Ключи познания
Ваши Интернет-Конференции на нужные и важные темы
Конференция

Кто, как и когда строил пирамиды


Организатор – Алексей Кулагин, кандидат технических наук.
Дата проведения Конференции – 26.03.2011
Время проведения – 20:00-21:30 мск
Серия:
В разных уголках нашей планеты разбросаны памятники ушедших цивилизаций – пирамиды и другие грандиозные сооружения. Факты указывают на то, что строили их представители высокоразвитой цивилизации славяно-ариев, имевшей уникальную культуру...
Поделиться:


На Земле буквально сотни мегалитических сооружений и пирамид различных размеров и стилей – в Европе, Африке, на Ближнем и Дальнем Востоке, в Юго-Восточной Азии и на островах Тихого океана, в Северной и Южной Америке, и даже на морском дне, и в Антарктиде.

По официальной версии истории все эти сооружения построены полудикими людьми, которые всё делали с помощью примитивных ручных технологий. Но артефакты говорят совсем о другом - о наличии в прошлом на Земле высокоразвитой цивилизации, которая владела такими технологиями, до которых наши современные технологии пока не дотягивают. Придания народов Земли одназначно указывают на строителей мегалитических сооружений - славяно-ариев.

На конференции мы ответим на следующие вопросы:
- с помощью каких технологий строили пирамиды?
- когда были построены пирамиды?
- кто построил пирамиды?

Желающие подробно ознакомиться с ответами организатора конференции на поднятые вопросы, могут прочитать статью «Кто и зачем строил пирамиды?»

Обращаюсь ко всем, желающим письменно задать вопросы.
Вопрос должен быть чётким и достаточно коротким.
Высказывания, в которых не содержатся вопросы, будут УДАЛЯТЬСЯ. Желающих высказать своё мнение приглашаю на конференцию. У вас будет такая возможность.

Заданные вопросы

  1. Лавринов Павел Вячеславович: Пирамидальные постройки (торговые и жилые) вредны для людей или полезны? Что в пирамидах важно - материал или геометрия? Полезны ли сегодня мегалитические сооружения прошлого?
    16.03.2011
  2. Славянов Василий : каково на ваш взгляд предназначение пирамид ? несут ли они какие либо практические функции в данное время ? Не в тему но всё же кто , когда и зачем построил сфинкса ?
    16.03.2011
  3. Родионов Владимир Родионов: Американец латышского происхождения Эдвард Линдскалниньш, за двадцать лет (20–40 годы прошлого века) построив собственными руками, без каких-либо подъѐмных и обрабатывающих механизмов коралловый замок из самодельных блоков по 20-30 тонн. Вопрос: будет ли комментарий об этом латыше?
    17.03.2011
  4. Родионов Владимир Родионов: Вопрос: известно ли вам, что вся поверхность Земли покрыта регулярной сеткой геологически активных точек (ИДСЗ - Икосаэдро-додекаэдрическая система Земли, по зарубежной классификации - "Русская сетка", аторы Гончаров, Макаров, Морозов, 1978г.)?
    17.03.2011
  5. Родионов Владимир Родионов: Известно ли вам, что планета Земля, со всем, что по ней ползает, летает и прыгает - живое разумное супер-существо, на много порядков превосходящее по своей сложности и организованности всё человечество?
    17.03.2011
  6. Кузнецов Геннадий Петрович: Если химический анализ материала блоков пирамид подтвердит наличие карбида титана, то и сегодня можно возвести пирамиду путём изготовления блоков на месте их укладки, то есть без применения грузоподъёмных механизмов. Способ изготовления блоков из карбида титана запатентован мною - патент РФ 2243187.
    18.03.2011
  7. Гончаръ Алексей : Сахара всегда была зелёной территорией. Превращаться в пустыню она начала около четырёх тысяч лет назад, вскоре после строительства пирамид – и пирамиды являются тому единственной причиной. С какой целью построены 4500 лет молодые египетские пирамиды? Могут ли они представлять источник зла?
    19.03.2011
  8. Толмачев Александр Борисович: Александр Толмачев Кто и когда понятно а можно ли их использовать сейчас
    26.03.2011
  9. Ляхович Сергей Анатольевич: Вредно или полезно жить собственном доме - копии пирамиды? Проект какой пирамиды для этого лучше использовать? И в каком масштабе, и из какого лучше материала? Спасибо за исчерпывающий ответ.
    26.03.2011
  10. Позина Инна Петровна: Алексей, в настоящее время многие вновь строящиеся здания, типа торгово-развлекательных центров, имеют на крыше пирамидальные сооружения (иногда неправильной формы). Чем это может грозить посетителям?
    26.03.2011

Русское Общественное Движение «Возрождение. Золотой Век»





Поделиться




RSS

Архив



Рассылка


Буклеты

Газета

Календари

Листовки

Открытки

Пикеты

Плакаты




© Русское Общественное Движение «Возрождение. Золотой Век», 2010