Ключи познания
Ваши Интернет-Конференции на нужные и важные темы
Конференция

Продолжаем дело Николая Левашова-60


Организатор – Дмитрий Байда.
Дата проведения Конференции – 13.08.2017
Время проведения – 17:00-20:00 мск
Эти Конференции посвящаются главной работе всех русских патриотов – защите Родины от нападения социальных паразитов; защите будущего; продолжению дела академика Николая Левашова! Паразитическую Систему необходимо остановить и полностью преобразовать
Поделиться:
Смотреть

Это – серия постоянных ежемесячных Конференций, на которых мы с вами сможем честно и конструктивно обсуждать нашу работу в Движении непосредственно по ходу Конференции, сможем находить ответы на некоторые оперативные вопросы, неизбежно появляющиеся во время любой творческой работы; сможем ближе познакомиться друг с другом и вместе находить решения любых возникающих перед нами проблем.

Я решил начать проводить эти Конференции, потому что больше никто за эту работу взяться не пожелал. А делать её необходимо. Задачи перед нами стоят колоссальные, и периодический мозговой штурм и координация усилий здравомыслящих людей не помешает. Без этого нам будет трудно результативно продолжать святое дело пробуждения русов, начатое инициатором и создателем нашего Движения – Николаем Викторовичем Левашовым.

Наша Родина оккупирована хитрым и коварным врагом – мировой иудейской финансовой мафией! Оккупационная власть выжимает из нас все соки, стараясь не только уничтожить русов, но и чужими руками загрести как можно больше «жара» – богатств Святой Руси. Борьба за независимость и суверенитет Родины сейчас разгорается с новой силой. Это – наш последний шанс! Или мы победим, или погибнем…

Запретных тем здесь у нас нет, и не будет. Мы будем честно и по-деловому обсуждать все вопросы, которые касаются наилучшего исполнения нашей работы в Движении и постоянного усиления нашей борьбы за свою жизнь, за счастливое будущее нашей Родины. Конечно, то, что мы здесь обсуждаем, в большей степени интересно участникам Движения. Но и остальные здравомыслящие люди обязательно найдут для себя много интересного. Поэтому наши Конференции открытые, да и секретов у нас никаких нет. Мы ничем незаконным не занимаемся, даже наоборот. Так что все, кто захочет, может свободно приходить и слушать, мы будем только рады…

Начиная с 40-й Конференции, мы с вами договорились более компактно освещать особенности наших врагов – окружающей нас мировой паразитической системы; быстрее пополнять список аргументов, диктующих необходимость усиления постоянной идеологической борьбы с паразитами; и более оперативно награждать очередного победителя программы по распространению ссылок на сайты Николая Левашова. А освободившееся время посвятим ответам на вопросы, которые в последнее время становятся всё более интересными и многочисленными…

Большая просьба: если Вас действительно интересуют ответы на вопросы, присылайте вопросы только взвешенные и продуманные, на которые Вы не нашли ответов нигде в других местах. Ответы именно на такие вопросы будут интересны и полезны и Вам, и всем остальным участникам Конференции.

Смотреть видео-запись конференции

Поделиться:

Заданные вопросы

  1. Родякин Юрий Николаевич: О вашем письме Путину: Сопоставляя факты-Гитлеровская Германия 30х годов-на площадях костры из книг,запрет Шиллера,Гёте…Путинская Россия-поджог библиотеки Юнион,запрет книг и статей Б. Миронова, Н.Левашова..Кто есть кто- иллюзии продолжаются?
    23.07.2017
  2. Потапчик Луиза : Здравствуйте, Дмитрий. Однажды, 15лет назад, мы с сестрой чётко услышали шаги умершей бабушки, которая жила в доме до нас.Звук шагов был как-будто она была в тапочках.Только сейчас у меня возник вопрос, как тапочки оказались в иной реальности?Если у Вас есть мнение будет интересно послушать Спасибо.
    30.07.2017
  3. Полищук Виктор Борисович: Создаётся ли у боксёра во время матча эмоциональное состояние, подобное соответствующему состоянию убийцы, и насколько это влияет на сущность боксёра?
    31.07.2017
  4. Полищук Виктор Борисович: Подобный же вопрос относительно кармы забойщика скота и птицы, а также отдельно - патологоанатома как людей, так и животных.
    31.07.2017
  5. Полищук Виктор Борисович: Называл ли Левашов органы чувств, которыми ощущал то, что нам неведомо, или воспринимал всё лишь на ментальных уровнях сущности?
    31.07.2017
  6. АНДРЕЕВ АЛЕКСЕЙ ПАВЛОВИЧ: Номер конференции похоже неправильно указан. Должна быть 60-я.
    02.08.2017
  7. МИТИН ОЛЕГ Викторович: Дочитываю книгу Светланы Левашовой "Откровение". Персонажы Север, рассказ Изидоры о её видениях с помощью Севера,это иносказательное или всё есть "чистая монета" то есть фактическое наше прошлое.
    03.08.2017
  8. Балин Артем : К вопросу о разумности. Что лучше развивает, речь или телепатическое общение?
    09.08.2017
  9. Балин Артем : Врачи, осуществляющие эвтаназию, понижают свою сущность?
    09.08.2017
  10. Балин Артем : Известно ли Вам, когда на Земле образовалась сионистская верхушка (когда ими был осуществлен полный захват планеты)?
    09.08.2017

Русское Общественное Движение «Возрождение. Золотой Век»





Поделиться




RSS

Архив



Рассылка


Буклеты

Газета

Календари

Листовки

Открытки

Пикеты

Плакаты




© Русское Общественное Движение «Возрождение. Золотой Век», 2010