Ключи познания
Ваши Интернет-Конференции на нужные и важные темы
Конференция

Репортаж со встречи Н.В. Левашова с читателями


Организатор – Николай Горюшин.
Дата проведения Конференции – 28.01.2012
Время проведения – 20:00-21:30 мск
Серия:
Встречи с читателями проводятся Николаем Левашовым каждый месяц вот уже несколько лет подряд. Они всегда проходят в одном из конференц-залов города Москвы. На них разъясняются уникальные знания о человеке, обществе и окружающей нас действительности.
Поделиться:


Каждая встреча Николая Викторовича Левашова с читателями непременно становится очень заметным событием в жизни думающих людей, начавших постигать реальную картину нашего мироустройства, благодаря его книгам, статьям, видеозаписям и картинам. Вполне естественно, что не все желающие в состоянии лично приезжать на встречи в Москву, ведь наша Родина действительно необъятна. Для того, чтобы интересующиеся соотечественники имели возможность сразу узнать обо всём интересном, произошедшем на очередной встрече Н.В. Левашова с читателями, создана эта Интернет-Конференция.
Здесь вы увидите и услышите краткий, но достаточно подробный репортаж, из которого узнаете обо всём самом необычном, что произошло на этой встрече с читателями. Прямо «с пылу с жару» будут озвучены и наиболее интересные вопросы читателей, и конспективно ответы на них Николая Левашова. Здесь будет кратко рассказано всё самое интересное, нужное и важное, что произошло на этой встрече. А полностью эту встречу Н.В. Левашова с читателями вы сами сможете посмотреть в видеозаписи, когда она будет выложена на сайте автора.
Если вы захотите задать МНЕ свой вопрос, имейте пожалуйста в виду, что это вопрос НЕ Николаю Левашову, а мне – Организатору Конференции, Николаю Горюшину…

Заданные вопросы

  1. Кравченко Людмила Ивановна: Хочу задать самый злободневный вопрос : " За кого голосовать 4 марта" Альтернативы Путину не нахожу, но и Он сейчас мало что может изменить к лучшему. Ваши предложения?
    21.01.2012
  2. Осадчая Людмила Владимировна: Родилась и живу в Украине.В детстве гордилась своей необъятной Родиной.Сейчас больно душе,что единый народ пытаются разделить и травить друг на друга.Как найти верный путь?С чего начать?Ваши книги и конференции открывают множество неведомого и интересного.Спасибо.
    22.01.2012
  3. Рушанцева Елена : Сейчас распространяется учение Ольги Асауляк "Школа Единого Принципа", филиалы существуют в разных странах. Народу ходит много,в т.ч. мои знакомые, которые говорят,что работают по "спасению России". Хотелось бы разобраться, (как с книгами В.Мегрэ).
    25.01.2012
  4. Телков Андрей Викторович: Приобщился к вашеим познаниям недавно,признаться , думал об этом и раньше. Как жить в этом злом мире обмана, добрым и честным людям? Так хочется изменить мировозрение людей в лучшую, правильную, сторону. КАКИМ СПОСОБОМ? пообщаться бы, непосредственно, с Николаем Викторовичем.
    25.01.2012
  5. Вадим Никитин : Какова последняя информация по предвыборной кампании Левашова? Знаю только, что собирались подать жалобу на ЦИК в Генпрокуратуру, в связи с отказом в регистрации. Есть ли свежая информация?
    26.01.2012
  6. Фальков Валерий Анатольевич: Да ещё эту ложную систему подпитывают псевдопатриоты - Дарислав, и другие якобы славянские сайты. Паранойя какя то получается - безнадёга. Потому как просветление знанием мало кого интересует. Это я говорю о Воркуте, и моём окружении.
    27.01.2012
  7. Фальков Валерий Анатольевич: Как быть??? Если с кем не поговорить складывается впечатление, что все ждут какого то чуда. Что по телеку, что по радио, что в газетах и журналах, везде мало объективной и правдивой информации. Да её почти совсем нет!!! Везде говорят полуправду. Как с этим бороться?
    27.01.2012
  8. Фальков Валерий Анатольевич: По поводу открытого голосования абсолютно согласен!!! Только будет ли оно лигитимным??? Слово то какое то иностранное!!! Так будет наше голосование учтено этой центральной коммисией???
    27.01.2012
  9. Котылевский Алексей Алексеевич: Добрый день . У меня вопрос . Есть ли у Николая Левашова своя программа развития государства ?Опять же вопрос согласен ли сам г-н Левашов быть президентом России или это желание его инициативной группы ?
    28.01.2012

Русское Общественное Движение «Возрождение. Золотой Век»





Поделиться




RSS

Архив



Рассылка


Буклеты

Газета

Календари

Листовки

Открытки

Пикеты

Плакаты




© Русское Общественное Движение «Возрождение. Золотой Век», 2010