Ключи познания
Ваши Интернет-Конференции на нужные и важные темы
Конференция

Что происходит в России и Мире? - 68


Организатор – Николай Горюшин.
Дата проведения Конференции – 17.09.2017
Время проведения – 17:00-20:00 мск
Серия:
«Россия и Мир» – информационно-аналитическая Конференция, в которой я расскажу о политических, экономических и социальных событиях истёкшего месяца, которые могут оказать влияние на нас с вами, на наших родных и близких, на нашу великую Родину Русь
Поделиться:
Смотреть

Многие уже заметили, что в Мире происходит что-то необычное. Участились природные и техногенные катастрофы, теракты, войны, локальные революции разных цветов и оттенков. На наших глазах вполне благополучные государства разрушаются, а на их месте организуются непонятные общественные образования: то ли террористы, то ли демократы, то ли терро-краты...
Риски и кризисы в экономике всё время возрастают, а проблемы становятся всё серьёзней и обширней. Социальные противоречия не только не уменьшаются, но и стремительно нарастают, а процессы миграции раскалывают нации, страны и народы.

Старые религии зачем-то активно конфликтуют между собой в ожидании тщательно пропиаренного конца света...

Что из всего этого происходит случайно, а что организуется искусственно? Кто всё это организует? В чём конечная цель этих событий? Во всём этом зачастую трудно разобраться, особенно с непривычки. На Конференции «Россия и Мир» мы с вами будем вносить ясность во все эти искусственные хитросплетения происходящего, будем выяснять, откуда «растут ноги» у всех «феноменов» и «случайностей», без утайки поделимся друг с другом любопытной информацией.

Смотреть видео-запись конференции

Поделиться:

Заданные вопросы

  1. Ананьев Артур Александрович: Приветствую, в моём городе, Воронеж, в ресторане, расположенном на верху Крупного бизнесцентра одна из декоративных стен уже украшена "Портретом" Лаврова Сергея Викторовича. Николай, каким Вам видится Владимир Путин в XIX году?
    06.09.2017
  2. Верещагин Вадим Владимирович: Николай, когда по вашему будут масштабные чистки в ген прокуратуре РФ?
    07.09.2017
  3. МИТИН ОЛЕГ Викторович: Николай,здравствуйте. Чаще слушаю вас в аудио варианте,в связи с чем небольшая просьба усилить звук, так как даже при небольшом внешнем фоне это чертовски затруднительно. Если это вообще возможно.
    08.09.2017
  4. Ананьев Артур Александрович: Николай, "спиннеры" могут выступать в качестве некоего окна Овертона (грубо) для создания привычного образа ненавязвязчивых аппаратов для соблюдения правопорядка днём и ночью - летающих. Около двух лет назад наблюдал перемещение большого количества таких игрушек в небе. Сходство - поразительное
    09.09.2017
  5. Ильченко Светлана Александровна: При попытке попасть на офиц.сайт Николая Викторовича levashov.info меня перекидывает на сайт nikolai-levasov.ru, где нет возможности скачать книги, а некоторых ссылок вообще нет, про оздоровит.сеанс тоже нет уверенности что работает. Как попасть на оригинальный.сайт?Где найти книги?
    11.09.2017
  6. Потапчик Луиза : Здравствуйте Николай! Путин сказал, что "Искусственный интеллект - это будущее не только России, это будущее всего человечества.", намекнув об угрозах искусственного интеллекта. Как Вы считаете, могут-ли сосуществовать технологии "искусственной" реальности и реальности по теории НВ Левашова ?Спасибо
    14.09.2017
  7. МИТИН ОЛЕГ Викторович: Судя по количеству ураганов и их последствию на американском континенте хочется верить, что это светлые силы вступаются за нас создавая им проблемы. Как думаете Николай,может такое иметь место быть?
    15.09.2017
  8. МИТИН ОЛЕГ Викторович: В Америке убрали табло с цифрами гос долга. Интересно ваше мнение по сему поводу?
    15.09.2017
  9. МИТИН ОЛЕГ Викторович: Николай, какими методами пользуетесь или правильней сказать, что помогает быть в курсе событий, на чьей знающей руке пульс прослеживаете ммм?
    15.09.2017
  10. МИТИН ОЛЕГ Викторович: Турки стали обладателями наших С400, хорошо ли это,так как технология то еще с пылу с жару, подсветите вашу точку зрения.
    15.09.2017

Русское Общественное Движение «Возрождение. Золотой Век»





Поделиться




RSS

Архив



Рассылка


Буклеты

Газета

Календари

Листовки

Открытки

Пикеты

Плакаты




© Русское Общественное Движение «Возрождение. Золотой Век», 2010