Ключи познания
Ваши Интернет-Конференции на нужные и важные темы
Конференция

В помощь распространителю - 11


Организатор – Игорь Караваев.
Дата проведения Конференции – 12.06.2022
Время проведения – 17:00-21:00 мск
В настоящий момент в информационном пространстве преобладают деструктивные сведения по отношению к России и народам, населяющим нашу страну. Помочь людям разобраться, дать им источник достоверных сведений это самая важная задача.
Поделиться:


Моя Конференция ориентирована, прежде всего, на тех людей, которые приняли решение участвовать или уже участвуют в добровольной просветительской деятельности, организованной Русским Агентством Новостей – РуАН.

Материалы этой конференции призваны помочь всем желающим преодолеть трудности с освоением программы, предоставленной сайтом РуАН по следующей ссылке – http://ru-an.info/info-war/

Кроме того, мои материалы могут помочь всем желающим быстро начать ориентироваться в Социальных Сетях, таких как: Фейсбук, Одноклассники, ВКонтакте и прочих интернет-платформах.

Вам будут продемонстрированы эффективные приёмы создания публикаций в перечисленных Сетях. Планируется обсуждение правил публикации материалов и правил поведения в Социальных Сетях, которых необходимо придерживаться распространителям.

Усвоение материалов этой Конференции призвано помочь начинающим и уже опытным корреспондентам легко приступить к размещению ссылок на материалы и достичь лучших результатов – большего количества переходов по ссылкам с наименьшими временными затратами на публикации.

Те, кто достаточно продолжительное время занят распространительской работой, возможно, найдёт нечто новое и полезное для себя, посмотрит на эту работу с другой стороны и также устремится к ещё более высоким результатам.

Подобный обмен опытом обязательно поможет всем участникам избежать или минимизировать сопутствующие ошибки и неудачи в этой полезной и очень необходимой деятельности.

Мы постараемся сделать так, чтоб наше дело было не только результативным, но и познавательным процессом, приносящим чувство удовлетворения всем его участникам: и тем, кто хочет донести достоверную информацию, и тем, кому это доносят.

Эти Конференции носят не периодический характер. Новые выпуски будут появляться по мере появления вопросов, описаний и визуализации опыта распространения в доступной для большинства людей форме или по другим причинам, имеющим отношение к деятельности наших распространителей.

Заданные вопросы

  1. Петраков Виктор Владимирович: Добрый день! Когда, предположительно, будет разблокирован РуАН?
    11.06.2022

Русское Общественное Движение «Возрождение. Золотой Век»





Поделиться




RSS

Архив



Рассылка


Буклеты

Газета

Календари

Листовки

Открытки

Пикеты

Плакаты




© Русское Общественное Движение «Возрождение. Золотой Век», 2010