Ключи познания
Ваши Интернет-Конференции на нужные и важные темы
Конференция

Продолжаем дело Николая Левашова-63


Организатор – Дмитрий Байда.
Дата проведения Конференции – 12.11.2017
Время проведения – 17:00-20:00 мск
Эти Конференции посвящаются главной работе всех русских патриотов – продолжению борьбы за нашу жизнь, за нашу Родину, за наше будущее, продолжению дела академика Николая Левашова! Паразитическую систему необходимо остановить и полностью преобразовать
Поделиться:
Смотреть

Здесь мы проводим серию постоянных ежемесячных Конференций, на которых честно и конструктивно обсуждаем нашу работу в Движении непосредственно по ходу Конференции, сможем находить ответы на некоторые оперативные вопросы, неизбежно появляющиеся во время любой творческой работы; сможем ближе познакомиться друг с другом и вместе находить решения любых возникающих перед нами проблем.

Я решил начать проводить эти Конференции, потому что больше никто за эту работу взяться не пожелал. А делать её необходимо. Задачи перед нами стоят колоссальные, и периодический мозговой штурм и координация усилий здравомыслящих людей не помешает. Без этого нам будет трудно результативно продолжать святое дело пробуждения русов, начатое инициатором и создателем нашего Движения – Николаем Викторовичем Левашовым.

Наша Родина оккупирована хитрым и коварным врагом – мировой иудейской финансовой мафией! Оккупационная власть выжимает из нас все соки, стараясь не только уничтожить русов, но и чужими руками загрести как можно больше «жара» – богатств Святой Руси. Борьба за независимость и суверенитет Родины сейчас разгорается с новой силой. Это – наш последний шанс! Или мы победим, или погибнем…

Запретных тем здесь у нас нет, и не будет. Мы будем честно и по-деловому обсуждать все вопросы, которые касаются наилучшего исполнения нашей работы в Движении и постоянного усиления нашей борьбы за свою жизнь, за счастливое будущее нашей Родины. Конечно, то, что мы здесь обсуждаем, в большей степени интересно участникам Движения. Но и остальные здравомыслящие люди обязательно найдут для себя много интересного. Поэтому наши Конференции открытые, да и секретов у нас никаких нет. Мы ничем незаконным не занимаемся, даже наоборот. Так что все, кто захочет, может свободно приходить и слушать, мы будем только рады…

Начиная с 40-й Конференции, мы с вами договорились более компактно освещать особенности наших врагов – окружающей нас мировой паразитической системы; быстрее пополнять список аргументов, диктующих необходимость усиления постоянной идеологической борьбы с паразитами; и более оперативно награждать очередного победителя программы по распространению ссылок на сайты Николая Левашова. А освободившееся время посвятим ответам на вопросы, которые в последнее время становятся всё более интересными и многочисленными…

Большая просьба: если Вас действительно интересуют ответы на вопросы, присылайте вопросы только взвешенные и продуманные, на которые Вы не нашли ответов нигде в других местах. Ответы именно на такие вопросы будут интересны и полезны и Вам, и всем остальным участникам Конференции.

Смотреть видео-запись конференции

Поделиться:

Заданные вопросы

  1. Ковалева Лариса Григорьевна: Дмитрий! А если-бы не было бы Вас и меня- другого пути нет!Путь один-НИКОЛАЙ ВИКТОРОВИЧ ЛЕВАШОВ!
    28.10.2017
  2. Балин Артем : Здравствуйте, Дмитрий. Из записи последней конференции выпали мои вопросы и возможные Ваши ответы. Прошу Вас повторить их, если не секрет, конечно: Балин Артем : Здравствуйте, Дмитрий. Кто оплачивает работу сайта, Ваши конференции? Если Вы это делаете добровольно, то чем зарабатываете на жизнь?
    30.10.2017
  3. Балин Артем : Балин Артем : Дмитрий, Вы неоднократно приводили примеры никчемности жизни в Европе. Какова же причина Вашего пребывания в Испании? Балин Артем : Известна ли Вам причина резкого изменения веса Николая Викторовича в последние годы? Спасибо.
    30.10.2017
  4. Иванов Дмитрий : как объяснить с позиции Н.В. случаи исцеления людей на сыроедении и голоданиях от рака и др. болезней. Лично таких знаю.
    30.10.2017
  5. Ковалева Лариса Григорьевна: Дмитрий!Если я куплю путевку в Испанию ?С Вами и Вашей женой можно будет встретится?Наверное жидо-массоны будут против.Что-нибудь придумают.
    01.11.2017
  6. Потапчик Луиза : Н.Левашов писал о кристаллах, которые получал во время переговоров. Дмитрий, знаете-ли Вы что-нибудь немного подробнее об этих кристаллах (например образованы-ли они атомами углерода)?
    03.11.2017
  7. Потапчик Луиза : Правильно-ли я поняла, что ветры могут появляться из-за мелких локальных неоднородностей? Cпасибо
    03.11.2017
  8. Сапунов Андрей Владимирович: Здравствуйте, Дмитрий. Сущность имеет приписку к своей родной планете или она интернациональна?
    07.11.2017
  9. Ковалева Лариса Григорьевна: Дмитрий! Как ВЫ думаете,что случилось с Зоей-комсомолкой,которая окаменела в г.Куйбышеве в 1956 году,кто или что на нее повлияло?
    07.11.2017
  10. Гвоздев Александр Николаевич: Дмитрий! Когда закончится утро сварога и будет день, в этом веке? Ваше мнение!
    08.11.2017

Русское Общественное Движение «Возрождение. Золотой Век»





Поделиться




RSS

Архив



Рассылка


Буклеты

Газета

Календари

Листовки

Открытки

Пикеты

Плакаты




© Русское Общественное Движение «Возрождение. Золотой Век», 2010