Ключи познания
Ваши Интернет-Конференции на нужные и важные темы
Конференция

Продолжаем дело Николая Левашова-29


Организатор – Дмитрий Байда.
Дата проведения Конференции – 11.01.2015
Время проведения – 17:00-20:00 мск
Эти Конференции посвящаются главной работе всех русских патриотов – продолжению борьбы за нашу жизнь, за нашу Родину, за наше будущее, продолжению дела академика Николая Левашова! Паразитическую систему необходимо остановить и полностью преобразовать
Поделиться:
Смотреть

Это – серия постоянных ежемесячных Конференций, на которых мы с вами сможем честно и конструктивно обсуждать нашу работу в Движении непосредственно по ходу Конференции, сможем находить ответы на некоторые оперативные вопросы, неизбежно появляющиеся во время любой творческой работы; сможем ближе познакомиться друг с другом и вместе находить решения любых возникающих перед нами проблем.

Я решил начать проводить эти Конференции, потому что больше никто за эту работу взяться не пожелал. А делать её необходимо. Задачи перед нами стоят колоссальные, и периодический мозговой штурм и координация усилий здравомыслящих людей не помешает. Без этого нам будет трудно результативно продолжать святое дело пробуждения русов, начатое инициатором и создателем нашего Движения – Николаем Викторовичем Левашовым.

Наша Родина оккупирована хитрым и коварным врагом – мировой иудейской финансовой мафией! Оккупационная власть выжимает из нас все соки, стараясь не только уничтожить русов, но и чужими руками загрести как можно больше «жара» – богатств Святой Руси. Борьба за независимость и суверенитет Родины сейчас разгорается с новой силой. Это – наш последний шанс! Или мы победим, или погибнем…

Запретных тем здесь у нас нет, и не будет. Мы будем честно и по-деловому обсуждать все вопросы, которые касаются наилучшего исполнения нашей работы в Движении и постоянного усиления нашей борьбы за свою жизнь, за счастливое будущее нашей Родины. Конечно, всё здесь в первую очередь касается только участников Движения. Но наши Конференции открытые, да и секретов у нас особых нет. Мы ничем незаконным не занимаемся. Поэтому все, кто захочет, может свободно приходить и слушать

На каждой Конференции мы обсуждаем текущие вопросы нашей жизни и работы в Движении на благо Родины. На этой Конференции мы с вами коснёмся текущей обстановки на Украине, в России и остальном Мире; прикинем, чем нужно заниматься вменяемым людям – настоящим патриотам; ответим на ваши вопросы…

Большая просьба: присылать вопросы только взвешенные и продуманные, на которые вы не нашли ответов нигде в других местах. Ответы именно на такие вопросы будут и интересны, и полезны нам всем.

Смотреть видео-запись конференции

Поделиться:

Заданные вопросы

  1. Зайцов Денис Витальевич: В интернете много фотографий деревье похожих на людей, неужели душа человека может оказаться в био-масе дерева или эти фотографии фейки?
    25.12.2014
  2. Зайцов Денис Витальевич: Как понимать слияние сущьностей? это обмен дублями или одна из сущьностей после слияния перестаёт существовать?
    26.12.2014
  3. Мирошниченко Андрей Геннадьевич: Здравствуйте,Дмитрий!На конференции 21.12.2014 вы сказали нам,что НВЛ Вам как-то сообщил,что частью его сущности был Сварог.Понятно,что НВЛ получил недостающие ему свойства и качества в борьбе с тёмными силами,но ведь бог-Сварог является покровителем Чертога Медведя,
    29.12.2014
  4. Мирошниченко Андрей Геннадьевич: Продолжение:а НВЛ уже тогда был ответственным за один из лучей большого шестилучевика.Как это правильно понимать?НВЛ взял на себя доп.обязанности быть покровителем ещё и Чертога Медведя?Было ли это временно или Сварог уже опять вернулся "домой"?Входит ли в эток лепесток шестилучевика наша галактика?
    29.12.2014
  5. Боярин Валентин Георгиеви: Здравствуйте Дмитрий. Я уже много прочёл НВЛ, теперь он и мой кумир. Он часто употребляет слово совесть, но пока не встретил определения этого понятия. Гле-то есть у него это определение?
    06.01.2015
  6. Боярин Валентин Георгиеви: Второе. Он часто говорит о Ариархах, а слово Бог отрицает. По сути это не одно и то же?
    06.01.2015
  7. Зайцов Денис Витальевич: В 1995 году НВЛ убрал карму у всех людей которые были в зале ожиданей на воплащение, а люди которые умерли после 1995 у них карму уберут? Как технически происходит снятие кармы? это прибор на подобии того что улучшает рост растений и увеличивает их размеры или это индивидуальная работа НВЛ?
    06.01.2015
  8. Зайцов Денис Витальевич: Дмитрий, скажите с помощью книг НВЛ если усвоить весь материал правельно возможно попасть в ментальную школу или взрослым людям уже не реально попасть в школу Николай Викторовича?
    08.01.2015
  9. Родякин Юрий Николаевич: Из вашего 2х минутного выступления на конференции от 4.1.15г.Выходит во всех бедах Новороссии-виноват Стрелков? И оскорбления-гадости в его адрес! Коренное население-русы на референдуме решило в т.ч.и за государственность-равноправие Русского языка, и за это их убивают-вина Стрелкова?(продолж.далее)
    08.01.2015
  10. Родякин Юрий Николаевич: КАТЫНЬ-ВОЛЫНСКАЯ РЕЗНЯ-ДОМ ПОФСОЮЗОВ В ОДЕССЕ-Это тоже вина тех кто воевал и воюет против коричневой чумы? ЭТО ИМИ ЭТИ БОЙНИ ОРГАНИЗОВАНЫ? На РуАНе-помои,сплетни от Т.Волковой-Это и есть продолжение ДЕЛА Н.ЛЕВАШОВА? Не надо порочить честное имя человека!
    08.01.2015

Русское Общественное Движение «Возрождение. Золотой Век»





Поделиться




RSS

Архив



Рассылка


Буклеты

Газета

Календари

Листовки

Открытки

Пикеты

Плакаты




© Русское Общественное Движение «Возрождение. Золотой Век», 2010