Ключи познания
Ваши Интернет-Конференции на нужные и важные темы
Конференция

Продолжаем дело Николая Левашова-33


Организатор – Дмитрий Байда.
Дата проведения Конференции – 10.05.2015
Время проведения – 17:00-20:00 мск
Эти Конференции посвящаются главной работе всех русских патриотов – продолжению борьбы за нашу жизнь, за нашу Родину, за наше будущее, продолжению дела академика Николая Левашова! Паразитическую систему необходимо остановить и полностью преобразовать
Поделиться:
Смотреть

Это – серия постоянных ежемесячных Конференций, на которых мы с вами сможем честно и конструктивно обсуждать нашу работу в Движении непосредственно по ходу Конференции, сможем находить ответы на некоторые оперативные вопросы, неизбежно появляющиеся во время любой творческой работы; сможем ближе познакомиться друг с другом и вместе находить решения любых возникающих перед нами проблем.

Я решил начать проводить эти Конференции, потому что больше никто за эту работу взяться не пожелал. А делать её необходимо. Задачи перед нами стоят колоссальные, и периодический мозговой штурм и координация усилий здравомыслящих людей не помешает. Без этого нам будет трудно результативно продолжать святое дело пробуждения русов, начатое инициатором и создателем нашего Движения – Николаем Викторовичем Левашовым.

Наша Родина оккупирована хитрым и коварным врагом – мировой иудейской финансовой мафией! Оккупационная власть выжимает из нас все соки, стараясь не только уничтожить русов, но и чужими руками загрести как можно больше «жара» – богатств Святой Руси. Борьба за независимость и суверенитет Родины сейчас разгорается с новой силой. Это – наш последний шанс! Или мы победим, или погибнем…

Запретных тем здесь у нас нет, и не будет. Мы будем честно и по-деловому обсуждать все вопросы, которые касаются наилучшего исполнения нашей работы в Движении и постоянного усиления нашей борьбы за свою жизнь, за счастливое будущее нашей Родины. Конечно, всё здесь в первую очередь касается только участников Движения. Но наши Конференции открытые, да и секретов у нас особых нет. Мы ничем незаконным не занимаемся. Поэтому все, кто захочет, может свободно приходить и слушать

На этой Конференции мы с вами продолжим изучать текущую ситуацию, касающуюся борьбы России с мировым паразитизмом; оценим аргументы, говорящие о необходимости усиления регулярной идеологической работы в Сети; проанализируем успехи и неудачи тех из соратников, кто уже начал работать в Интернете, и, возможно, дадим дельные советы…

Большая просьба: присылать вопросы только взвешенные и продуманные, на которые вы не нашли ответов нигде в других местах. Ответы именно на такие вопросы будут и интересны, и полезны нам всем.

Смотреть видео-запись конференции

Поделиться:

Заданные вопросы

  1. Новожилов Виктор Сергеевич: В Даарии наши предки прожили больше 500000 лет в мире (при ведическом миропонимании, когда отрицательное воздействие Ночей Сварога компенсировалось тремя лунами). Почему только после захвата Темными Земли и падения Тартарии были воплощены сущности высокоразвитых Иерархов Светлых Сил (НВЛ и СЛ)?
    13.04.2015
  2. Новожилов Виктор Сергеевич: Разве эволюционный уровень общества, которое существовало в Даарии (которое и по сей день является образцовым), не вызывало в те времена (до первой планетарной катастрофы) развитие очень многих людей, что проживали на Мидгард-Земле, в творцов созидателей (Иерархов Светлых Сил)?
    13.04.2015
  3. Болотова Ольга Николаевна: Сейчас широко рекламируются комплексы и браслеты СветЛ http://svetl.name. Стоит ли понимать,что люди распространяющие эти комплексы,выдающие себя за соратников Левашова, демонстрирующие кольца участников Движения"Возрождение.Золотой Век"(как у Левашова)и РНТО являются самозванцами и приборы подделка
    16.04.2015
  4. Зайцов Денис Витальевич: В книге метро2033 - странник (аудиокнига) описывается ядерная катастрофа 2013г, описание событий выглядит настолько правдоподобно что складывается впечатление что Дмитрий Глуховский авторов закидывает в прошлое которое было изменено, насколько верны мои догадки?
    26.04.2015
  5. Родякин Юрий Николаевич: В сов.времена выпускались простые,понятные(за счёт элементов мультипликации) научно- популярные фильмы. И если кто сумел бы картины Н.В.Левашова, из застывших мгновений-перевести в движение-то темы преобразования материй стали понятны бы намного бОльшему кругу читателей! Проще понимать-вникать!
    27.04.2015
  6. Родякин Юрий Николаевич: Светлане Семёновой. Извините,в продолжении темы Вашей конф-и: Картина "Иван Грозный убивает своего сына" была последней в жизни Ильи Репина. Больше он ничего не смог написать- руки"отсохли". Так он был наказан за ложь.("Хр.изотер.иссл-е…"Г.Сидоров.) Знать бы про это нынешним пиарщикам!
    29.04.2015
  7. Родякин Юрий Николаевич: А имя -Карамзин- открывает истинную сущность носителя. КАРА МУРЗА (с тюркского)-Чёрный князь-КНЯЗЬ ТЬМЫ.
    29.04.2015
  8. Дейненко Николай : Дмитрий, вы говорите: - "Ментальный блок привязан к файлу, поэтому, куда бы файл не переносили, он работать будет". Вы считаете, что когда я распаковываю файл, то я его переношу? Логичнее было бы сказать, что я его копирую, поскольку файл по прежнему остается в архиве.
    02.05.2015
  9. Дейненко Николай : Дмитрий, как вы считаете, - прикрепленный "ментальный блок" разумен и прослеживает, какую из копий файла оздоровительного сеанса запустят, чтобы включить на ней счетчик, а остальные копии он блокирует?
    02.05.2015
  10. Кот Базилио : вопрос не по теме: в связи с украинской инквизицией по устранению инакомыслящих, не знаете как обстоят дела у Андрея Орехова, основателя конференций по украине, поддерживаете ли связь, жив,здоров?
    05.05.2015

Русское Общественное Движение «Возрождение. Золотой Век»





Поделиться




RSS

Архив



Рассылка


Буклеты

Газета

Календари

Листовки

Открытки

Пикеты

Плакаты




© Русское Общественное Движение «Возрождение. Золотой Век», 2010