Ключи познания
Ваши Интернет-Конференции на нужные и важные темы
Конференция

Что происходит в России и Мире? - 74


Организатор – Николай Горюшин.
Дата проведения Конференции – 17.03.2018
Время проведения – 17:00-20:00 мск
«Россия и Мир» – информационно-аналитическая Конференция, в которой я расскажу о политических, экономических и социальных событиях истёкшего месяца, которые могут оказать влияние на нас с вами, на наших родных и близких, на нашу великую Родину Русь
Поделиться:


Многие уже заметили, что в Мире происходит что-то необычное. Участились природные и техногенные катастрофы, теракты, войны, локальные революции разных цветов и оттенков. На наших глазах вполне благополучные государства разрушаются, а на их месте организуются непонятные общественные образования: то ли террористы, то ли демократы, то ли терро-краты...
Риски и кризисы в экономике всё время возрастают, а проблемы становятся всё серьёзней и обширней. Социальные противоречия не только не уменьшаются, но и стремительно нарастают, а процессы миграции раскалывают нации, страны и народы.

Старые религии зачем-то активно конфликтуют между собой в ожидании тщательно пропиаренного конца света...

Что из всего этого происходит случайно, а что организуется искусственно? Кто всё это организует? В чём конечная цель этих событий? Во всём этом зачастую трудно разобраться, особенно с непривычки. На Конференции «Россия и Мир» мы с вами будем вносить ясность во все эти искусственные хитросплетения происходящего, будем выяснять, откуда «растут ноги» у всех «феноменов» и «случайностей», без утайки поделимся друг с другом любопытной информацией.

Заданные вопросы

  1. Гусев Антон Юрьевич: Здравствуйте.Что вы думаете о "творчестве" Жака Фреско?
    13.03.2018
  2. Светлая Виктория : Николай, Россия и дальше будет продолжать наблюдать, как против нас на нашей земле готовится целая армия? (http://ru-an.info/n/62623/)
    13.03.2018
  3. Светлая Виктория : Будет ли в ближайшее время происходить возврат сферы влияния России на захваченные территории Украины, Прибалтики?
    13.03.2018
  4. Генералов Алексей : Николай, здравствуйте. Что собираются организовать социальные паразиты из сша - для того чтобы продлить свою Агонию?!
    14.03.2018
  5. Лощаков Юрий : http://новости.ru-an.info/новости/еврейство-из-youtube-официально-объявило-тотальную-войну-инакомыслию/ - Ютуб изымает видео про "Плоскую землю". Так эти псевдонаучные изобретения и так вредоносные и явл. инфооружием? Зачем Ютуб против своих хозяев выступил? Или в теории Плоской земли есть что-то?
    15.03.2018
  6. Генералов Алексей : Чем Закончилось дело парня Рябухина против кавказской диаспоры? (В Екатеринбурге защитившим девушку от кавказцев парням шьют уголовное дело http://ru-an.info/n/60477/)
    15.03.2018
  7. Потапчик Луиза : Николай, как Вы считаете, сражения в информационном поле можно причислить к сражениям на других уровнях? И, чем лучше мы будем понимать и реагировать на нападки в информационном поле и политике, тем быстрее мы наработаем себе эволюционное мясо? Надеюсь вопрос сформулирован понятно... Спасибо!
    16.03.2018
  8. Светлая Виктория : Вспоминая детские годы сейчас, удивляюсь! Время в детстве тянулось безконечно долго, каждый день казался просто невероятно долгим… Сейчас же его просто катастрофически не хватает! Почему так происходит?!
    16.03.2018
  9. Русакова Марина : Нашим Детям и Внукам действительно останется только пустыня... Что же нам делать??? http://ru-an.info/news/5613
    16.03.2018
  10. Русакова Марина : Как остановить произвол властей и чиновников??? Это же маленькие дети... разрушение семьи, семейных ценностей... что с ними будет... http://ru-an.info/n/63063
    16.03.2018

Русское Общественное Движение «Возрождение. Золотой Век»





Поделиться




RSS

Архив



Рассылка


Буклеты

Газета

Календари

Листовки

Открытки

Пикеты

Плакаты




© Русское Общественное Движение «Возрождение. Золотой Век», 2010