Ключи познания
Ваши Интернет-Конференции на нужные и важные темы
Конференция

Репортаж о встрече Н.В. Левашова с читателями


Организатор – Николай Горюшин.
Дата проведения Конференции – 26.02.2011
Время проведения – 20:00-22:00 мск
Серия:
Репортаж об очередной встрече академика Николая Левашова с читателями. Это для тех, кто по каким-то причинам не сможет посмотреть прямую трансляцию в соответствующей Конференции «Ключей Познания». Время нашей Конференции не ограничено...
Поделиться:


Прямая трансляция очередной встречи Н.В. Левашова с читателями на сайте «Ключи познания» будет проходить в другой, специально созданной для этого Конференции. В случае, если организовать прямую трансляцию по какми-либо причинам не удастся, то будет короткий репортаж очевидцев о прошедшей встрече, который начнётся в 20:00 по московскому времени. Длительность Конференции ничем не ограничена, поэтому рассказ может быть довольно подробным...

Заданные вопросы

  1. Леонова Надежда Андреевна: Николай Викторович! 1.Сущность - интернационалистка.Эти качества -продукт длительной и удачной эволюции или эволюционная недоработка? 2.Когда у человека появляется наблюдатель? Может ли невидимый называть себя именем того, кому принято молиться в храмах? Спасибо.
    16.02.2011
  2. Леонова Надежда Андреевна: 3. Есть ли во Вселенной тюрьмы? Кто их курирует? Приговариваются ли сущности к уничтожению? 4. Расширение и замена сущности понятие реальные? Как научиться общаться со своей сущностью?
    16.02.2011
  3. Корнилов Иван : Что нам ждать в 2012? Будут ли глобальные катастрофы/изменения? На одной из встреч с читателями вы говорили о кислотном облаке, в которое возможно попадет солнечная система. Не могли бы вы подробней рассказать об этом, возможно что то изменилось с тех пор ?
    16.02.2011
  4. Агапов Юрий Владиленович: Николай Викторович, Здравия. Вы затрагивали в своей книге"Хорошо в стране советской жить", тему о дельфинах. Но увы, в дальнейшем, более подробно её так и не развернули. Если найдёте время из своего напряженного графика, будте добры - по подробнее пожалуста о этой цивилизации?
    16.02.2011
  5. Леонова Надежда Андреевна: Планетарный цикл развития Земли близок к завершению? Тандем сущность- личность. Кто ведущий? Температура тела и выход сущности. Какая связь? Сколько сущностей можно присоединить к своей? Сущность может стать препятствием в развитии личности? Спасибо.
    16.02.2011
  6. Макаров Юрий Владимирович: Как сыроедение влияет на эволюционное развитие сущности?
    17.02.2011
  7. панова оксана петровна: есть ли силы способные противостоять власти кощеев и их слуг паразитов? поему и кому это нужно что наш народ в течении двух тысять лет терпит такие лишения,очень хочется знать и верить что будет и на нашей мидгард земле счастливая жизнь,будет ли это,
    17.02.2011
  8. Расенов Александр : К Земле летят огромные(240км на 80)космические объекты искусственного происхождения.Кто они и с какой целью,или это "утка"?Благодарю.
    17.02.2011
  9. Голов Дмитрий Владамирович: Николай Викторович,как Вы считаете, закончите ли Вы земной цикл в этом воплощении? Могу ли я после, разумеется естественной, смерти встретиться с Вами?
    17.02.2011
  10. Саяпин Евгений Александрович: В "Сущность и разум", описана природа сознания, как смыкание ДНК соседних нейронов. Но, в ядре клетки содержится не одно ДНК. Как могут сомкнуться ДНК соседних клеток, если они не только разнесены на несоизмеримые расстояния, но и разделены рядом физиологических преград?
    17.02.2011

Русское Общественное Движение «Возрождение. Золотой Век»





Поделиться




RSS

Архив



Рассылка


Буклеты

Газета

Календари

Листовки

Открытки

Пикеты

Плакаты




© Русское Общественное Движение «Возрождение. Золотой Век», 2010