Ключи познания
Ваши Интернет-Конференции на нужные и важные темы
Конференция

Книги Николая Левашова в Москве на выставке в ВВЦ


Организатор – Дмитрий Митраков.
Дата проведения Конференции – 08.09.2012
Время проведения – 16:00-18:00 мск
Серия:
С 5 по 10 сентября в Москве в 75 павильоне ВВЦ пройдёт 25-я Московская Международная Книжная Выставка-Ярмарка (ММКВЯ). Это очень важное событие в мире книг России. Наше издательство будет представлять книги академика Николая Левашова на стенде В-56
Поделиться:


На этой Конференции мы расскажем вам о самых важных и интересных событиях, которые произойдут на 25-й Московской Международной Книжной Выставке-Ярмарке, в которой мы в очередной раз принимаем участие. Без малого два года, как наше издательство ответственно взялось за издание книг величайшего Руса – академика Левашова Николая Викторовича. И как говорится, «цыплят по осени считают», мы с честью выходим на данную выставку. Вышли в свет все книги Николая Левашова (за исключением 3-го тома сборника статей «Источник Жизни»). Общее количество изданных нами книг превысило 100 000 экземпляров, и больше половины уже реализовано в более чем 50-ти регионах Руси. Всё больше и больше Русов просыпаются и осознают важность Новых Знаний, которые дали нам в своих книгах Николай Викторович и его жена Светлана.

Изюминкой данной выставки станут сразу три события:

1. Выход в свет дополнительного тиража книги Николая Левашова «Сказ о Ясном Соколе. Прошлое и настоящее», в которую включены 16 иллюстраций.

2. Выход в свет первого издания книги «Сущность и Разум», том 1 и 2 в одной книге.

3. Выход в свет полной версии первого тома автобиографичной книги Николая Левашова «Зеркало моей души». Книга содержит множество интересных иллюстраций.

Всех посетителей нашего стенда ждут сувениры, но главное – возможность первыми приобрести эти важнейшие книги, пробуждающие и дающие понимание нашей реальности, по низким ценам издательства.

Наша конференция будет проходить в прямом эфире прямо на нашем стенде В-56 из 75-го павильона ВВЦ. Мы поделимся своими впечатлениями о ходе нашей работы и ответим на ваши вопросы…

Заданные вопросы

  1. Емелев Николай Михайлович: Здравствуйте Дмитрий! Полная версия автобиографии, что добавленно?
    03.09.2012
  2. Погребинский Александр : Добрый день! У Николая Викторовича была причина заменить многоточием часть его биографии. Как и почему возникло решение опубликовать «Зеркало...» в полном виде? Благодарю!
    03.09.2012
  3. Пушкарёв Владимир Васильевич: Рассейте, пожалуйста, моё невежество по поводу святого РПЦ Серафима Соровского. Слишком не по теме? Тогда где и когда? Благодарю!
    06.09.2012
  4. Пушкарёв Владимир Васильевич: Вопрос снял сам НВЛ в одном из своих выступлений! Только что просмотрел его...
    06.09.2012

Русское Общественное Движение «Возрождение. Золотой Век»





Поделиться




RSS

Архив



Рассылка


Буклеты

Газета

Календари

Листовки

Открытки

Пикеты

Плакаты




© Русское Общественное Движение «Возрождение. Золотой Век», 2010