Ключи познания
Ваши Интернет-Конференции на нужные и важные темы
Конференция

Что происходит в России и Мире? Выпуск 1


Организатор – Николай Горюшин.
Дата проведения Конференции – 11.02.2012
Время проведения – 20:00-22:00 мск
«Россия и Мир» – информационно-аналитическая Конференция, в которой я расскажу о политических, экономических и социальных событиях истёкшего месяца, которые могут оказать влияние на нас с вами, на наших родных и близких, на нашу великую Родину – Русь
Поделиться:


Многие уже заметили, что в Мире происходит что-то необычное. Участились природные и техногенные катастрофы, теракты, войны, локальные революции разных цветов и оттенков. На наших глазах вполне благополучные государства разрушаются, а на их месте организуются непонятные общественные образования: то ли террористы, то ли демократы, то ли терро-краты... Риски и кризисы в экономике всё время возрастают, а проблемы становятся всё серьёзней и обширней. Социальные противоречия не только не уменьшаются, но и стремительно нарастают, а процессы миграции раскалывают нации, страны и народы. Старые религии зачем-то активно конфликтуют между собой в ожидании тщательно пропиаренного конца света...

Что из всего этого происходит случайно, а что организуется искусственно? Кто всё это организует? В чём конечная цель этих событий? Во всём этом зачастую трудно разобраться, особенно с непривычки. На Конференции «Россия и Мир» мы с вами будем вносить ясность во все эти искусственные хитросплетения происходящего, будем выяснять, откуда «растут ноги» у всех «феноменов» и «случайностей», без утайки поделимся друг с другом любопытной информацией, расскажем, что случилось за истекшей месяц в России и Мире...

Заданные вопросы

  1. Волохов Максим Александрович: Последнее время, часто на глаза стали попадаться всякие вбросы, в том числе и от Н.Левашова, о том, что украинский язык, это якобы изкусственный. Кто-то пишет что он от немецкого, кто-то что от русского, кто-то что польского и белоруского. Кроме голословных утверждений - никаких логичных фактов.
    04.02.2012
  2. Харченко Александр Владимирович: Для Волохова: Откуда пошла земля украинская ( http://www.1-sovetnik.com/articles/article-688.html ), «Киевской Руси не было или что скрывают историки» ( http://www.1-sovetnik.com/books/Archives/Kungurov-1.zip ), Т.Г. Шевченко ( http://www.otechestvo.org.ua/main/20093/0911.htm ) ищешь - найдешь.
    05.02.2012
  3. Минзар Алексей Сергеевич: За кого голосовать в мартовских выборах, если кандидатуру Николая Викторовича Левашова сняли? Есть ли достойные кандидатуры?
    05.02.2012
  4. Минзар Алексей Сергеевич: Паразитами организовываются постоянные конфликты. Делят народ по различным признакам и сталкивают лбами. А что если не реагировать на провокации? Я думаю, революций бы не было, стоило только людям не поддаться массовому психозу и истерии. Ваше мнение?
    05.02.2012
  5. Фальков Валерий Анатольевич: Николай:разстолкуйте конкретно кто такие серые,??? Ведь это нетолько социальные паразиты, а и конкретно расса серых таких же примерно людей как мы с руками и ногами. И поточнее про них, к примеру почему мы их не видели никогда??? И не видим сейчас.????
    05.02.2012
  6. Копылец Валерий : Израильский спецназ ещё ходит на митинги или убрались "за наградами"? Наверняка им перестроили..."задание".Они ещё опасны?
    05.02.2012
  7. Копылец Валерий : Есть ли отзывы от более 18тыс. читателей РуАН, о предательстве Путина, подписавшего в 2007г. "невидимый" закон № 99-ФЗ, разрешающий войскам НАТО без боя оккупировать Россию? Многие спрашивают:"За кого голосовать?", и кроме Путина "никого не видят",-отзывы были бы им ответом. Ваше мнение о выборах?
    06.02.2012
  8. Кравченко Людмила Ивановна: По негласному списку территория России якобы поделена уже мировыми державами. Но, хотельсь бы услышать Ваше мнение в отношении Китая. Многие знающие делают акцент именно на угрозу России и всему миру со стороны Китая.Благодарю!
    08.02.2012
  9. Назарова Евгения : Что вы скажете о преподавании детям основ православия в школах.Надо ли с этим бороться?
    09.02.2012
  10. Максименко Сергей : Какие меры, по вашему мнению, должно предпринять российское правительство? Как объяснить его позицию к Украине(сырные войны, газовые контракты и т.д).Какова роль Движения, общественности в нарастающей напряженности? Почему нет стремления к объединению братских государств на деле?
    09.02.2012

Русское Общественное Движение «Возрождение. Золотой Век»





Поделиться




RSS

Архив



Рассылка


Буклеты

Газета

Календари

Листовки

Открытки

Пикеты

Плакаты




© Русское Общественное Движение «Возрождение. Золотой Век», 2010