Ключи познания
Ваши Интернет-Конференции на нужные и важные темы
Конференция

Что происходит в России и Мире? - 64


Организатор – Николай Горюшин.
Дата проведения Конференции – 21.05.2017
Время проведения – 17:00-20:00 мск
«Россия и Мир» – информационно-аналитическая Конференция, в которой я расскажу о политических, экономических и социальных событиях истёкшего месяца, которые могут оказать влияние на нас с вами, на наших родных и близких, на нашу великую Родину Русь.
Поделиться:
Смотреть

Многие уже заметили, что в Мире происходит что-то необычное. Участились природные и техногенные катастрофы, теракты, войны, локальные революции разных цветов и оттенков. На наших глазах вполне благополучные государства разрушаются, а на их месте организуются непонятные общественные образования: то ли террористы, то ли демократы, то ли терро-краты...
Риски и кризисы в экономике всё время возрастают, а проблемы становятся всё серьёзней и обширней. Социальные противоречия не только не уменьшаются, но и стремительно нарастают, а процессы миграции раскалывают нации, страны и народы.

Старые религии зачем-то активно конфликтуют между собой в ожидании тщательно пропиаренного конца света...
Что из всего этого происходит случайно, а что организуется искусственно? Кто всё это организует? В чём конечная цель этих событий? Во всём этом зачастую трудно разобраться, особенно с непривычки. На Конференции «Россия и Мир» мы с вами будем вносить ясность во все эти искусственные хитросплетения происходящего, будем выяснять, откуда «растут ноги» у всех «феноменов» и «случайностей», без утайки поделимся друг с другом любопытной информацией.

Смотреть видео-запись конференции

Поделиться:

Заданные вопросы

  1. хох сивер : для обсуждения."Возврат СССР в РФ это очередной проект иудеев, ведущий к верховенству на материке уже КНР во главе с Семитами но уже ТОТАЛЬНО под властью Машиаха?" "К чему приведет их противоборство с западными "орденами" кто здесь за монархию, христианство или "либерализм-капитализм-чипизацию"?"
    19.05.2017
  2. хох сивер : Правда ли то, что недавняя вирусная атака на компании и банкоматы мирового правительства по всему Миру была вызвана тем, что те в лице CERN сново пытались запустить 15 мая 2017 Большой адронный коллайдер, и отложили его запуск лишь потому что им прегрозили тогда вообще все поотключить?
    19.05.2017
  3. Светлая Виктория : Здравствуйте, Николай! В интернет-источниках есть такая Версия, цитата "незадолго до своей внезапной смерти, спецпредставитель РФ в ООН В.Чуркин делал всё, чтобы оттянуть резолюцию против Израиля, которую решительно проталкивали США, и поддерживала Россия! После принятия резолюции Израиль ...
    19.05.2017
  4. Светлая Виктория : продолжение ... " Израиль и его агенты отомстили России и, по нашему мнению, организовал крушение самолёта Ту-154, во время взлёта в любимом аэропорту президента Путина Адлер перед Новым 2017 годом! ... " . Может ли это быть правдой ?! Ваше мнение ?
    19.05.2017
  5. Светлая Виктория : Биткоин, криптовалюты... Это действительно потрясающая идея или очередной этап для отъёма остатков свободы жителей Мидгард-планеты ?! или может, очередная МММ пирамида ? Ваше мнение, Николай, о Биткоине, криптовалютах ?
    19.05.2017
  6. Денисенко Людмила : Здравия Николай!!! Вы имеете более правдивую информацию о создании геральдического изображения герба России(двухглавый орёл) и кто его создатель??? В Тартарии был грифон.
    19.05.2017
  7. кнасса оксана : Николай, скажите, пожалуйста, что Вы думаете о так называемой реновации в Москве? Что задумали паразиты, какие их цели и задачи? И чем, на Ваш взгляд, это закончится: cнимут ли с обсуждения, будут продавливать?
    21.05.2017

Русское Общественное Движение «Возрождение. Золотой Век»





Поделиться




RSS

Архив



Рассылка


Буклеты

Газета

Календари

Листовки

Открытки

Пикеты

Плакаты




© Русское Общественное Движение «Возрождение. Золотой Век», 2010