Ключи познания
Ваши Интернет-Конференции на нужные и важные темы
Конференция

Что происходит в России и Мире? - 58


Организатор – Николай Горюшин.
Дата проведения Конференции – 20.11.2016
Время проведения – 17:00-20:00 мск
«Россия и Мир» – информационно-аналитическая Конференция, в которой я расскажу о политических, экономических и социальных событиях истёкшего месяца, которые могут оказать влияние на нас с вами, на наших родных и близких, на нашу великую Родину Русь
Поделиться:
Смотреть

Многие уже заметили, что в Мире происходит что-то необычное. Участились природные и техногенные катастрофы, теракты, войны, локальные революции разных цветов и оттенков. На наших глазах вполне благополучные государства разрушаются, а на их месте организуются непонятные общественные образования: то ли террористы, то ли демократы, то ли терро-краты...
Риски и кризисы в экономике всё время возрастают, а проблемы становятся всё серьёзней и обширней. Социальные противоречия не только не уменьшаются, но и стремительно нарастают, а процессы миграции раскалывают нации, страны и народы.

Старые религии зачем-то активно конфликтуют между собой в ожидании тщательно пропиаренного конца света...
Что из всего этого происходит случайно, а что организуется искусственно? Кто всё это организует? В чём конечная цель этих событий? Во всём этом зачастую трудно разобраться, особенно с непривычки. На Конференции «Россия и Мир» мы с вами будем вносить ясность во все эти искусственные хитросплетения происходящего, будем выяснять, откуда «растут ноги» у всех «феноменов» и «случайностей», без утайки поделимся друг с другом любопытной информацией.

Смотреть видео-запись конференции

Поделиться:

Заданные вопросы

  1. Оськин Виктор Васильевич: Я считаю, что наряду с выявлением вражеских действий необходимо предлагать пути выхода из этого положения. Во многом виноваты мы сами, т.к. добровольно отдаём власть нашим врагам.
    20.10.2016
  2. Верещагин Вадим Владимирович: Жертва Моторолы - заказ Хабад Любавич (Менора) на Суккот. Руководство республик понимает, что враг не в Киеве?
    01.11.2016
  3. Яковлев Алексей Юрьевич: Здравствуйте, Николай ! После победы Трампа в Сша и стоящими за ним кланами стоит ли ждать перемен к лучшему!
    10.11.2016
  4. Лощаков Юрий : Николай, здравствуйте! Вопрос про Сергея Иванова - похоже Путин его удаляет от себя, возможно по личной просьбе самого Иванова (после гибели сына в ОАЭ)... Какие Ваши комментарии по этому вопросу?.. И вообще по перестановкам элиты вокруг Путина...
    10.11.2016
  5. Лощаков Юрий : и второй вопрос: ПОПАДАЮТСЯ СТАТЬИ О ВОЗМОЖНОМ ОТМЕНЕ ПРЕЗИДЕНТСКОГО СТРОЯ И ПЕРЕХОДА НА ПОДОБИЕ ГОССОВЕТА И Т.П. КОНСТИТУЦИЯ УЖЕ НАЧАЛА МЕНЯТЬСЯ И ПРОАМЕРИКАНСКИЕ СТАТЬИ ПО МАЛУ УДАЛЯЮТСЯ И ЗАМЕНЯЮТСЯ. ДУМАЮ СМЕНА ТАКАЯ БУДЕТ НАМ ВСЕМ ВО БЛАГО. Каковы будут Ваши комментарии, мысли по этим вопросам?
    10.11.2016
  6. Лощаков Юрий : Загадки второй мировой... Как так получилось, что наши непремиримые враги США и Англия стали нашими союзниками против гитлера? Неподчинение гитлера хозяевам? Понятно, что уничтожались белые: германцы и славяне. Или наглосаксы больше боялись гитлера, чем Сталина? Или всё же это Мудрость Сталина?
    11.11.2016
  7. Родякин Юрий Николаевич: Закон №182 –Выдворять из страны тех кем неправильно???, незаконно??? получен паспорт гражданина РФ-. Вы можете это прокомментировать ? https://www.youtube.com/watch?v=hiEEm1VWgvw
    17.11.2016
  8. Рыбальченко Сергей : Здравия Николай!!! Не является ли ноябрьская 2016 борьба на выборах в СИОНСКИХ ШТАТАХ между сифардами и ашкеназами ???
    19.11.2016
  9. Рыбальченко Сергей : Николай как на Ваш взгляд дело Улюкаева это незаметный подкоп под Шувалова??? А в дальнейшем и под Чубайса???
    19.11.2016
  10. Тополев Николай Викторович: Мы все боремся против существующего порядка, но это единственный порядок, который люди знают. Поэтому, после очередного погрома или войны снова говорят – «было плохо, но без него еще хуже», и снова восстанавливается то, что было. А какая альтернатива есть существующему порядку? Кто ею занимается?
    20.11.2016

Русское Общественное Движение «Возрождение. Золотой Век»





Поделиться




RSS

Архив



Рассылка


Буклеты

Газета

Календари

Листовки

Открытки

Пикеты

Плакаты




© Русское Общественное Движение «Возрождение. Золотой Век», 2010