Ключи познания
Ваши Интернет-Конференции на нужные и важные темы
Конференция

Продолжаем дело Николая Левашова-58


Организатор – Дмитрий Байда.
Дата проведения Конференции – 11.06.2017
Время проведения – 17:00-20:00 мск
Эти Конференции посвящаются главной работе всех русских патриотов – защите Родины от нападения социальных паразитов; защите будущего; продолжению дела академика Николая Левашова! Паразитическую Систему необходимо остановить и полностью преобразовать
Поделиться:
Смотреть

Это – серия постоянных ежемесячных Конференций, на которых мы с вами сможем честно и конструктивно обсуждать нашу работу в Движении непосредственно по ходу Конференции, сможем находить ответы на некоторые оперативные вопросы, неизбежно появляющиеся во время любой творческой работы; сможем ближе познакомиться друг с другом и вместе находить решения любых возникающих перед нами проблем.

Я решил начать проводить эти Конференции, потому что больше никто за эту работу взяться не пожелал. А делать её необходимо. Задачи перед нами стоят колоссальные, и периодический мозговой штурм и координация усилий здравомыслящих людей не помешает. Без этого нам будет трудно результативно продолжать святое дело пробуждения русов, начатое инициатором и создателем нашего Движения – Николаем Викторовичем Левашовым.

Наша Родина оккупирована хитрым и коварным врагом – мировой иудейской финансовой мафией! Оккупационная власть выжимает из нас все соки, стараясь не только уничтожить русов, но и чужими руками загрести как можно больше «жара» – богатств Святой Руси. Борьба за независимость и суверенитет Родины сейчас разгорается с новой силой. Это – наш последний шанс! Или мы победим, или погибнем…

Запретных тем здесь у нас нет, и не будет. Мы будем честно и по-деловому обсуждать все вопросы, которые касаются наилучшего исполнения нашей работы в Движении и постоянного усиления нашей борьбы за свою жизнь, за счастливое будущее нашей Родины. Конечно, то, что мы здесь обсуждаем, в большей степени интересно участникам Движения. Но и остальные здравомыслящие люди обязательно найдут для себя много интересного. Поэтому наши Конференции открытые, да и секретов у нас никаких нет. Мы ничем незаконным не занимаемся, даже наоборот. Так что все, кто захочет, может свободно приходить и слушать, мы будем только рады…

Начиная с 40-й Конференции, мы с вами договорились более компактно освещать особенности наших врагов – окружающей нас мировой паразитической системы; быстрее пополнять список аргументов, диктующих необходимость усиления постоянной идеологической борьбы с паразитами; и более оперативно награждать очередного победителя программы по распространению ссылок на сайты Николая Левашова. А освободившееся время посвятим ответам на вопросы, которые в последнее время становятся всё более интересными и многочисленными…

Большая просьба: если Вас действительно интересуют ответы на вопросы, присылайте вопросы только взвешенные и продуманные, на которые Вы не нашли ответов нигде в других местах. Ответы именно на такие вопросы будут интересны и полезны и Вам, и всем остальным участникам Конференции.

Смотреть видео-запись конференции

Поделиться:

Заданные вопросы

  1. ПалИй Леонид : Дмитрий, подскажите есть ли записи 37 и 38 конференций 2015 года?
    28.05.2017
  2. Ананьев Артур Александрович: Приветствую, смотрю в записи ответы на вопросы прошлой Вашей встречи, Дмитрий. Вы говорите, что общались о #религии с Левашовым Николаем Викторовичем. Можно подробности нам?
    29.05.2017
  3. Ананьев Артур Александрович: Приветствую всех у частников и тех, кто Придёт. Дмитрий, над вашей сущностью есть Manta, фиолетовая, с жёлтым обрамлением.
    30.05.2017
  4. Иванов Дмитрий : Н.В. говорил- лечение рака содой- деза. что если бы Рокфеллеры владели этой "тайной" то несколько человек из их семьи не умерло от рака. В то же время, я лично знаю людей, у кого даже метастазы исчезли после капельниц с содой и перехода на вегано-сыроедение.
    31.05.2017
  5. Иванов Дмитрий : Как обьяснить этот парадокс? ведь что Рокфеллеры умирали от рака- факт, и знакомые исцелились по этой методике- факт.
    31.05.2017
  6. Соколова Евгения Александровна: Дмитрий,Здравствуйте.Меня зовут Евгения Соколова.Я Вам уже писала вконтакте в 2015 году.Сейчас отправила заявку в друзья.Если найдете мою переписку,я,тогда,перешла по той ссылке и скачала липовые видеосеансы Николая Викторовича.То-есть не настоящие.Как потом выяснилось.С тех пор моя жизнь превратила
    31.05.2017
  7. Соколова Евгения Александровна: сь в кромешный ужас.Я,тогда,искала,на свою глупость,замену-настоящим сеансам,потому что сайт был заблокирован.Помнила,что Николай Викторович говорил:"что,никто кроме меня не может."Ну вот,нашла.В этом ужасе с 2015 живу.Не хочу здесь в подробности вдаваться.Если,Вам не все равно и Вы можете откликнут
    31.05.2017
  8. Соколова Евгения Александровна: ься на помощь.У меня пробита дыра уже два года в позвоночнике и в голове,везде-где энергетические центры.Из квартиры хоть уезжай.Я хотела обратиться к знающим людям,есть ли,сейчас,настоящие ученики Левашова,которые могли бы мне помочь и решают такие проблемы?Не хотелось бы опять попасть в то,во что
    31.05.2017
  9. Соколова Евгения Александровна: я попала.Жду Вашего отклика.Надеюсь на помощь.
    31.05.2017
  10. Соколова Евгения Александровна: Извинясь,вот,сейчас,пообщалась с людьми из группы Левашова вконтакте,они говорят,что слушают эти сеансы по этой же ссылке и ничего такого с ними нет.Правда,я тогда,еще пела мантры,нояне думала на них.Значит это было из-за них.Вопросы уже заново не написать.Помогите разобраться что со мной случилось.
    31.05.2017

Русское Общественное Движение «Возрождение. Золотой Век»





Поделиться




RSS

Архив



Рассылка


Буклеты

Газета

Календари

Листовки

Открытки

Пикеты

Плакаты




© Русское Общественное Движение «Возрождение. Золотой Век», 2010