Ключи познания
Ваши Интернет-Конференции на нужные и важные темы
Конференция

Хроники Последней Войны - 12


Организатор – Николай Горюшин.
Дата проведения Конференции – 05.03.2017
Время проведения – 17:00-20:00 мск
Серия:
Паразитическая Система неумолимо втягивает Человечество в последнюю Войну, после которой, по планам паразитов, всё «лишнее» население Земли будет полностью уничтожено, а они одни останутся благоденствовать на этом громадном кладбище
Поделиться:
Смотреть

В настоящее время обстановка вокруг России коренным образом изменилась, и завуалированная гибридная война против России ведётся уже не только на Украине, но и Европе, на Ближнем Востоке и начинается в некоторых других странах. В этих обстоятельствах я принял решение изменить и название конференции, и суть излагаемого в ней материала.

В Хроники Последней Войны я буду стараться исчерпывающе освещать на ней все военные действия, которые ведёт паразитический Запад против России во всех точках планеты. Т.е. я буду рассказывать и об информационной войне, и о торговой войне, которую сегодня лукаво именуют «санкциями»; и об идеологической войне; и о прямых военных столкновениях, которые неизбежно происходят и будут происходить с войсками паразитического Дикого Запада.

Почему я решил дать именно такое название этой Конференции?
Потому что эта война действительно является Последней для нашей Цивилизации. Мы теперь многое знаем, и, если мы не утихомирим паразитов самым решительным образом, то они нас полностью уничтожат. Конечно, сами они при этом тоже погибнут в ядерном шабаше, но их наивной верхушке хочется верить, что они всё-таки сумеют выжить в своих подземных городах, и им ничем не сможет навредить ни заражённый воздух, ни отравленная вода, которые веками будут жечь опустошённую Землю после их безумных «забав» с ядерным оружием.

Необходимость создания такой Конференции обусловлена тем, что в России практически все СМИ до сих пор находятся в руках наших врагов и продолжают обманывать население изо всех сил. При этих обстоятельствах любое честное и объективное изложения текущих военных событий вокруг России является необходимым и востребованным!

Конференция проводится один раз в месяц, как правило, в одно из воскресений второй декады месяца. Время проведения осталось тем же самым: с 17 до 20 часов по московскому времени. Вопросы на Конференцию прошу присылать короткие и чётко сформулированные, иначе мне будет трудно исчерпывающе отвечать на них, а вы не сможете получить интересующий вас ответ. Ну, вот и всё. Приглашаю всех просыпающихся и интересующихся на Конференцию…

Смотреть видео-запись конференции

Поделиться:

Заданные вопросы

  1. Верещагин Вадим Владимирович: Николай, как вы считаете, символика на признанных паспортах украинских народных республик сделана лидерами осознанно?
    19.02.2017
  2. Бадыков Ильдар : Президент Владимир Путин подписал закон о бессрочной приватизации жилья для всех граждан. Госдума приняла законопроект 10 февраля, а 15 февраля его одобрил Совет Федерации. Николай в чём суть этого законопроекта? Будет ли реальная польза для народа? Заранее благодарю.
    22.02.2017
  3. Рыбальченко Сергей : Николай будьте добры развенчайте паразитические слухи вокруг фотографии Н.В.Л и Рокфеллера.У меня не всегда хватает доводов опровергнуть эту чушь.
    04.03.2017
  4. алексеева светлана : В нулевые годы часто говорилось о «подушке безопасности», которая хранилась почему-то в Америке; Н.В. рассказывал о тоннах золота, отправленных Андроповым туда же. На сегодняшний день наши запасы продолжают находиться во вражеском владении? Вы что-то знаете об этом, Николай?
    04.03.2017
  5. Копылец Валерий : Чем опасно лишение депутатской неприкосновенности для Марин Лепен?
    04.03.2017
  6. Копылец Валерий : Имеет ли право Трамп, по конституции, прсадить Сороса в тюрьму, за открытые призывы к убийству президента в СМИ, принадлежащие Соросу?
    04.03.2017

Русское Общественное Движение «Возрождение. Золотой Век»





Поделиться




RSS

Архив



Рассылка


Буклеты

Газета

Календари

Листовки

Открытки

Пикеты

Плакаты




© Русское Общественное Движение «Возрождение. Золотой Век», 2010