Ключи познания
Ваши Интернет-Конференции на нужные и важные темы
Конференция

Продолжаем дело Николая Левашова-18


Организатор – Дмитрий Байда.
Дата проведения Конференции – 09.02.2014
Время проведения – 17:00-20:00 мск
Эти Конференции посвящаются главной работе всех русских патриотов – продолжению борьбы за нашу жизнь, за нашу Родину, за наше будущее, продолжению дела академика Николая Левашова! Паразитическую систему необходимо остановить и полностью преобразовать
Поделиться:


Это – серия постоянных ежемесячных Конференций, на которых мы с вами сможем честно и конструктивно обсуждать нашу работу в Движении непосредственно по ходу Конференции, сможем находить ответы на некоторые оперативные вопросы, неизбежно появляющиеся во время любой творческой работы; сможем ближе познакомиться друг с другом и вместе находить решения любых возникающих перед нами проблем.

Я решил начать проводить эти Конференции, потому что больше никто за эту работу взяться не пожелал. А делать её необходимо. Задачи перед нами стоят колоссальные, и периодический мозговой штурм и координация усилий здравомыслящих людей не помешает. Без этого нам будет трудно результативно продолжать святое дело пробуждения русов, начатое инициатором и создателем нашего Движения – Николаем Викторовичем Левашовым.

Наша Родина оккупирована хитрым и коварным врагом – мировой иудейской финансовой мафией! Оккупационная власть выжимает из нас все соки, стараясь не только уничтожить русов, но и чужими руками загрести как можно больше «жара» – богатств Святой Руси. Борьба за независимость и суверенитет Родины сейчас разгорается с новой силой. Это – наш последний шанс! Или мы победим, или погибнем…

Запретных тем здесь у нас нет, и не будет. Мы будем честно и по-деловому обсуждать все вопросы, которые касаются наилучшего исполнения нашей работы в Движении и постоянного усиления нашей борьбы за свою жизнь, за счастливое будущее нашей Родины. Конечно, всё здесь в первую очередь касается только участников Движения. Но наши Конференции открытые, да и секретов у нас особых нет. Мы ничем незаконным не занимаемся. Поэтому все, кто захочет, может свободно приходить и слушать

На каждой Конференции мы обсуждаем текущие вопросы нашей жизни и работы в Движении на благо Родины. На этой Конференции мы подробнее поговорим с вами об СССР, выясним, кто и для кого его создавал, и стоит ли нам сегодня поддерживать крикунов, зовущих всех в СССР-2. Кроме того, как всегда, затронем вопросы о том, как нам наиболее эффективным образом бороться с паразитизмом

Большая просьба: присылать вопросы только взвешенные и продуманные, на которые вы не нашли ответов нигде в других местах. Ответы именно на такие вопросы будут и интересны, и полезны нам всем.

Заданные вопросы

  1. Константинов Сергей Викторович: ДОБРОГО ЗДРАВИЯ. Дмитрий,хорошо-бы пригласить на Вашей вебконференции(как рабят из Омска, с возможностью подачи ЗАЯВКИ желающим)Ксению Мишарину ("Время свету побеждать!"), Александру Попову, Александра Новак и др. замечательных людей. Желаю Успеха и Процветания.
    20.01.2014
  2. Волынский Игорь Михайлович: Здравствуйте Дмитрий! В книге "Зеркало моей души,ч.2" в главе 13й, Николай Викторович написал, что - "земля круглая( точнее, грушевидной формы). Говорил ли Николай Левашов, в каком месте у земли эта выпуклость похожая на грушу и почему наша земля не идеально круглая?
    25.01.2014
  3. Климентов Владимир Петрович: ДОБРОГО ЗДРАВИЯ. Дмитрий,мы создаем экопоселения по типу того, какими они были у наших предков. Подскажите какой должен быть тип управления. Люди привыкли к паразитической схеме, один какой-то вождь-фюрер? Или все же должно быть неравенство по духовной зрелости и мудрости? Тогда как это напрактике?
    26.01.2014
  4. Дейненко Николай : Дмитрий, рисунок линий на руке это код судьбы человека, его возможных вариантов жизни, заложенных в нём генетически, и реализация этих возможностей сущностью этого человека через его генетику. Изменение линий на руке связано с изменением судьбы человека в результате его нравственного выбора?
    26.01.2014
  5. Авдеев Виктор Петрович: Дмитрий и Елена Здравия Вам. Такой вопрос: Вы уже долго пробуждаете сознания людей и имеете большой опыт, вот те люди, которые отучились задавать вопросы, пользоваться своей головой и т.д. Они могут пробудится или всё-таки это "судьба"?
    27.01.2014
  6. Авдеев Виктор Петрович: Все на всё злы: на правительство, на работу, на условия жизни и кроме воплей "как всё плохо, мерзко и не справедливо" ничего не слышишь, все ждут когда дядя Путин придёт к ним и всё им сделает, забывая при этом свои собственные слова "Путин *** ни чё не делает ток ворует всё".
    27.01.2014
  7. Авдеев Виктор Петрович: Как действовать: настойчиво давать правду (при этом мозг ох как сопротивляется) или что-то другое. Спасибо.
    27.01.2014
  8. Никитин Дмитрий : Здравия, Дмитрий! Когда же будет выложено видео от 05.10.2010? И есть ли ещё какие видеофайлы? Благодарю!
    29.01.2014
  9. Маклерен Анна Сергеевна: Скажите, пожалуйста, выходит ли на связь с лидерами движения Николай Викторович Левашов ( телепатически и тд ) ? И возможно ли его воплощение/ перевоплощение в ближайшие очень важные для России времена? Помогает ли его сущность для остановки многих ужасных процессов , творящихся в мире ?
    29.01.2014
  10. Беляев Анатолий Алексеевич: Здравия Вам. Дмитрий,на встрече с читателями 02.04.2011 НВЛ сказал,что предсказания Эдгара Кейси сбываются почти на 100%.Как относиться к его карте затопления? Белые люди составляют уже не более 7% населения Земли. Может быть это и есть то самое единственное решение проблемы толерантности?
    05.02.2014

Русское Общественное Движение «Возрождение. Золотой Век»





Поделиться




RSS

Архив



Рассылка


Буклеты

Газета

Календари

Листовки

Открытки

Пикеты

Плакаты




© Русское Общественное Движение «Возрождение. Золотой Век», 2010