Ключи познания
Ваши Интернет-Конференции на нужные и важные темы
Конференция

Продолжаем дело Николая Левашова-59


Организатор – Дмитрий Байда.
Дата проведения Конференции – 09.07.2017
Время проведения – 17:00-20:00 мск
Эти Конференции посвящаются главной работе всех русских патриотов – защите Родины от нападения социальных паразитов; защите будущего; продолжению дела академика Николая Левашова! Паразитическую Систему необходимо остановить и полностью преобразовать
Поделиться:
Смотреть

Это – серия постоянных ежемесячных Конференций, на которых мы с вами сможем честно и конструктивно обсуждать нашу работу в Движении непосредственно по ходу Конференции, сможем находить ответы на некоторые оперативные вопросы, неизбежно появляющиеся во время любой творческой работы; сможем ближе познакомиться друг с другом и вместе находить решения любых возникающих перед нами проблем.

Я решил начать проводить эти Конференции, потому что больше никто за эту работу взяться не пожелал. А делать её необходимо. Задачи перед нами стоят колоссальные, и периодический мозговой штурм и координация усилий здравомыслящих людей не помешает. Без этого нам будет трудно результативно продолжать святое дело пробуждения русов, начатое инициатором и создателем нашего Движения – Николаем Викторовичем Левашовым.

Наша Родина оккупирована хитрым и коварным врагом – мировой иудейской финансовой мафией! Оккупационная власть выжимает из нас все соки, стараясь не только уничтожить русов, но и чужими руками загрести как можно больше «жара» – богатств Святой Руси. Борьба за независимость и суверенитет Родины сейчас разгорается с новой силой. Это – наш последний шанс! Или мы победим, или погибнем…

Запретных тем здесь у нас нет, и не будет. Мы будем честно и по-деловому обсуждать все вопросы, которые касаются наилучшего исполнения нашей работы в Движении и постоянного усиления нашей борьбы за свою жизнь, за счастливое будущее нашей Родины. Конечно, то, что мы здесь обсуждаем, в большей степени интересно участникам Движения. Но и остальные здравомыслящие люди обязательно найдут для себя много интересного. Поэтому наши Конференции открытые, да и секретов у нас никаких нет. Мы ничем незаконным не занимаемся, даже наоборот. Так что все, кто захочет, может свободно приходить и слушать, мы будем только рады…

Начиная с 40-й Конференции, мы с вами договорились более компактно освещать особенности наших врагов – окружающей нас мировой паразитической системы; быстрее пополнять список аргументов, диктующих необходимость усиления постоянной идеологической борьбы с паразитами; и более оперативно награждать очередного победителя программы по распространению ссылок на сайты Николая Левашова. А освободившееся время посвятим ответам на вопросы, которые в последнее время становятся всё более интересными и многочисленными…

Большая просьба: если Вас действительно интересуют ответы на вопросы, присылайте вопросы только взвешенные и продуманные, на которые Вы не нашли ответов нигде в других местах. Ответы именно на такие вопросы будут интересны и полезны и Вам, и всем остальным участникам Конференции.

Смотреть видео-запись конференции

Поделиться:

Заданные вопросы

  1. Балин Артем : Как определить, что передо мной паразит?
    16.06.2017
  2. Балин Артем : Дмитрий, почему Вы считаете, что Федоров призывает вернуться в СССР; слышал, что он призывает вернуть только границы СССР, а устройство сделать новое?
    20.06.2017
  3. Балин Артем : На одной из конференций Вы сказали, с чем я полностью согласен, что научные открытия не делаются по заказу, быстро. В качестве примера Вы привели Ньютона. В том смысле, что его "назначили" "открывателем". Как же быть с Николаем Викторовичем? Получается, что его тоже "назначили"...
    21.06.2017
  4. Балин Артем : Дмитрий, что Вы думаете о методе Бронникова по мысленному перемещению энергии? Спасибо.
    21.06.2017
  5. Полищук Виктор Борисович: Тяготился ли Николай Левашов тем, что жил среди относительно слаборазвитых существ?
    26.06.2017
  6. Баранский Архар Духовнович: Дмитрий, у меня синдром хронической усталости, лечу его сеансами и в последние время я заметил что это система по откачке жизненной силы, которая через некоторое время самовостанавливаеться причём для востановление забирает мой же потенциал. Подскажите что нужно сделать, что бы освободиться от неё.
    26.06.2017
  7. Баранский Архар Духовнович: Я заметил что когда я читаю книги Николая Левашова, у меня снимаются блокировки и самочувствие улучшается, как перестаю через 10 сек опять плохо и мозги соображать хуже на 95%, в общем без книг Левашова я как зомби, подскажите возможно на постоянно получить такую защиту+воодущевление?
    26.06.2017
  8. Груздев Артём Николаевич : Здравствуйте Дмитрий! Можно ли приравнять религиозных людей к захваченным светлым иерархам, как описывал Н.В. Левашов? У меня начальник сильный духом, но протестант. Недавно наткнулся на статью, где баптист "разоблачает" Свид. Иеговы, пишет они пользуются НЛП и считает свою статью научным трудом))
    30.06.2017
  9. Груздев Артём Николаевич : Тяжело выразить мысль, с искажёнными знаниями Русских слов.
    30.06.2017
  10. Гоголенко Татьяна Юрьевна: Здравствуйте,Дмитрий!Подскажите,с чего надо начинать малышам давать фундамент знаний НВЛ и с какого возраста,по Вашему мнению?Моей внучке 4-е года и она задаёт очень много вопросов!Ведь социум уже с первых лет жизни старается искажать правильный фундамент знаний,который дал нам в своих трудах НВЛ.
    30.06.2017

Русское Общественное Движение «Возрождение. Золотой Век»





Поделиться




RSS

Архив



Рассылка


Буклеты

Газета

Календари

Листовки

Открытки

Пикеты

Плакаты




© Русское Общественное Движение «Возрождение. Золотой Век», 2010