Ключи познания
Ваши Интернет-Конференции на нужные и важные темы
Конференция

Что происходит в России и Мире? - 35


Организатор – Николай Горюшин.
Дата проведения Конференции – 16.11.2014
Время проведения – 17:00-20:00 мск
«Россия и Мир» – информационно-аналитическая Конференция, в которой я расскажу о политических, экономических и социальных событиях истёкшего месяца, которые могут оказать влияние на нас с вами, на наших родных и близких, на нашу великую Родину Русь.
Поделиться:


Многие уже заметили, что в Мире происходит что-то необычное. Участились природные и техногенные
катастрофы, теракты, войны, локальные революции разных цветов и оттенков. На наших глазах вполне
благополучные государства разрушаются, а на их месте организуются непонятные общественные образования:
то ли террористы, то ли демократы, то ли терро-краты... Риски и кризисы в экономике всё время
возрастают, а проблемы становятся всё серьёзней и обширней. Социальные противоречия не только не
уменьшаются, но и стремительно нарастают, а процессы миграции раскалывают нации, страны и народы.
Старые религии зачем-то активно конфликтуют между собой в ожидании тщательно пропиаренного конца
света... Что из всего этого происходит случайно, а что организуется искусственно? Кто всё это
организует? В чём конечная цель этих событий? Во всём этом зачастую трудно разобраться, особенно с
непривычки. На Конференции «Россия и Мир» мы с вами будем вносить ясность во все эти искусственные
хитросплетения происходящего, будем выяснять, откуда «растут ноги» у всех «феноменов» и
«случайностей», без утайки поделимся друг с другом любопытной информацией, расскажем, что случилось за
истекшей месяц в России и Мире...

Заданные вопросы

  1. Лощаков Юрий : Ув. Николай, здравствуйте! Скажите, когда и какие изменения границ с Китаем были приняты недавно? Ссылки и упоминания на это попадаются в прессе, но нет у меня полной информации: что именно и когда. Видимо были какие-то уступки в вопросе границ со стороны России в целях сближения с КНР? СПАСИБО!
    08.11.2014
  2. Лощаков Юрий : Видимо в конференции прозвучит тема гибели в ОАЭ старшего сына главы кремлевской администрации Сергея Иванова - Александра... Это месть приближённым Путина? Это элемент запугивания? Видимо официально правду о его гибели на пляже в ОАЭ, утром 3 ноября на мелком месте нам не сообщат... СПАСИБО!
    08.11.2014
  3. Калашникова Светлана Ивановна: Здравствуйте, Николай! 15 октября на Форуме Общероссийского народного фронта "Качественное образование во имя страны", прошедшего в Пензе наш президент поднял вопрос о повышении статуса учителя и росте его заработной платы,а 31 октября Ставропольская краевая
    12.11.2014
  4. Калашникова Светлана Ивановна: краевая трёхсторонняя комиссия по регулированию социальных- трудовых отношений приняла решение об изменениях в оплате труда о недопущении повышающих коэффициентов к окладам в зависимости от наличия высшего образования и квалификационной категории, которая вступит в силу с 01.01.2015г
    12.11.2014
  5. Калашникова Светлана Ивановна: . Как это можно объяснить и как к этому относиться? Ваше мнение,Николай, как юриста, хорошо разбирающегося в событиях происходящих в стране и мире. Есть предположение, что это откровенный саботаж на региональном уровне. ? Как нам действовать в этой ситуации?
    12.11.2014
  6. Кулик Юрий : Николай добрый день! У меня 2 вопроса. 1 - можно ли ускорить публикацию последних конференций на сайте, дабы не ждать 2 недели, за 2 недели уже некоторая информацию устаревает и не актуальна, а в он-лайне у меня не получается последние полгода присутствовать на данной конференции.
    12.11.2014
  7. Кулик Юрий : Вопрос №2. Паразиты продолжают считать Русов за рабов и дебилов. Пример, Федеральный бюджет РФ на 2015 год Доходы бюджета 15,082 триллиона рублей, расходы - 15,5 триллиона. Дефицит бюджета запланирован на уровне 430 миллиардов рублей. В 2013 году Группой «Газпром» добыто 487,4 млрд куб. м газа.
    12.11.2014
  8. Кулик Юрий : На долю «Газпрома» пришлось 73% российского объема добычи газа. Итого стоимость газа (мин 200USD(7000руб) за 1000куб.м (курс 35р за 1$) 487,4млрд. х 7000р = 3,411 Трл.руб. Получается, что только по газу 1/5 бюджета. Еще нефть, лес, золото, алмазы, и др.природные ресурсы, Нас обворовывают по черному
    12.11.2014
  9. Кулик Юрий : Продолжение. Марат Мусин уже давно в своей книге опубликовал все суммы вывода капитала из РФ. СМИ пишут, что в авг, сент,октябре 2014 года столько то выведено млр. долларов из РФ, а нужно писать украдено у народа РФ и выведено. Когда на кол будем сажать предателей или у нас по прежнему Ночь Сварога?
    12.11.2014
  10. Иванов Алексей : По какой причине и в какое время китайская стена оказалась на территории чайнайцев?
    12.11.2014

Русское Общественное Движение «Возрождение. Золотой Век»





Поделиться




RSS

Архив



Рассылка


Буклеты

Газета

Календари

Листовки

Открытки

Пикеты

Плакаты




© Русское Общественное Движение «Возрождение. Золотой Век», 2010