Ключи познания
Ваши Интернет-Конференции на нужные и важные темы
Конференция

Главные Знания Человечества


Организатор – Дмитрий Митраков.
Дата проведения Конференции – 18.02.2012
Время проведения – 14:00-16:00 мск
Серия:
Вышла в Свет массовым тиражом книга Николая Левашова «Последнее обращение к Человечеству». На этой Конференции мы расскажем вам о том, в чём главная изюминка этой книги, о её уникальности о необходимости её тщательного изучения всеми разумными людьми
Поделиться:


Книги, в которых даются Главные Знания, поистине являются достоянием всего Человечества! Ведь настоящие Знания, как и их отсутствие, способны изменить ход истории и эволюции всей нашей цивилизации. Эти знания нужно беречь и тщательно изучать. В действительности Знания не лежат ни в каких «хрониках» или «вселенских компьютерах», а вырабатываются Человеком на протяжении всех миллиардов лет эволюции. Знания – это результат тяжкого, кропотливого, безконечного труда разумных людей, результат безчисленного числа проб и ошибок, многих тысячелетий наблюдений и размышлений, анализа и проверок. Знания – это самое ценное, что есть в Природе!

Конечно, в книге «Последнее обращение к Человечеству» содержатся только начальные сведения обо всём, позволяющие нам найти ответы на свои самые первые вопросы: о строении Мироздания, о сути бытия, о цели нашей с вами жизни на этой планете. Автор называет это «алфавитом и грамматикой новых знаний». Тем не менее, изучив материалы этой книги и добившись их понимания, мы узнаем, как рождаются звёзды и «чёрные дыры», как и из чего в действительности образуются планеты; при каких условиях на подходящих планетах появляется живая материя (Жизнь); как и когда у живой материи появляется Разум; что такое Сущность человека (Душа); каковы настоящие цели нашей жизни в физическом теле; что такое гравитация и электрический ток; почему поднимается ветер и идёт дождь, и многое другое…

Эта книга Николая Левашова, как и другие его книги, написана для людей, для нас с вами. Для того, чтобы мы не блуждали веками в потёмках, водимые по кругу религиями и другими обманками, а узнали, как устроена наша Природа, из-за чего происходят те или иные природные явления. Чтобы мы побыстрее вернулись к разумному, человеческому образу жизни, навсегда оторвавшись от животного начала, в котором нас стараются держать те, кто пока почти ничего не знает и не понимает в настоящей жизни…

Более подробную информацию об этой книге и о презентации можно почитать в одноимённом материале на РуАНе...

Рекламные видеоролики об этой и некоторых других книгах Николая Левашова можно посмотреть по следующим ссылкам:

«Последнее обращение к Человечеству»

http://archive.levashov.name/video/Poslednee-obrashenie.zip

http://rutube.ru/tracks/5277596.html

«Неоднородная Вселенная»

http://archive.levashov.name/video/Neodnorodnaya-vselennaya.zip

http://rutube.ru/tracks/5277863.html

«Источник Жизни»

http://archive.levashov.name/video/Istochnik_Zhizni.zip

http://rutube.ru/tracks/5277780.html

Заданные вопросы

  1. Фальков Валерий Анатольевич: Радиозавода Белорусии - по одежде ну какой то бомж, а оказалось ведущий инженер! Так прочитав на моей электронке начало РОССИИ В КРИВЫХ ЗЕРКАЛАХ вы Дмитрий видели бы его глаза!!!! Мне надо было ехать дальше в Воркуту, так мы с ним даже обнялись - РУС всегда поймет и поддержит РУСА!!!!
    07.02.2012
  2. Фальков Валерий Анатольевич: ДМИТРИЙ! Позвольте Вас поблагодарить за Ваш такой нужный нам сегодня безценный ТРУД по производству и выпуску книг НИКОЛАЯ ВИКТОРОВИЧА ЛЕВАШОВА.!!! Низкий Вам поклон за это!!! Конкретно факты из жизни на вокзале в Нижнем случайно показал запись в электронной книге ведущему инженеру одного
    07.02.2012
  3. Кравченко Людмила Ивановна: Новая информация и знания по книгам Н. Левашова ценны, многогранны и заставляют пересмотреть всю действительность. Вот только как их донести до всех, особенно молодёжи. Ведь им дают совсем иные знания. Благодарю!
    08.02.2012
  4. Фальков Валерий Анатольевич: И наши предки встречали новый год весной.
    12.02.2012
  5. Волохов Максим Александрович: Спс, что даже на забытом юге Украины можно купить "Россию в кривых зеркалах" и др. через ваших партнеров. Но хотелось бы, если есть возможность, все же эти книги в твердом переплете, люди бывают такие... И да, будет ли у вас в планах издательство книг других авторов, ну, допустим Чудинова?
    12.02.2012
  6. Фальков Валерий Анатольевич: Дима опять я уж извините, сегодня 12.02.2012г. прослушиваю встречу Н.В.Левашова 28 января 2012г. там Николай Викторович про новолетие нашими предками. Так в самом слове это сказане новолетие!!! Алексей Кунгуров в конференции очень подробно разясняет. А сентябрь прославляет смерть солнца!!!
    12.02.2012
  7. Волохов Максим Александрович: Да, ведутся ли какие систематизированные и обощенные изследования наших слов и их первоначального значения. И будет ли издана соотвествующая литература.Ну допустим(не мое): Скиф-Скуф(чо это значит), ТеРеМ-ТюРьМа-ТРюМ-ТеРитория-ТеРа-ТеРорист. Латиница - от слова латать. Думаю, не туманно спросил.
    17.02.2012
  8. Волохов Максим Александрович: Будет ли в планах издание книги с кратким пояснением, определением всех явлений или законов(допустим: электрон - это...), а то иногда приходится перерыть кучу страниц, что б востановить понятие того или иного слова. Да, в конце каждой гловы дается краткое определение, но в одном месте если это, то +
    17.02.2012

Русское Общественное Движение «Возрождение. Золотой Век»





Поделиться




RSS

Архив



Рассылка


Буклеты

Газета

Календари

Листовки

Открытки

Пикеты

Плакаты




© Русское Общественное Движение «Возрождение. Золотой Век», 2010