Лариса Григорьевна: Здравствуйте Дмитрий! Что представляет раковая опухоль?
    15.11.2017
  4. Ковалева Лариса Григорьевна: Как решали проблему нежелательной беременности наши предки руссы? ТЯЖЕЛО БЫТЬ ЖЕНЩИНОЙ!СНАЧАЛО ТОШНИТ,ПОТОМ АБОРТ-ДИКАЯ БОЛЬ,ГОРЕ ДЛЯ МАТЕРИ. А ЕСЛИ МАТЬ ОСТАВИТ РЕБЕНКА-ОН НИЩИЙ.НО ЗАТО ЗВЕЗДА КСЕНИЯ НАЗАВЕТ ЕГО БЫДЛО.
    17.11.2017
  5. Ананьев Артур Александрович: Дмитрий, приветствую. На предыдущей конференции сказали, о том, что не занимаетесь отбором новостей для своего сайта. А чем? Если не тайна (стратегическая). Ранее слышал от Вас, -"всё время работаю, в перерывах отдыхаю".. Благодарю
    18.11.2017
  6. Полищук Виктор Борисович: Являются ли близнецы клонированием одной сущности?
    18.11.2017
  7. Полищук Виктор Борисович: Судя по описаниям Светланы Левашовой, можно предположить, что на Земле существует немало людей, обладающих незаурядными способностями, например, видеть астральный мир. Сущности этих людей местные или пришлые?
    18.11.2017
  8. Кузнецов Александр : Здравствуйте, Дмитрий. В инструкции по применению Оздоровительных сеансов НВ от студии "Атакин" говорится еще о сеансе №3. Это их самодеятельность?
    19.11.2017
  9. Кузнецов Александр : Дмитрий, скажите пожалуйста Ваше мнение о случившемся со мной. Недавно во сне у меня был дыхательный спазм,узнал я об этом "осознавая" себя над своей головой и думая что делать, чтобы разбудить тело и начать дышать. Быстро прокрутив варианты, подумал что "через тело долго", пока войду,пока проснусь
    19.11.2017
  10. Кузнецов Александр : – тогда ждем, решил я и замер(замерли мысли, никаких эмоций не было вообще). Следующее, что я ощутил это судорожный вдох и бешено бьющееся сердце. О своем "зависшем" состоянии вспомнил утром. Как Вы думаете, что это было?
    19.11.2017

Русское Общественное Движение «Возрождение. Золотой Век»





Поделиться




RSS

Архив



Рассылка


Буклеты

Газета

Календари

Листовки

Открытки

Пикеты

Плакаты




© Русское Общественное Движение «Возрождение. Золотой Век», 2010