Ключи познания
Ваши Интернет-Конференции на нужные и важные темы
Конференция

Продолжаем дело Николая Левашова-56


Организатор – Дмитрий Байда.
Дата проведения Конференции – 09.04.2017
Время проведения – 17:00-20:00 мск
Эти Конференции посвящаются главной работе всех русских патриотов – защите Родины от нападения социальных паразитов; защите будущего; продолжению дела академика Николая Левашова! Паразитическую Систему необходимо остановить и полностью преобразовать
Поделиться:
Смотреть

Это – серия постоянных ежемесячных Конференций, на которых мы с вами сможем честно и конструктивно обсуждать нашу работу в Движении непосредственно по ходу Конференции, сможем находить ответы на некоторые оперативные вопросы, неизбежно появляющиеся во время любой творческой работы; сможем ближе познакомиться друг с другом и вместе находить решения любых возникающих перед нами проблем.

Я решил начать проводить эти Конференции, потому что больше никто за эту работу взяться не пожелал. А делать её необходимо. Задачи перед нами стоят колоссальные, и периодический мозговой штурм и координация усилий здравомыслящих людей не помешает. Без этого нам будет трудно результативно продолжать святое дело пробуждения русов, начатое инициатором и создателем нашего Движения – Николаем Викторовичем Левашовым.

Наша Родина оккупирована хитрым и коварным врагом – мировой иудейской финансовой мафией! Оккупационная власть выжимает из нас все соки, стараясь не только уничтожить русов, но и чужими руками загрести как можно больше «жара» – богатств Святой Руси. Борьба за независимость и суверенитет Родины сейчас разгорается с новой силой. Это – наш последний шанс! Или мы победим, или погибнем…

Запретных тем здесь у нас нет, и не будет. Мы будем честно и по-деловому обсуждать все вопросы, которые касаются наилучшего исполнения нашей работы в Движении и постоянного усиления нашей борьбы за свою жизнь, за счастливое будущее нашей Родины. Конечно, то, что мы здесь обсуждаем, в большей степени интересно участникам Движения. Но и остальные здравомыслящие люди обязательно найдут для себя много интересного. Поэтому наши Конференции открытые, да и секретов у нас никаких нет. Мы ничем незаконным не занимаемся, даже наоборот. Так что все, кто захочет, может свободно приходить и слушать, мы будем только рады…

Начиная с 40-й Конференции, мы с вами договорились более компактно освещать особенности наших врагов – окружающей нас мировой паразитической системы; быстрее пополнять список аргументов, диктующих необходимость усиления постоянной идеологической борьбы с паразитами; и более оперативно награждать очередного победителя программы по распространению ссылок на сайты Николая Левашова. А освободившееся время посвятим ответам на вопросы, которые в последнее время становятся всё более интересными и многочисленными…

Большая просьба: если Вас действительно интересуют ответы на вопросы, присылайте вопросы только взвешенные и продуманные, на которые Вы не нашли ответов нигде в других местах. Ответы именно на такие вопросы будут интересны и полезны и Вам, и всем остальным участникам Конференции.

Смотреть видео-запись конференции

Поделиться:

Заданные вопросы

  1. Бургонский Андрей : Здравствуйте Дмитрий! Я просмотрел сеансы НВЛ 1-й и 2-й. Хочу посмотреть еще раз. Скажите, нужно ли перед следующим разом делать какой-либо перерыв или можно сразу продолжать?
    30.03.2017
  2. морозова Татьяна Анатольевна: Здравствуйте Дмитрий! Если можете, поясните пожалуйста - что представляет из себя "слоёный пирог",состоящий из лент Мёбиуса? Ведь каждая отдельная лента имеет свои изгибы и завитушки, как они складываются в слои? Извините, если вопрос покажется глупым.
    30.03.2017
  3. Баранский Архар Духовнович: Я себе такой псевдоним сделал, потому что не могу себя заставить создать вообще нечего, не могу не как заставить себя начать озвучивать статьи на руане, даже найти время прочесть всё не могу. И так во в сём. Такое ощущение что моё тело живёт отдельно(второе сознание), а сущность отдельно.
    30.03.2017
  4. Текеев Болур : Здравствуйте Дмитрий! Если первичные материи прижимают тела к Земле,то научившись управлять первичными материями можно двигать предметы? Что вы об этом думаете?
    31.03.2017
  5. Петряев Андрей : В настоящее время много случаев, когда женщины не оформляют семейный союз официально и записывают детей на СВОЮ фамилию (это экономически выгодно). Есть ли в этом план темных и какие Вы видите нематериальные последствия от того, что ребенок не носит фамилию ОТЦА?! Благодарю за Ваш труд
    31.03.2017
  6. Бургонский Андрей : Дмитрий, вы не знаете, где можно скачать книгу, о которой говорил Николай Викторович - "Иисус Христос - языческий бог" на русском языке?
    31.03.2017
  7. Баранский Архар Духовнович: Правильно ли я понял что если человек сидит и нечего не делает или едет в автобусе в спокойном состоянии и вдруг откуда не возьмись что то вспомнил и на это появляется эмоция (положительная или отрицательная), все эти моменты следствия навязывания астральных паразитов что бы подоить человека?
    31.03.2017
  8. Баранский Архар Духовнович: Вы говорили что нужно давить отрицательные эмоции, нужно ли таким же образом давить положительные эмоции?
    31.03.2017
  9. Баранский Архар Духовнович: Левашов говорил что задача человека победить инстинкты, правельно ли я понял что бы человеку перейти на следующий уровень развития нужно в себе убрать инстинкты, соблазны, плохие качества и что то ещё. Известны вам книгу, статью, список всех пороков которые нужно убрать, что бы стать человеком?
    31.03.2017
  10. Иванов Дмитрий : Н.В.говорил-по структуре зубов чел-к всеядный - есть небольшие клыки, нет развитых резцов.Но чел-к никого не ловит и не ест в сыром виде.и слюна не течёт у него на живность.Дети даже маленькие не ловят и не едят мелкую живность как всеядные обезьяны например.кто же чел-к по типу питания изначально?
    01.04.2017

Русское Общественное Движение «Возрождение. Золотой Век»





Поделиться




RSS

Архив



Рассылка


Буклеты

Газета

Календари

Листовки

Открытки

Пикеты

Плакаты




© Русское Общественное Движение «Возрождение. Золотой Век», 2010