Ключи познания
Ваши Интернет-Конференции на нужные и важные темы
Конференция

Что происходит в России и Мире? - 69


Организатор – Николай Горюшин.
Дата проведения Конференции – 22.10.2017
Время проведения – 17:00-20:00 мск
«Россия и Мир» – информационно-аналитическая Конференция, в которой я расскажу о политических, экономических и социальных событиях истёкшего месяца, которые могут оказать влияние на нас с вами, на наших родных и близких, на нашу великую Родину Русь
Поделиться:
Смотреть

Многие уже заметили, что в Мире происходит что-то необычное. Участились природные и техногенные катастрофы, теракты, войны, локальные революции разных цветов и оттенков. На наших глазах вполне благополучные государства разрушаются, а на их месте организуются непонятные общественные образования: то ли террористы, то ли демократы, то ли терро-краты...
Риски и кризисы в экономике всё время возрастают, а проблемы становятся всё серьёзней и обширней. Социальные противоречия не только не уменьшаются, но и стремительно нарастают, а процессы миграции раскалывают нации, страны и народы.

Старые религии зачем-то активно конфликтуют между собой в ожидании тщательно пропиаренного конца света...

Что из всего этого происходит случайно, а что организуется искусственно? Кто всё это организует? В чём конечная цель этих событий? Во всём этом зачастую трудно разобраться, особенно с непривычки. На Конференции «Россия и Мир» мы с вами будем вносить ясность во все эти искусственные хитросплетения происходящего, будем выяснять, откуда «растут ноги» у всех «феноменов» и «случайностей», без утайки поделимся друг с другом любопытной информацией.

Смотреть видео-запись конференции

Поделиться:

Заданные вопросы

  1. Казакова Тамара Леонидовна: Кто управляет Землёй? Под каким протекторатом Россия?
    01.10.2017
  2. Полищук Виктор Борисович: О смерти Гитлера существует противоречивая информация. С точки зрения раскрытых в последние годы данных, его смерть в 1945 году просто нелогична. К какому выводу склоняетесь Вы, Николай?
    08.10.2017
  3. Потапчик Луиза : Здравствуйте, Николай, извините, если не по теме. В Кодексе Движения прочитала о дельфинах. Как Вы считаете, может-ли дельфин стать био-роботом и охотятся-ли на высокоразвитых дельфинов паразиты? Спасибо
    09.10.2017
  4. Потапчик Луиза : Будет-ли правильно считать, что вместо Лютера медленно приходит новое миропонимание и политические лидеры с конца Ночи Сварога? Ссылаюсь на последнее предложение интересной статьи "Еретики – инновационный фонд государства, и движущая сила прогресса" на Руане. Большое спасибо.
    11.10.2017
  5. Кузнецов Александр : Здравствуйте, Николай. Можно ли улучшить качество видео оздоровительных сеансов НВЛ на сайте? Понимаю что работает не картинка, но так было бы легче настроиться на сам процесс. Спасибо!
    12.10.2017
  6. Кузнецов Александр : Николай, воплощение сущности в тело это закон Природы, или разработанный механизм? И во многих ли мирах это применяется?
    16.10.2017
  7. Калитвянский Евгений : Кто сейчас борется на нашу свободу с социальными паразитами используя свои возможности? Ведь это делал Николай Левашов, а теперь кто.
    16.10.2017
  8. Потапчик Луиза : Николай, предположим ужасную ситуацию, что какой-нибудь подлый учёный присвоил некоторые знания Н.Левашова себе, увёз на Запад и получил премию как западное открытие. Пострадало-ли бы от этого Возрождение России и мира? Я в правоведении не разбираюсь, но надеюсь таких лжеучёных легко свергнуть.
    18.10.2017
  9. МИТИН ОЛЕГ Викторович: Книгам Николая Викторовича уже многим скоро под тридцадку, а ни один мало мальски учёный нигде не обмолвился о его знаниях серьёзно,хотя бы как о возможный направлениях для изучения. Остаётся диву даваться их званиям "учёный".
    19.10.2017
  10. Кипер Тим : Здравствуйте, Николай. Примерно с 2013 по настоящее время в Челябинске идет сопротивление постройки Томиского ГОКа (один из "проектов" паразитов по уничтожению населения). Возможно ли на РуАне освещение данной темы для придания гласности, т.к. стратегия паразитов, как и раньше, замалчивание?
    19.10.2017

Русское Общественное Движение «Возрождение. Золотой Век»





Поделиться




RSS

Архив



Рассылка


Буклеты

Газета

Календари

Листовки

Открытки

Пикеты

Плакаты




© Русское Общественное Движение «Возрождение. Золотой Век», 2010