Ключи познания
Ваши Интернет-Конференции на нужные и важные темы
Конференция

Прямая трансляция встречи с читателями 26 февраля


Организатор – Николай Левашов, академик.
Дата проведения Конференции – 26.02.2011
Время проведения – 15:00-18:00 мск
Серия:
Прямая трансляция очередной встречи Н.В. Левашова с читателями на сайте «Ключи познания». В случае, если организовать прямую трансляцию не удастся, то будет короткий репортаж о прошедшей встрече, который начнётся в 20:00 по московскому времени…
Поделиться:


Прямая аудио трансляция очередной встречи академика Н.В. Левашова с читателями его книг на сайте «Ключи познания». В случае, если организовать прямую трансляцию по какими-либо причинам не удастся, то будет короткий репортаж очевидцев о прошедшей встрече, который начнётся в 20:00 по московскому времени. Проводить Конференцию будет Николай Горюшин. Длительность Конференции ничем не ограничена, поэтому рассказ может быть довольно подробным и интересным...

Заданные вопросы

  1. Ильин Сергей : Здравствуйте, Николай Викторович! Сейчас с экранов телевизоров идёт мощнейшая пропаганда насилия, разврата, оболванивание молодёжи. Нельзя ли как-то нейтрализовать, или хоть немного уменьшить поток негативной разрушительной энергии идущей из зомбоящика? Запретить смотреть невозможно, к сожалению.
    26.02.2011
  2. Саяпин Евгений Александрович: В "Сущность и разум", описана природа сознания, как смыкание ДНК соседних нейронов. Но, в ядре клетки содержится не одно ДНК. Как могут сомкнуться ДНК соседних клеток, если они не только разнесены на несоизмеримые расстояния, но и разделены рядом физиологических преград?
    26.02.2011
  3. Саяпин Евгений Александрович: Коэффециент квантования определяет размер кубика. Уровень мерности - ямку. В ямке нашей вселенной находится семь кубиков. Ямки всех 149 вселенных, составленных из кубиков нашего размера, одинаковы?
    26.02.2011
  4. Саяпин Евгений Александрович: Что определяет очерёдность попадания кубиков в ямки? В нашей вселенной кубик марки G, в ямку упал последним?
    26.02.2011

Русское Общественное Движение «Возрождение. Золотой Век»





Поделиться




RSS

Архив



Рассылка


Буклеты

Газета

Календари

Листовки

Открытки

Пикеты

Плакаты




© Русское Общественное Движение «Возрождение. Золотой Век», 2010