Ключи познания
Ваши Интернет-Конференции на нужные и важные темы
Конференция

Что происходит в России и Мире? - 57


Организатор – Николай Горюшин.
Дата проведения Конференции – 16.10.2016
Время проведения – 17:00-20:00 мск
«Россия и Мир» – информационно-аналитическая Конференция, в которой я расскажу о политических, экономических и социальных событиях истёкшего месяца, которые могут оказать влияние на нас с вами, на наших родных и близких, на нашу великую Родину Русь
Поделиться:
Смотреть

Многие уже заметили, что в Мире происходит что-то необычное. Участились природные и техногенные катастрофы, теракты, войны, локальные революции разных цветов и оттенков. На наших глазах вполне благополучные государства разрушаются, а на их месте организуются непонятные общественные образования: то ли террористы, то ли демократы, то ли терро-краты...
Риски и кризисы в экономике всё время возрастают, а проблемы становятся всё серьёзней и обширней. Социальные противоречия не только не уменьшаются, но и стремительно нарастают, а процессы миграции раскалывают нации, страны и народы.

Старые религии зачем-то активно конфликтуют между собой в ожидании тщательно пропиаренного конца света...
Что из всего этого происходит случайно, а что организуется искусственно? Кто всё это организует? В чём конечная цель этих событий? Во всём этом зачастую трудно разобраться, особенно с непривычки. На Конференции «Россия и Мир» мы с вами будем вносить ясность во все эти искусственные хитросплетения происходящего, будем выяснять, откуда «растут ноги» у всех «феноменов» и «случайностей», без утайки поделимся друг с другом любопытной информацией.

Смотреть видео-запись конференции

Поделиться:

Заданные вопросы

  1. Яковлев Алексей Юрьевич: Здравствуйте, Николай! Возможно ли отделение Каталонии от Испании после референдума?
    30.09.2016
  2. Миллер Хельмут : В Европу практически толпами завозяться мигранты под видом беженцев. Существует мнение, что для замещения населения Европе. Но складывается впечатление, что из них хотят сформировать армию для войны с Россиие, -- нужны солдаты (много солдат) а европейцы воевать против России не хотят. Ваше мнение?
    09.10.2016
  3. Миллер Хельмут : Правктически все соверменные европейские и североамериканские государства образовались отколовшись от Великой Тартарии. И (совпадение!) западные элиты ненавидять Россию. Получается, что они знают и понимают, что их государства ничем не лучше... так называемой Республики Ичкерии?
    09.10.2016
  4. Миллер Хельмут : В Алтайском Крае богатые граждане западных государств скупают земельные участки. Но ведь существует правовая возможность у них после катастрофы в их странах эти земельные конфисковать. На что эти иностранцы надеются?
    09.10.2016
  5. Горский Гордей Гордеевич: Несколько слов о награждении Лужкова президентом. Неужели бывший градоначальник превратился в ЧЕЛОВЕКА ?
    15.10.2016
  6. Ильин Сергей : Много говорят о русских хакерах. Понятно, что этим прикрывают дозированные сливы информации самими организациями типа WADA, ЦРУ и прочими близкими к правящей верхушке США. Может пора наказать крикунов? Или у нас хакеры перевелись? Тем более ЦРУ официально готовят кибер атаку на Россию.
    15.10.2016
  7. Миллер Хельмут : Отбросив официальную историю и оглядываясь на реальное прошлое Мидгарда, получаем что толкьо Россия вправе устанавливать законы на Мидгарде и со всех требовать их испольнения. Когда правительство России использовать это эксклюзивное право России?
    15.10.2016
  8. Миллер Хельмут : В частности бытует мнение, что Родноверие и родноверы есть проект спецслужб недружественных России иностранных государств. Кто есть родноверы на самом деле? Откуда они? Какие цели преследуют? Ваше мнение о Родноверии и родноверах?
    15.10.2016
  9. Миллер Хельмут : Что если Россия будет стремиться построить монополярный мир с полюсом естественно в России, обосновывая свое право на это ссылками на реальное прошлое Мидгарада и, соотвественно, отринув официальную историю?
    15.10.2016
  10. Миллер Хельмут : Существует ли секретная директива правительства США, согласно которой в случае гибели США как государства в результате природной или иной невоенной техногенной катастрофы подводный флот США должен нанести массированный ядерный удар по всем непострадавшим государствам-конкурентам США?
    15.10.2016

Русское Общественное Движение «Возрождение. Золотой Век»





Поделиться




RSS

Архив



Рассылка


Буклеты

Газета

Календари

Листовки

Открытки

Пикеты

Плакаты




© Русское Общественное Движение «Возрождение. Золотой Век», 2010