Ключи познания
Ваши Интернет-Конференции на нужные и важные темы
Конференция

Артефакты древней Руси. Часть I


Организатор – Алексей Соколов.
Дата проведения Конференции – 22.10.2011
Время проведения – 17:00-19:00 мск
Серия:
Сегодня уже известна масса доказательств великого прошлого нашего народа – славяно-ариев. Но ни СМИ, ни учебники нам об этом ничего не рассказывают. У нас не остаётся другого выбора, кроме как искать правду самим и говорить об этом здесь, в Интернете
Поделиться:


Участники нашего Движения «Возрождение. Золотой Век» по всей России проводят лекции на тему правдивой истории нашей великой Родины. Благодаря, в том числе и этим стараниям, нашим врагам становится всё труднее прятать и замалчивать её глубокую древность и величие. Реальные события просто ошеломляют! Реальная хронология нашей цивилизации уходит в древность многих тысяч веков, рассказывает о непостижимых для нас технологиях, которые с лёгкостью позволяли любому желающему перемещаться между планетами и галактиками в любую точку вселенной. Реальное прошлое цивилизации Мидгард-земли (это настоящее название нашей планеты, данное ей нашими предками) не только ошеломляет, оно воодушевляет, окрыляет, даёт уверенность в том, что Мир велик и разумен, что нормальные люди не пьют пиво всё свободное время и не пялятся в зомбоящик, словно выключенные куклы…

Для того чтобы ознакомить всех желающих с доступными сведениями по реальной истории Руси, мы организовываем серию Конференций под общим названием «Артефакты древней Руси». Первые 3 Конференции будут ознакомительными. В них мы кратко изложим основную информацию по всем направлениям наших исследований. Последующие Конференции будут содержать более глубокую и детальную информацию по отдельным темам и направлениям.

Мы уже проводим такие регулярные Конференции у себя в Омске, в Библиотеке на Маркса 20А (остановка Дом Печати - Каскад). Желающие узнать подробности могут прочитать статью на «РуАНе», описывающую наше мероприятие 29 мая 2011 года.

Даты, докладчики и содержание проведения ознакомительных Конференций:

Часть I, 22.10.11, 17.00-19.00 мск.

Виталий Красилов
• Кто и зачём переписывал историю России?
• Кем был Рюрик? И были ли «дикими» славяне до него?
• Монголо-Татарское иго – факт или выдумка?

Артём Лобов
• Какую тайну хранит Великая «китайская» стена?
• Великая Тартария. О каком государстве идёт речь?
• Какие тайны раскрывают артефакты, найденные в XX веке?

Часть II, 12.11.11, 17.00-19.00 мск.

Дмитрий Кусков
• Петр I всё ли мы знаем об этом человеке, и был ли он великим?

Андрей Кузнецов
• О русском языке?

Часть III, 26.11.11, 17.00-19.00 мск.

Владимир Семёнов, Алексей Соколов
• Кто организовал Октябрьскую Революцию 1917 года?
• Каковы подлинные причины Второй Мировой Войны?
• Операция «Немыслимое» могла быть стартом Третьей Мировой Войны?

Модератор - Алексей Соколов

Заданные вопросы

  1. Фальков Валерий Анатольевич: Пора выдвигать Возрождение Золотой Век в гос думу. Пора вытеснять всех иудеев со всех руководящих постов, до тех пор пока не дорастут эволюционно!!!
    13.10.2011
  2. Фальков Валерий Анатольевич: К стати: не забывайте что сейчас делают с Ливией!!! То же могут сделать и с Россией!!! Ведь недаром Цыпи Ливни и её предшественник говаривали если мы уйдём то громко хлопнем дверью аж весь мир содрогнётся!!! И ведь могут же!!! Ещё нам бы научиться нейтрализовывать ядерные заряды. Вот было бы хорошо!
    15.10.2011
  3. Сирота Александр Александрович: Если имеется документальное подтверждение искажения летописи России, то какая проводится робота по изменению содержания учебников истории. Не целесообразно ли было бы написать новый правдивый учебник истории и попытаться воплотить его в жизнь
    15.10.2011
  4. Сирота Александр Александрович: Какая форма управления существовала в Тартарии? Где была столица Тартарии? Можно ли назвать правителей Тартарии и в какие года они управляли? Кто такие европейские короли по отношению к правителю Тартарии? Как они получали полномочия на правления?
    15.10.2011
  5. Сирота Александр Александрович: Находился ли современный Израиль на территории Тартарии? По расчетам Фоменко возраст Китайской стены около 500 лет. Обоснование выглядит очень убедительно. Выходит это ошибка?
    15.10.2011
  6. Драгунов Максим Владимирович: видео, запись где можно будет скачать.
    16.10.2011
  7. Фальков Валерий Анатольевич: Хотелось бы узнать откуда взялись народы ГРУЗИИ,ДАГЕСТАНА. Не АРИЙЦЫ ли они??? Хотя арийцы со светлыми волосами. Так кто такие грузины, дагестанцы?? Может это племена иудеев???
    17.10.2011
  8. Фальков Валерий Анатольевич: К стати " Задать вопрос " это очень удобная площадка для своих высказываний, и пожеланий. А так же обмена мнениями. Огромная благодарность за это разработчикам сайта.
    17.10.2011
  9. Левченко Геннадий Анатольевич: Необходимо, чтобы на каждый факт указывался источник информации. Это очень важно. Иначе при общении становишься пустословом. Люди верят только фактам, подтвержденным источником информации.
    17.10.2011
  10. Мельникова Наталья Александровна: Уважаемый Алексей Соколов скажите пожалуйста где будет проходить конференция те есть в каком городе и по какому адресу? Спаибо Наталья
    18.10.2011

Русское Общественное Движение «Возрождение. Золотой Век»





Поделиться




RSS

Архив



Рассылка


Буклеты

Газета

Календари

Листовки

Открытки

Пикеты

Плакаты




© Русское Общественное Движение «Возрождение. Золотой Век», 2010