Ключи познания
Ваши Интернет-Конференции на нужные и важные темы
Конференция

Изучаем наследие Николая Левашова-2


Организатор – Светлана Семёнова.
Дата проведения Конференции – 28.09.2014
Время проведения – 17:00-20:00 мск
Академик Николай Викторович Левашов успел оставить людям обширное научное наследие: более трёх десятков интереснейших статей, несколько уникальных монографий, около сотни видеозаписей его лекций, интервью и встреч с читателями и участниками Движения.
Поделиться:


Каждая работа академика Николая Левашова уникальна, неповторима и не имеет аналогов в мире. А самое главное – эти работы содержат неискажённые Знания о Мироздании, о природе нашей планеты и о нас с вами. Для того, чтобы понять, кто мы есть на самом деле, и какова подлинная цель нашей жизни, нам придётся тщательно изучать работы Николая Викторовича. А для того, чтобы всё побыстрее поняли и остальные земляне, нам придётся как можно шире пропагандировать знания Николая Левашова везде, где только можно.
Удивительна книга «Зеркало моей души». Такую книгу десятилетиями ищут миллионы людей, интересующиеся экстрасенсорикой и сверхъестественными явлениями. А она уже несколько лет лежит на самом видном месте: бери и изучай! В этой книге автор впервые описывает свою историю жизни – историю жизни настоящего и очень сильного экстрасенса; открывает нам свой удивительный мир поисков истины, некоторые методики исследований самого себя и Природы. Всё, что изложено в этой книге, – уникально и неповторимо! Такого опыта никто и никогда раньше не описывал, никто не делился своими знаниями и пониманием изучаемых процессов и явлений.
Конечно, многие уже знакомы с книгами Н.В. Левашова и у каждого своя реакция и свои акценты от прочитанного и узнанного. У меня, как у художника, от прочтения и погружения в мир Николая Левашова, рождаются картины, которыми мне и хотелось бы поделиться с участниками Конференции и, конечно, сопроводить всё это действо цитированием самого Николая Викторовича. На этой конференции речь пойдёт о книге"Последнее обращение к человечеству", об антициклоне,о событии ГКПЧ,защите вселенных от антиматерии. Приглашаю всех, кому это интересно.

Дополнительные иллюстрации

белая звезда
белая звезда
Белая Звезда
Белая звезда

Заданные вопросы

  1. Иванов Алексей : Добрый день, остались ли ведающие соратники Николая Викторовича к которым можно обратиться с вопросами если что то не понятно из книг? Остались ли школы в которые можно записаться?
    28.09.2014

Русское Общественное Движение «Возрождение. Золотой Век»





Поделиться




RSS

Архив



Рассылка


Буклеты

Газета

Календари

Листовки

Открытки

Пикеты

Плакаты




© Русское Общественное Движение «Возрождение. Золотой Век», 2010