Ключи познания
Ваши Интернет-Конференции на нужные и важные темы
Конференция

Продолжаем дело Николая Левашова-47


Организатор – Дмитрий Байда.
Дата проведения Конференции – 10.07.2016
Время проведения – 17:00-20:00 мск
Эти Конференции посвящаются главной работе всех русских патриотов – защите Родины от нападения социальных паразитов; защите будущего; продолжению дела академика Николая Левашова! Паразитическую Систему необходимо остановить и полностью преобразовать
Поделиться:
Смотреть

Это – серия постоянных ежемесячных Конференций, на которых мы с вами сможем честно и конструктивно обсуждать нашу работу в Движении непосредственно по ходу Конференции, сможем находить ответы на некоторые оперативные вопросы, неизбежно появляющиеся во время любой творческой работы; сможем ближе познакомиться друг с другом и вместе находить решения любых возникающих перед нами проблем.

Я решил начать проводить эти Конференции, потому что больше никто за эту работу взяться не пожелал. А делать её необходимо. Задачи перед нами стоят колоссальные, и периодический мозговой штурм и координация усилий здравомыслящих людей не помешает. Без этого нам будет трудно результативно продолжать святое дело пробуждения русов, начатое инициатором и создателем нашего Движения – Николаем Викторовичем Левашовым.

Наша Родина оккупирована хитрым и коварным врагом – мировой иудейской финансовой мафией! Оккупационная власть выжимает из нас все соки, стараясь не только уничтожить русов, но и чужими руками загрести как можно больше «жара» – богатств Святой Руси. Борьба за независимость и суверенитет Родины сейчас разгорается с новой силой. Это – наш последний шанс! Или мы победим, или погибнем…

Запретных тем здесь у нас нет, и не будет. Мы будем честно и по-деловому обсуждать все вопросы, которые касаются наилучшего исполнения нашей работы в Движении и постоянного усиления нашей борьбы за свою жизнь, за счастливое будущее нашей Родины. Конечно, всё здесь в первую очередь касается только участников Движения. Но наши Конференции открытые, да и секретов у нас особых нет. Мы ничем незаконным не занимаемся. Поэтому все, кто захочет, может свободно приходить и слушать

Начиная с 40-й Конференции, мы с вами договорились более компактно освещать особенности наших врагов – окружающей нас мировой паразитической системы; быстрее пополнять список аргументов, диктующих необходимость усиления постоянной идеологической борьбы с паразитами; и более оперативно награждать очередного победителя программы по распространению ссылок на сайты Николая Левашова. А освободившееся время посвятим ответам на вопросы, которые в последнее время становятся всё более интересными и многочисленными…

Большая просьба: если Вас действительно интересуют ответы на вопросы, присылайте вопросы только взвешенные и продуманные, на которые Вы не нашли ответов нигде в других местах. Ответы именно на такие вопросы будут интересны и полезны и Вам, и всем остальным участникам Конференции.

Смотреть видео-запись конференции

Поделиться:

Заданные вопросы

  1. Анисимова Алла : Настоящие оздоровительные сеансы можно скачивать на зеркалах сайтов Левашова, приведенных на Рассении, или только на тех, что указаны: www.levashov.org, www.levashov.info или www.levashov.name ? Дело в том, что именно эти сайты давно заблокированы. Кстати, я почему-то не нашла их в Едином реестре.
    29.06.2016
  2. Анисимова Алла : Настоящие оздоровительные сеансы можно скачивать на зеркалах сайтов Левашова, приведенных на Рассении, или только на тех, что указаны: www.levashov.org, www.levashov.info или www.levashov.name ? Дело в том, что именно эти сайты давно заблокированы. Кстати, я почему-то не нашла их в Едином реестре.
    29.06.2016
  3. Нестерович Мила Анатольевна: Здравствуйте, Дмитрий! Слышали ли вы про новый экологичный транспорт скавей Юницкого? Как вы считаете эту идею стоит поддерживать, или это очередной развод на деньги? Благодарю.
    29.06.2016
  4. Нестерович Мила Анатольевна: Дмитрий, так каким же оружием смогли убить Н. В.? Что могло такого величайшего иерарха ослабить? Неужели он не нашел ключ к очередной смертельной уловке паразитов? Благодарю!
    29.06.2016
  5. Иванов Дмитрий : Здравствуйте Дмитрий. Если многократно просматривать записи семинаров, где Н.В. Левашов перестраивал мозг, может ли это запустить хотя бы в какой то степени процесс перестройки у смотрящих? Аналогично снятию блокировок
    01.07.2016
  6. Иванов Дмитрий : В рекомендациях на сайте Левашова написано про защиту, что достаточно представить и увидеть защитную оболочку, чтобы она образовалась... (продолжение в следующем вопросе)
    01.07.2016
  7. Иванов Дмитрий : Если многократно представлять и визуализировать процесс перестройки, описанный в автобиографии -где Николай Викторович писал, что увеличил размеры мозга на других уровнях, а затем свернул его в один нейрон и повторил это со всеми нейронами, может ли это запустить процесс перестройки?
    01.07.2016
  8. Иванов Дмитрий : Дмитрий, Вы говорили, что иногда обращаетесь за помощью к Николаю Викторовичу и он помогает. Но ведь он знал Вас лично. А если обращусь я, есть ли шанс, что он поможет?
    01.07.2016
  9. Попов Игорь Александрович: Здравствуйте! Дмитрий, может был разговор с Николаем Викторовичем про то как работают его "программы". Программа - это например защита, блокировки, перестройка мозга, лечение человека при котором запускалась программа и некоторое время разворачивалась и др. Как примерно понимать это. Благодарю!
    03.07.2016
  10. Разговоров Сергей : Здравствуйте Дмитрий .Все ли сущности живых существ Мидгард земли, могут эволюционно развиваться сознательно или безсознательно так же как человек ?
    04.07.2016

Русское Общественное Движение «Возрождение. Золотой Век»





Поделиться




RSS

Архив



Рассылка


Буклеты

Газета

Календари

Листовки

Открытки

Пикеты

Плакаты




© Русское Общественное Движение «Возрождение. Золотой Век», 2010