Ключи познания
Ваши Интернет-Конференции на нужные и важные темы
Конференция

Кому нужны «Ключи Познания»


Организатор – Олег Ларин.
Дата проведения Конференции – 13.02.2011
Время проведения – 21:00-22:00 мск
Серия:
Проект «Ключи Познания» является уникальным в своём роде. Мы имеем возможность получать и передавать знания без искажения их CМИ, при этом не покидая своего дома. И более того, совершенно без(с)платно. Почему этот проект так важен сейчас?
Поделиться:


В августе 2008 года участники Движения «Возрождение. Золотой Век» уже начинали проводить аудио-конференции – Скайп-касты. Но по «случайному» совпадению через несколько дней Скайп-касты были закрыты. Таким образом, желание соратников донести до широкой аудитории правдивые знания так и оставалось мечтой в течение нескольких лет...

Между тем, веб-конференции – технологии общения и совместной работы в режиме реального времени через Интернет – известны уже давно. Коммерческие организации уже оценили преимущества, и с их помощью экономят немалые деньги на проведении своих совещаний. Для этого они используют различные коммерческие сервисы, которые нам не по карману, да и нет гарантии, что через несколько дней такой поставщик услуг не найдёт причину прикрыть «нежелательного» клиента. Только относительно недавно появилась возможность использовать продукты с открытым исходным кодом, что позволило нам реализовать данный проект, который ранее казался невозможным.

Мы считаем, что такие конференции позволят доносить правдивую информацию до людей в неискажённом виде, пробудить их от ментального сна разума и показать им, что происходит с нами на самом деле. Только правдивая информация и неискажённые знания позволяют действительно избежать тех ловушек, которые приготовила нам Система, сберечь себя, свой народ, свою Планету.

Сайт «Ключи познания» – это удобный инструмент для организации веб-конференций. Почему – удобный? Потому что никому не нужно куда-либо ехать, Вы прямо из дома или офиса можете принять участие в Конференции. Потому что не нужно покупать дополнительное оборудование или программное обеспечение и устанавливать его на Ваш компьютер. Конференции проходят в реальном времени, то есть можно прямо в процессе задать вопрос, получить разъяснение и даже выступить самому. Кроме того, это совершенно безплатно.

Заданные вопросы

  1. мозгалев николай павлович: у меня вопрос-где или куда...можно задать вопрос Николаю Викторовичу на тему использования локально Источника Жизни и последствие для окружающей природы.чтобы не наломать дров.местность кузбасс.
    10.02.2011
  2. Голов Дмитрий Владамирович: Какие лекарства не навредят ребенку 4-10-ти лет или чем лучше лечить при простуде и ГРИППе?
    13.02.2011
  3. Волков Сергей Викторович: Дочке 10 лет. Врач прописал витамины "КОМПЛИВИТ актив". Чего больше в этом препарате, вреда или пользы? И стоит ли давать его ребёнку?
    13.02.2011
  4. грипасёва лилия георгиевна: мозгалев николай павлович задал вопрос, который очень давно интересен для меня: где или куда...можно задать вопрос Николаю Викторовичу на тему использования локально Источника Жизни и последствие для окружающей природы.чтобы не наломать дров.местность кузбасс. Моя местнось - Челябинск.
    13.02.2011
  5. Суворин Максим Сергеевич: Вот что мне как пользователю видно на страничке конференции (может это только мне) :Конференция :Кому нужны «Ключи Познания» :Организатор – Олег Ларин. :ну и краткий смысл предстоящей конференции А при чем тут лекарства? Уважаемый Олег Ларин откройте всем тайну о ваших знаниях в фармакологии.
    13.02.2011
  6. Денис Тройнов Геннадьевич: : Сотрудничает ли ваш проект «Ключи познания» с Радио Русское Вече и лично с его ведущим Святорусом (http://russkoeveche.org/) ?
    13.02.2011

Русское Общественное Движение «Возрождение. Золотой Век»





Поделиться




RSS

Архив



Рассылка


Буклеты

Газета

Календари

Листовки

Открытки

Пикеты

Плакаты




© Русское Общественное Движение «Возрождение. Золотой Век», 2010