Ключи познания
Ваши Интернет-Конференции на нужные и важные темы
Конференция

Что происходит в России и Мире? - 61


Организатор – Николай Горюшин.
Дата проведения Конференции – 19.02.2017
Время проведения – 17:00-20:00 мск
Серия:
«Россия и Мир» – информационно-аналитическая Конференция, в которой я расскажу о политических, экономических и социальных событиях истёкшего месяца, которые могут оказать влияние на нас с вами, на наших родных и близких, на нашу великую Родину Русь.
Поделиться:
Смотреть

Многие уже заметили, что в Мире происходит что-то необычное. Участились природные и техногенные катастрофы, теракты, войны, локальные революции разных цветов и оттенков. На наших глазах вполне благополучные государства разрушаются, а на их месте организуются непонятные общественные образования: то ли террористы, то ли демократы, то ли терро-краты...
Риски и кризисы в экономике всё время возрастают, а проблемы становятся всё серьёзней и обширней. Социальные противоречия не только не уменьшаются, но и стремительно нарастают, а процессы миграции раскалывают нации, страны и народы.

Старые религии зачем-то активно конфликтуют между собой в ожидании тщательно пропиаренного конца света...
Что из всего этого происходит случайно, а что организуется искусственно? Кто всё это организует? В чём конечная цель этих событий? Во всём этом зачастую трудно разобраться, особенно с непривычки. На Конференции «Россия и Мир» мы с вами будем вносить ясность во все эти искусственные хитросплетения происходящего, будем выяснять, откуда «растут ноги» у всех «феноменов» и «случайностей», без утайки поделимся друг с другом любопытной информацией.

Смотреть видео-запись конференции

Поделиться:

Заданные вопросы

  1. Денисенко Людмила : Здравия Николай! Правда что в эмблеме партии"Единая Россия"(Лапы белого медведя перевёрнутые в вех)на иврите написано Иисус?? И что это означает???
    08.02.2017
  2. Бадыков Ильдар : Добрый день! Подскажите каким образом приобрести книгу Левашова в переплёте, которую больше всего боятся наши "друзья"? Чтобы не возникло проблем у того кто её продаёт и у того кто её покупает. Ну вы понимаете..
    09.02.2017
  3. Рыбальченко Сергей : Здравия Николай! В данный момент политика России предлагает многополярный МИР. Не очередная ли это уловка глобализаторов в установлении НОВОГО МИРОВОГО ПОРЯДКА, учитывая что во всех СТРАНОВЫХ ЭЛИТАХ засели представители "божьего народа"???
    13.02.2017
  4. хох сивер : РФ на чеом-то возможно договориться с командой Д.Трампа? и Насколько возможна война с КНР и Япония из-за оккупации Сибири? К чему готовиться России в первом полугодии 2017 и что нам реально угрожает, в частности возможна ли гражданская война в РФ с ноября 2017 года?
    15.02.2017
  5. хох сивер : Как изменить курс чтобы с 2029 началось "золотое" время? Что мешает многим силам Единиться? Может ли у народа быть мирное оружие(методы и др.) самозащиты консолидирующее чаяния его здоровых сил? Плодотворные Контакты с Иномирянами как возможны и кто из общественных организаций их представляет?
    15.02.2017
  6. хох сивер : Каков ныне оптимальный алгоритм действий? Имеются ли общественные программы(организации, лидеры)имеющие решения мировых проблемм? И каков алгоритм претворения их в жизнь?Существуют ли общественные центры по анализу мировых событий с выработкой рекомендаций(на каждый день, оповещением) на случай ЧП?
    15.02.2017
  7. Лощаков Юрий : Николай, доброго дня. Комментарий к прошлой конференции, для желающих: были вопросы по теории сотовой и плоской Земли. Анализ этой американо-украинской диверсии приведён, например, А. Кунгуровым, вот одно из видео: https://www.youtube.com/watch?v=Jv_oB9sLAkI Есть и другие разоблачения. Ищите сами:)
    16.02.2017
  8. Тарараева Рада : Есть ли аргументы против сотовой земли?Люди приводят реальные физические параметры и расчеты,из чего следует,что солнце маленькое и близкое,звезды и все планеты -голограммы,а мы живем под алмазным куполом.Как вы думаете?
    18.02.2017
  9. Сенченко Артём Алексеевич: Политика - это игра, придуманная тёмными, играемая по их правилам. Получается, что Вы скрупулёзно рассматриваете каждый процесс в политике. Не задумывались, что следует скинуть или сменить для себя эти, так называемые, правила и уже по-настоящему называть собаку собакой?
    18.02.2017
  10. Абрамова Алена Александровна: Николай,Ваше мнение о ВрИО Президента СССР С.В.Тараскине и о юридическом статусе РФ и СССР.
    19.02.2017

Русское Общественное Движение «Возрождение. Золотой Век»





Поделиться




RSS

Архив



Рассылка


Буклеты

Газета

Календари

Листовки

Открытки

Пикеты

Плакаты




© Русское Общественное Движение «Возрождение. Золотой Век», 2010