Ключи познания
Ваши Интернет-Конференции на нужные и важные темы
Конференция

Искажение истории – способ управления сознанием-1


Организатор – Алексей Кунгуров.
Дата проведения Конференции – 19.11.2011
Время проведения – 19:00-21:00 мск
Серия:
Формирование сознания начинается с детского сада и продолжается всю жизнь. Вирус, привнесённый к нам в сознание, формирует в нас рабское восприятие и неспособность отличать правду от лжи. Анализ артефактов и раскрытие лжи о нашей недавней истории
Поделиться:


Многие Факты и артефакты лежат перед нашими глазами, но мы проходим мимо них и не замечаем. Шоры матричного восприятия надвинуты на наши глаза и не дают увидеть реальность за виртуальными образами, которые внушены нам с детства. Мы разучились отличать показываемую нам виртуальную картинку от реальной жизни. Это используют люди, контролирующие наш мир, чтобы держать нас в рабстве, дав иллюзию свободы. Мы думаем, что нас обманывают в мелочах, и мы контролируем ситуацию, но выходит, нас обманывают по-крупному и в главном.

Семинар разбит на три части:

1-я Часть посвящена анализу способов искажения информации и подмены понятий на примере живописи, показаний свидетелей. Отдельно рассматривается наваждение в событиях 2001 года.

2-я Часть посвящена анализу артефактов 18-19 века, показывает высочайшие достижения нашей науки, промышленности России. Проведён пример полной подмены реальности, произведённый в 18-19 веках, в результате чего было внушено представление о России, как о дикой стране.

3-я Часть показывает, как пишется история, как придумываются факты и создаются артефакты "старины".

Дополнительные иллюстрации

Изделие 19 века.
Изделие 18 возможно 19 века
 Похолодание наступило 50 лет назад ФАКТ

Заданные вопросы

  1. Фальков Валерий Анатольевич: Здравия всем! У нас, на работе разговоры о машинках, онлайн играх вообще ни о чём просто трёп, а о серьёзном, типа правдивой летописи (ис З тор ии)никогда не слышал. Людям дали игрушки: машины, телевизор, компьютер, водку, пиво, чтоб не брыкались ежели что не так. Говорю про сайты ВОЗРОЖДЕНИЕ
    04.11.2011
  2. Фальков Валерий Анатольевич: ЗОЛОТОЙ ВЕК дак молчат думаю и не интересуются, ведь есть машинки, гаражи, водка, пиво. Но некоторые вопрошающе заинтересовались. И только.!!! Предлагаю в школах вместо религиозных уроков выделить часы ознакомления с правдивыми артефактами. Надо начинать с малого. И тогда мы победим, но чую времени
    04.11.2011
  3. Фальков Валерий Анатольевич: нам не дадут!!! Развяжут что нибудь типа второй мировой.
    04.11.2011
  4. Котылевский Алексей Алексеевич: В школах нужно вводить факультативные занятия для всех желающих Об Истинной ИСТОРИИ РОССИИ .Не нужно бояться , нужно делать . Действительно начать с малого . Сейчас очень много людей которые могли бы это сделать .
    04.11.2011
  5. Озерски Зеленка ВеликаяТартария: Привет всем. Давайте канад для раскрытие лжи о из(с)тор-ии нашей родины на Ютуб. Благодарю вас!
    06.11.2011
  6. Котылевский Алексей Алексеевич: Добрый день всем . Господа, ведь у М Задорнова получалось в телевизиооном эфире давать информацию, только он превращал это в клоунаду Но сам факт того что информацию можно представить в средствах масовой информации имеет место быть . необходимо сделать цикл передач Очевидное невероятное итд
    07.11.2011
  7. Котылевский Алексей Алексеевич: Можно сколько угодно говорить о том что нам чего то не разрешат и ничего при этом не делать .На телевидении сейчас нет хороших познавательных передачь Может нужно сделать , а уж потом вдаваться в рассуждения ,что и кто, кому не дают делать .
    07.11.2011
  8. Становой Иван Николаевич: Где и в каких документах/источниках находится информация, что вся история России базируется на копиях документов 14-15 веков?
    14.11.2011
  9. Корнилов Иван : Фальков Валерий Анатольевич да ссать то сразу не надо
    16.11.2011
  10. Назарова Евгения : Уважаемый Иван, могли бы написать"пи..ть". Cогласна.Думаю,далеко не все,кто служит махине искажений ,служит ей слепо. Вчера на официозном канале строкой прошло "Медведев встретился в Горках с инвалидами".И следом"Путин встретился...в Германии"Есть там еще "чуваки" с чувством юмора :))Прорвемся))
    17.11.2011

Русское Общественное Движение «Возрождение. Золотой Век»





Поделиться




RSS

Архив



Рассылка


Буклеты

Газета

Календари

Листовки

Открытки

Пикеты

Плакаты




© Русское Общественное Движение «Возрождение. Золотой Век», 2010