Ключи познания
Ваши Интернет-Конференции на нужные и важные темы
Конференция

Новая наука Николая Левашова-20


Организатор – Дмитрий Байда.
Дата проведения Конференции – 27.11.2016
Время проведения – 17:00-20:00 мск
Эту серию Конференций мы решили посвятить изучению уникального научного наследия академика Николая Левашова! Мы очень постараемся хотя бы правильно и точно озвучить те природные процессы и открытия, которые описаны в работах Николая Викторовича…
Поделиться:
Смотреть

Мы сделали эту серию постоянных, но непериодических Конференций, для того, чтобы постепенно изучать научное наследие академика Николая Викторовича Левашова. Эта Конференция будет чередоваться с другой нашей Конференцией «Николай Левашов в рассказах друзей». Когда объявятся настоящие друзья, которые будут способны рассказать что-либо интересное о Николае Викторовиче, мы будем, безусловно, предоставлять им слово. В остальных случаях будем раз в месяц проводить эту Конференцию. Таким образом, в первой декаде месяца мы будем по-прежнему регулярно проводить Конференции из серии «Продолжаем дело Николая Левашова», а в третьей декаде – одну из упомянутых здесь Конференций.

Необходимость проведения Конференций на эту важную тему продиктована вот, какими соображениями. Наша «фундаментальная наука» по идее должна заниматься изучением природных процессов, влияющих на нашу экологическую нишу и, соответственно, на нашу с вами жизнь. Далее, «прикладная наука», используя результаты работы «фундаментальной науки», должна решать практические (прикладные) задачи обеспечения процесса нашей жизнедеятельности и эволюционного развития. При такой простой и естественной схеме научной деятельности не должна разрушаться экология среды, при удовлетворительном обеспечении населения всем необходимым.

В нашей цивилизации этот простой принцип был нарушен в начале 19 века, после большой ядерной войны в 1812-1814 годах и уничтожения большинства городов на территории Русской Империи. Социальные паразиты, оккупировавшие нашу планету несколько тысяч лет назад, постепенно заставили учёных «изучать» выдуманные процессы вместо реальных, и таким образом превратили науку в профанацию и в инструмент оболванивания населения планеты. И сегодня учёный люд «изучает» старые выдумки, которые в принципе не могут никому принести пользы.

Академик Николай Левашов – первый и единственный учёный, который детально разобрался с тем, в чём нас обманывали паразиты, и предложил описания многих реальных природных процессов, тщательное изучение которых может гарантированно двинуть науку вперёд. Однако, ни российские «учёные», ни иностранная «научная братва» не торопится воспользоваться таким царским подарком Николая Викторовича и вдохнуть новую жизнь в убитую паразитами фундаментальную науку.

Именно поэтому я решил на этих Конференциях сам рассказывать о том, какие реальные процессы открыл нам для изучения академик Николай Левашов. Хочется надеяться, что в конце концов и среди учёных найдутся честные и порядочные люди, которые обнаружат многолетний обман и постепенно переместят внимание фундаментальной науки на изучение реальных природных процессов, которые дадут учёным и реальные знания. Этот процесс не должен занять много времени. Новые знания уже разошлись миллионными тиражами с сайта Николая Викторовича, паразитическая система доживает «последние дни» на планете, и люди уже готовы вернуть себе отнятые в прошлом настоящие знания.

Хочу подчеркнуть, что я не являюсь и не стремлюсь выступать здесь в роли «учителя» или толкователя знаний Николая Левашова, потому что и близко не обладаю тем колоссальным объёмом знаний, которыми обладал он. Я буду лишь пытаться обнародовать здесь реальные природные процессы, о которых в той или иной степени упоминал Николай Викторович в своих действительно безценных работах. А уже серьёзным изучением этих процессов должна заниматься настоящая, честная академическая наука. И при некотором старании и везении, наша жизнь на планете Мидгард-земля достаточно быстро изменится коренным образом.

На этой Конференции мы с вами продолжим заслуженно критиковать «учёных» и кратко проанализируем статью «Учёные: первые звёзды загорелись во Вселенной на 140 млн. лет позже, чем считали ранее». Здесь, по всей видимости, у астрономов «в зобу дыханье спёрло», и их фантазии стали совсем не подвластны разуму или хотя бы чувству меры.

Мы с вами на Конференции кратко проанализируем эту статью с точки зрения знаний и логики обычного человека, и выявим все ляпы и несуразности, которые видны невооружённым глазом и легко разоблачаются…

Потом мы займёмся ответами на вопросы, которых становится всё больше и больше, и многие из которых прямо свидетельствуют о подлинном интересе участников Конференции к реальным знаниям о Мироздании, подаренным нам академиком Николаем Левашовым.


Большая просьба: если вы хотите спросить меня о чём-то, формулируйте ваши вопросы чётко и однозначно; и присылайте вопросы только взвешенные и продуманные, на которые вы не нашли ответов нигде в других местах. Ответы именно на такие вопросы будут интересны и полезны и вам, и остальным участникам Конференции.


Статья по материалам Конференции: «Академики жгут государевы деньги»

Смотреть видео-запись конференции

Поделиться:

Заданные вопросы

  1. Куделин Роман Викторович: Из уст некоторых Ваших бывших соратников звучит информация о том,что РУАН создан с целью заработка денег за счет повышения посещаемости и роста рейтинга,что счетчики по скачиванию книг накручены!Если это неправда,тогда это ложь!Вопрос:не уже ли эти люди так мало поняли из книг,статей встреч с Н.В?
    15.11.2016
  2. Полищук Виктор Борисович: Производит ли Николай Левашов во время оздоровительных сеансов с помощью манипуляции руками энергетическое воздействие или это лишь показ движения энергетических волн?
    19.11.2016
  3. Гоголенко Татьяна Юрьевна: Дмитрий,здравствуйте!В Посл.обр.к чел.,в книге НВЛ,говорится о непрерывной логике.Что такое,в Вашем понимании,принцип"непрерывной логики"?Объясните,пожалуйста,как Вы сами это понимаете,как реализуете данный принцип,если не трудно.
    20.11.2016
  4. Гоголенко Татьяна Юрьевна: Ещё один вопрос,Дмитрий.После прочтения и анализа книг НВЛ,как Вы понимаете суть Матричных пространств до супервзрыва?Не возникало ли у Вас вопросов по этому поводу к Николаю Викторовичу во время Ваших телефонных бесед?!Или Вам из книг сразу стало всё ясно?
    20.11.2016
  5. Полищук Виктор Борисович: Что подвигло Николая Левашова на первый брак? Ведь он не мог не знать о нечистой совести этой женщины.
    20.11.2016
  6. Полищук Виктор Борисович: В каких пределах в настоящее время находится уровень наработки тел обычного человека?
    20.11.2016
  7. Полищук Виктор Борисович: У человека обычно задействовано не более 5% аксонов мозга. Как работал мозг Николая Левашова?
    20.11.2016
  8. Матяш Николай Николаевич: Почему условием для существования вещества указывается диапазон мерности эфирного уровня?. Вот текст из книги Сущность и разум т.1 У свободного водорода уровень мерности может быть любым значением внутри следующего диапазона: 2,89915 < Lmicro < 2,91935 (1) Где искать ответ?
    21.11.2016
  9. алексеева светлана : Почему Вы говорите, что ментальная сфера, состоящая из одной первоматерии на самом деле самая плотная, как плотность связана с количеством составляющих? Мне не понятно, поясните, пожалуйста.
    23.11.2016
  10. алексеева светлана : Говорят, что тела большинства людей кишат паразитами, что патологоанатомы находят червей даже в сердце. Значит, пользуясь сеансами Н.В., мы также укрепляем здоровье этих паразитов?
    23.11.2016

Русское Общественное Движение «Возрождение. Золотой Век»





Поделиться




RSS

Архив



Рассылка


Буклеты

Газета

Календари

Листовки

Открытки

Пикеты

Плакаты




© Русское Общественное Движение «Возрождение. Золотой Век», 2010