Ключи познания
Ваши Интернет-Конференции на нужные и важные темы
Конференция

Артефакты древней Руси. Часть III


Организатор – Алексей Соколов.
Дата проведения Конференции – 26.11.2011
Время проведения – 17:00-19:00 мск
Серия:
Как бы это уже ни казалось странным, но псевдо-историки продолжают с пеной у рта кричать о том, что все оригинальные изделия и документы, сохранившиеся до наших дней и подтверждающие многотысячелетнее существование нашей Родины, являются фальшивкой
Поделиться:


Возникает вопрос: почему так рьяно отстаивают свою позицию эти псевдо-учёные, очерняющие и обливающие грязью всё русское?

На нашей Интернет-Конференции мы постараемся ответить на этот вопрос и сможем раскрыть взаимосвязь далёкого прошлого и совсем недавних событий. Также придётся разоблачить богоизбранный народец и его хозяев, которые развязали Вторую Мировую Войну, устроили нам 1917-й год, и устраивали множество войн на Руси в прошлые века и тысячелетия. Мы расскажем, как они это делали в разные времена, используя одни и те же методы, стратегию и тактику. Ну и, конечно же, обязательно упомянем о том, почему у них так ловко всё это получается. Здесь не обойдёшься без привязки к деятельности сегодняшней мировой финансовой мафии, начавшей свою деятельность очень давно, ещё в библейском Египте, ведь культ Золотого Тельца, навязанный иудеям ("богоизбранному народу") в библейские времена, имеет прямое отношение к нашей повседневной жизни, которую смело и с полным основанием можно назвать цивилизацией иудаизма.

Даты, докладчики и содержание проведения ознакомительных Конференций:

Часть I, 22.10.11, 17.00-19.00 мск. («скачать запись»)

Виталий Красилов
• Кто и зачём переписывал историю России?
• Кем был Рюрик? И были ли «дикими» славяне до него?
• Монголо-Татарское иго – факт или выдумка?

Артём Лобов
• Какую тайну хранит Великая «китайская» стена?
• Великая Тартария. О каком государстве идёт речь?
• Какие тайны раскрывают артефакты, найденные в XX веке?

Часть II, 12.11.11, 17.00-19.00 мск. («скачать запись»)

Дмитрий Кусков
• Петр I всё ли мы знаем об этом человеке, и был ли он великим?

Андрей Кузнецов
• О русском языке?

Часть III, 26.11.11, 17.00-19.00 мск.

Владимир Семёнов, Алексей Соколов
• Кто организовал Октябрьскую Революцию 1917 года?
• Каковы подлинные причины Второй Мировой Войны?
• Операция «Немыслимое» могла быть стартом Третьей Мировой Войны?

Модератор - Алексей Соколов

Заданные вопросы

  1. Ильин Сергей : Как я понимаю, иго значит насилие? Тогда под это понятие подходят и царская Россия по отношению к СССР и СССР по отношению к РФ, РФ по отношению к собственному народу. А если монгол=МОГОЛ, татарин=ТАРТАРИН (житель Тартарии), то Великая Тартария иго для Московии? Примерно так я это себе представляю.
    20.11.2011
  2. Агапов Юрий Владиленович: один из переводов слова ИГО - ПОРЯДОК
    21.11.2011
  3. Михайлов Михаил Михайлович: "Немыслимое" может и могло быть началом войны с СССР, но, наверное при условии, что Германия перейдёт на сторону Англии и США.
    24.11.2011
  4. Агапов Юрий Владиленович: "немыслимое" начнётся очень скоро, очень. и вот тогда очень многие увидят что:насколько искожена из(с)тория и в каком состоянии находится "зауправляемое в конец сознание". "похмелье" будет очень тяжёлым и границы понятия"насилие" будут раздвинуты ОЧЕНЬ.
    24.11.2011
  5. Агапов Юрий Владиленович: и дай боги, что бы вопросы;"кто и зачем","кем был","каковы","факт или выдумка","кто организовал", мы стали применять не к клиентам люстрационной комиссии, а снова стали применять эти слова и фразы к "делам давно минувших дней"
    24.11.2011
  6. Гаврилов Алексей Евгеньевич: На следующие вопросы: • Кто организовал Октябрьскую Революцию 1917 года? • Каковы подлинные причины Второй Мировой Войны? хорошо отвечает Николай Стариков в своих книгах. nstarikov.ru Как вы относитесь к трудам Старикова и есть ли расхождения с вашими представлениями относительно данных вопросов?
    24.11.2011
  7. Радченко Борис Васильевич: Привет из Бишкека (Киргизия). Когда вы Славяне в России,Белоруссии,Украине проснетесь? Я с киргизами говорю о внешнем управлении,о потерявших страх тварях-богоизбранных и вижу не поддельный интерес и понимание. Но натыкаюсь на полное безразличие, когда пишу об этом в Россию нашим бывшим землякам.
    25.11.2011
  8. Карпов Сергей Александрович: http://pandoraopen.ru/2011-06-08/dmitrij-beranzhe-gitler-podgotovka-k-vojne-s-prishelcami/ На такие темы много информации начиная с Петра-1,Ельцина и многих других.
    26.11.2011

Русское Общественное Движение «Возрождение. Золотой Век»





Поделиться




RSS

Архив



Рассылка


Буклеты

Газета

Календари

Листовки

Открытки

Пикеты

Плакаты




© Русское Общественное Движение «Возрождение. Золотой Век», 2010