Ключи познания
Ваши Интернет-Конференции на нужные и важные темы
Конференция

Продолжаем дело Николая Левашова-48


Организатор – Дмитрий Байда.
Дата проведения Конференции – 14.08.2016
Время проведения – 17:00-20:00 мск
Эти Конференции посвящаются главной работе всех русских патриотов – защите Родины от нападения социальных паразитов; защите будущего; продолжению дела академика Николая Левашова! Паразитическую Систему необходимо остановить и полностью преобразовать
Поделиться:
Смотреть

Это – серия постоянных ежемесячных Конференций, на которых мы с вами сможем честно и конструктивно обсуждать нашу работу в Движении непосредственно по ходу Конференции, сможем находить ответы на некоторые оперативные вопросы, неизбежно появляющиеся во время любой творческой работы; сможем ближе познакомиться друг с другом и вместе находить решения любых возникающих перед нами проблем.

Я решил начать проводить эти Конференции, потому что больше никто за эту работу взяться не пожелал. А делать её необходимо. Задачи перед нами стоят колоссальные, и периодический мозговой штурм и координация усилий здравомыслящих людей не помешает. Без этого нам будет трудно результативно продолжать святое дело пробуждения русов, начатое инициатором и создателем нашего Движения – Николаем Викторовичем Левашовым.

Наша Родина оккупирована хитрым и коварным врагом – мировой иудейской финансовой мафией! Оккупационная власть выжимает из нас все соки, стараясь не только уничтожить русов, но и чужими руками загрести как можно больше «жара» – богатств Святой Руси. Борьба за независимость и суверенитет Родины сейчас разгорается с новой силой. Это – наш последний шанс! Или мы победим, или погибнем…

Запретных тем здесь у нас нет, и не будет. Мы будем честно и по-деловому обсуждать все вопросы, которые касаются наилучшего исполнения нашей работы в Движении и постоянного усиления нашей борьбы за свою жизнь, за счастливое будущее нашей Родины. Конечно, всё здесь в первую очередь касается только участников Движения. Но наши Конференции открытые, да и секретов у нас особых нет. Мы ничем незаконным не занимаемся. Поэтому все, кто захочет, может свободно приходить и слушать

Начиная с 40-й Конференции, мы с вами договорились более компактно освещать особенности наших врагов – окружающей нас мировой паразитической системы; быстрее пополнять список аргументов, диктующих необходимость усиления постоянной идеологической борьбы с паразитами; и более оперативно награждать очередного победителя программы по распространению ссылок на сайты Николая Левашова. А освободившееся время посвятим ответам на вопросы, которые в последнее время становятся всё более интересными и многочисленными…

Большая просьба: если Вас действительно интересуют ответы на вопросы, присылайте вопросы только взвешенные и продуманные, на которые Вы не нашли ответов нигде в других местах. Ответы именно на такие вопросы будут интересны и полезны и Вам, и всем остальным участникам Конференции.

Смотреть видео-запись конференции

Поделиться:

Заданные вопросы

  1. Ананьев Артур Александрович: Сущностные "Камикадзе", суть Дублирующие оных Же, в web-лекциях-конференцях (-For the last time). Лично Байда Дмитрий, примечаешь?
    24.07.2016
  2. Ананьев Артур Александрович: Не пора ли Вам, Димитрий встряхнуться и пересмотреть отношение Вашему делу?
    26.07.2016
  3. Ананьев Артур Александрович: К тебе вопрошают о информации как то: какого "цвета были паразиты ране" или "будут ли торговать Попкорн на Мидгард-земле, после ПОБЕДЫ.
    26.07.2016
  4. Анисимова Алла : Дмитрий, подскажите, как отвечать на вопрос о том, что РуАН зарегистрирован в Германии (так ли?)? Или просто не отвечать?
    28.07.2016
  5. Полищук Виктор Борисович: Возможно ли смыкание далёких по мерности пространств-вселенных?
    31.07.2016
  6. Полищук Виктор Борисович: Почему Николай Викторович оставил после себя книги, статьи и фильмы, но решил всё же уничтожить реальные плоды своего труда (кроме оздоровительных сеансов)?
    04.08.2016
  7. Полищук Виктор Борисович: Почему в критический момент за Левашова не вступились звёздные братья?
    04.08.2016
  8. Родомиров Руслан Иванович: Расскажите подробнее о том, как Николай Викторович посоветовал вам с женой, прочитать и прокомментировать ветхий завет.
    06.08.2016
  9. Ананьев Артур Александрович: "Владимир Путин пообедал с тверскими механизаторами" такое название "статьи" на РУАН (от 28 Июля 2016 Года. Материал данный зафиксирован в разделе "5 Колонна". Dmitry!?
    08.08.2016
  10. Камарина Римма : Родители в ссоре, играют в молчанку, заболел ребенок. Они оказали влияние на структуру ребенка?
    08.08.2016

Русское Общественное Движение «Возрождение. Золотой Век»





Поделиться




RSS

Архив



Рассылка


Буклеты

Газета

Календари

Листовки

Открытки

Пикеты

Плакаты




© Русское Общественное Движение «Возрождение. Золотой Век», 2010