Ключи познания
Ваши Интернет-Конференции на нужные и важные темы
Конференция

Что происходит в России и Мире? - 24


Организатор – Николай Горюшин.
Дата проведения Конференции – 01.01.2014
Время проведения – 17:00-20:00 мск
«Россия и Мир» – информационно-аналитическая Конференция, в которой я расскажу о политических, экономических и социальных событиях истёкшего месяца, которые могут оказать влияние на нас с вами, нА наших родных и близких, на нашу великую Родину Русь.
Поделиться:


Многие уже заметили, что в Мире происходит что-то необычное. Участились природные и техногенные катастрофы, теракты, войны, локальные революции разных цветов и оттенков. На наших глазах вполне благополучные государства разрушаются, а на их месте организуются непонятные общественные образования:
то ли террористы, то ли демократы, то ли терро-краты... Риски и кризисы в экономике всё время возрастают, а проблемы становятся всё серьёзней и обширней. Социальные противоречия не только не уменьшаются, но и стремительно нарастают, а процессы миграции раскалывают нации, страны и народы.
Старые религии зачем-то активно конфликтуют между собой в ожидании тщательно пропиаренного конца света... Что из всего этого происходит случайно, а что организуется искусственно? Кто всё это организует? В чём конечная цель этих событий? Во всём этом зачастую трудно разобраться, особенно с непривычки. На Конференции «Россия и Мир» мы с вами будем вносить ясность во все эти искусственные хитросплетения происходящего, будем выяснять, откуда «растут ноги» у всех «феноменов» и «случайностей», без утайки поделимся друг с другом любопытной информацией, расскажем, что случилось за истекшей месяц в России и Мире...

Заданные вопросы

  1. Саяпин Евгений Александрович: Вот и коммунисты заговорили о необходимости наделить каждого желающего 1 га земли. В прошлый раз, эту инициативу вносили депутаты ЛДПР. Что бы это могло быть???
    02.12.2013
  2. Дурасов Андрей Яковлевич: Сегодня наша судебная система полностью зависит от американцев, даже судей они утверждают. Что-то делается, что-бы наша судебная система была независимой от американцев???
    08.12.2013
  3. Павлов Игорь Михайлович: Здравствуйте, Николай! Каковы по-Вашему причины и возможные последствия для Росиии (в первую очередь), создания ИА "Россия сегодня" на базе "РИА Новости" подчинение его напрямую Путину.
    10.12.2013
  4. Павлов Игорь Михайлович: Шойгу создаст арктическую группу войск, Канада претендует на Северный полюс и арктический шельф -начинается интенсивная борьба за Арктические ресурсы?
    10.12.2013
  5. Петрович Владимир : "Нефритовый заяц" по луне ходит. Чем это грозит миру? Китай хочет что-то узнать, или это просто "понты"?
    15.12.2013
  6. Родякин Юрий Николаевич: Николай,вопрос и как к юристу-Принятие ГД закона о ДОсудебном закрытии сайта,ведёт к тому что найдётся ещё один Нарусов(НЕрусов?) и сайт акад. Левашова могут полностью запретить в России? Надо сейчас уже что-то предпринимать на опережение событий.Например зеркала в других странах-Украине... ???
    18.12.2013
  7. Петрович Владимир : Николай расскажите по подробнее пожалуйста новость про присоединение Израиля к Таможенному Союзу (геополитика, интересы сторон, кому что выгодно?).
    23.12.2013
  8. Павлов Игорь Михайлович: Израиль начал подготовку к вступлению в Таможенный союз... Что "хорошего" принесет его вступление и какие последствия (или положительные вещи) в ближайшем и дальнем будущем... Заранее спасибо!
    24.12.2013
  9. Сапунов Андрей Владимирович: Война на Земле когда-нибудь прекратится или это необходимо для нормального развития, чтобы не расслаблялись?
    24.12.2013
  10. Тепляков Виталий : По славянскому календарю сейчас идет лето 7522. Хотелось бы узнать когда проходит новолетие. В различных источниках информация не совпадает.
    26.12.2013

Русское Общественное Движение «Возрождение. Золотой Век»





Поделиться




RSS

Архив



Рассылка


Буклеты

Газета

Календари

Листовки

Открытки

Пикеты

Плакаты




© Русское Общественное Движение «Возрождение. Золотой Век», 2010