Ключи познания
Ваши Интернет-Конференции на нужные и важные темы
Конференция

Хроники Последней Войны - 15


Организатор – Николай Горюшин.
Дата проведения Конференции – 04.06.2017
Время проведения – 17:00-20:00 мск
Паразитическая Система неумолимо втягивает Человечество в последнюю Войну, после которой, по планам паразитов, всё «лишнее» население Земли будет полностью уничтожено, а они одни останутся благоденствовать на этом громадном кладбище
Поделиться:
Смотреть

В настоящее время обстановка вокруг России коренным образом изменилась, и завуалированная гибридная война против России ведётся уже не только на Украине, но и Европе, на Ближнем Востоке и начинается в некоторых других странах. В этих обстоятельствах я принял решение изменить и название конференции, и суть излагаемого в ней материала.

В Хроники Последней Войны я буду стараться исчерпывающе освещать на ней все военные действия, которые ведёт паразитический Запад против России во всех точках планеты. Т.е. я буду рассказывать и об информационной войне, и о торговой войне, которую сегодня лукаво именуют «санкциями»; и об идеологической войне; и о прямых военных столкновениях, которые неизбежно происходят и будут происходить с войсками паразитического Дикого Запада.

Почему я решил дать именно такое название этой Конференции?
Потому что эта война действительно является Последней для нашей Цивилизации. Мы теперь многое знаем, и, если мы не утихомирим паразитов самым решительным образом, то они нас полностью уничтожат. Конечно, сами они при этом тоже погибнут в ядерном шабаше, но их наивной верхушке хочется верить, что они всё-таки сумеют выжить в своих подземных городах, и им ничем не сможет навредить ни заражённый воздух, ни отравленная вода, которые веками будут жечь опустошённую Землю после их безумных «забав» с ядерным оружием.

Необходимость создания такой Конференции обусловлена тем, что в России практически все СМИ до сих пор находятся в руках наших врагов и продолжают обманывать население изо всех сил. При этих обстоятельствах любое честное и объективное изложения текущих военных событий вокруг России является необходимым и востребованным!

Конференция проводится один раз в месяц, как правило, в одно из воскресений второй декады месяца. Время проведения осталось тем же самым: с 17 до 20 часов по московскому времени. Вопросы на Конференцию прошу присылать короткие и чётко сформулированные, иначе мне будет трудно исчерпывающе отвечать на них, а вы не сможете получить интересующий вас ответ. Ну, вот и всё. Приглашаю всех просыпающихся и интересующихся на Конференцию…

Смотреть видео-запись конференции

Поделиться:

Заданные вопросы

  1. Светлая Виктория : Здравия, Николай! "Россия и Китай готовят новый лайнер совместного производства..." и другие подобные "проэкты" . У нас что - закончились все природные ископаемые ? или китайцы умнее нас ? Мы же знаем, как китайцы умеют "благодарить" на примере наших Предков . Ваше мнение ?!
    25.05.2017
  2. Полищук Виктор Борисович: Разве английской королеве выгодна исламизация Британии?
    29.05.2017
  3. Гвоздев Александр Николаевич: В России странно себя ведет погода дожди дожди холодно так ведь проблемы с урожаем могут быть...погода ведет себя как то не естественно. Как вы думаете могут опять использовать климатическое оружие???
    03.06.2017
  4. ПалИй Леонид : Путин на Петербургском форуме высказался, что у Германии весьма ограниченный суверенитет в отличие от России, которая обладает якобы полным суверенитетом. Однако речь идет исключительно о внешней политике. В в экономике нам до Германии очень далеко. Почему Президент не хочет эту тему поднимать?
    03.06.2017
  5. Гвоздев Александр Николаевич: Как вы думаете вырос интерес к книгам Николая и Светланы за последнии годы???
    03.06.2017
  6. Гвоздев Александр Николаевич: В Верховной раде Украины идет работа над законопроектом о свободном обращении оружия, ваше мнение сделают паразиты это или нет?
    03.06.2017
  7. Рыбальченко Сергей : Здравия Николай!!! Нам известно что в недалёком прошлом произошло с приглашённым в Версаль Муаммарам Каддафи - его порвали и развалили Ливию.Так-же побывал там и Б.Н.Ельцин - в результате мы чуть не развалились. Какие гадости нам ждать после посещения В.В.Путиным этого змеиного гнезда???
    04.06.2017
  8. Рыбальченко Сергей : На встрече в Санкт-Петербурге В.В.Путин открыто и смело ответил журналистам о профанации глобального потепления,подтвердив с юмором что в Москве идёт снег в июне.Прекрасно известно кто и зачем проталкивает этот проект.Чем может обернуться эта ПРАВДА???
    04.06.2017
  9. Рыбальченко Сергей : Платежная карта "МИР" Сбербанк создавалась в противовес ФРС??? Какие силы стоят за её создателями???
    04.06.2017
  10. Рыбальченко Сергей : Уже нет СССР и политические противостояния систем"формально"не признаются.Стоит-ли надеяться в будущем что на международном уровне поднимется вопрос о геноциде русского и других народов населяющих нашу территорию???
    04.06.2017

Русское Общественное Движение «Возрождение. Золотой Век»





Поделиться




RSS

Архив



Рассылка


Буклеты

Газета

Календари

Листовки

Открытки

Пикеты

Плакаты




© Русское Общественное Движение «Возрождение. Золотой Век», 2010